Одиночество длиною в жизнь

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
mariana90
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 3:09 pm

а что тут можно сделать? пластику что-ли? это уж слишком на мой взгляд
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

mariana90, Вы считаете, что Вы лицом не удались?
Писали, что полновата...Что мешает заняться своей фигурой?
Вы себе нравитесь? Может дело всё в том, что Вы не принимаете себя такой, какая Вы есть(не любите себя),окружающим это хорошо передается.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

mariana90 писал(а):а что тут можно сделать? пластику что-ли? это уж слишком на мой взгляд
А может нужно учиться быть уверенной в себе? Я думаю больше проблема из-за неуверенности в себе. Вот вы говорите полненькая, вы знаете, я много девочек знаю полненьких и они все купаются во внимании мужчин, так я это к чему... Просто люди уверены в себе, они умеют преподносить себя, они умеют общаться, а ведь люди тянутся к таким, к веселым, общительным и не зацикливающихся. Ну а вообще полноту можно и убрать, это ведь зависит от желания)
Аватара пользователя
mariana90
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 3:09 pm

Уверенности в себе мне очень не хватает!!!А что касается фигуры,то тут нужна дикая сила воли!У меня вообще ее нет.Я очень люблю сладкое!Такие маленькие радости поднимают настроение!...А на занятия спортом нет времени.Ну к тому же не такая уж я и толстая!!))))))
Я большую часть своей жизни нахожусь в каком-то подавленном настроении.Это все из-за несчастной любви.Она уничтожила во мне способность радоваться и чувствовать себя счастливой.В меня вселился дух противоречия: я знаю что у нас никогда ничего с ним уже не будет,но почему-то все равно жду,и ничего с этим не могу поделать.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

mariana90, Вы находите себе оправдания, а значит не очень-то и хотите что-то менять в себе. Радовать себя можно и другими способами, а не только сладким. :yes: Главное, желание человека, тогда и время на занятие собой появится.
Ждете того человека, потому что Вам так хочется. Что Вы сделали\делаете, чтобы забыть его?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
mariana90
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 3:09 pm

я стараюсь его забыть,потому что больше не верю,что у нас что-то будет.Так что я уже на пути к цели.
Лима
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 01, 2013 2:13 pm

mariana90, мне кажется нужно отпустить ситуацию. Отвлечься на что то, сходить к психологу, больше уделять внимание здоровому образу жизни, внешности. Не думайте постоянно о неудачах, не зацикливайтесь, будьте проще, радуйтесь жизни, Вам всего лишь 22 года, все у Вас будет хорошо! Верьте в это и шагайте смело и радостно вперед...
Аватара пользователя
mariana90
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 3:09 pm

Да,пожалуй,это единственное,что я могу сделать,во всяком случае касаемо мальчика
Аватара пользователя
mariana90
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 3:09 pm

PRim@ писал(а):mariana90,
Ждете того человека, потому что Вам так хочется. Что Вы сделали\делаете, чтобы забыть его?
иногда мне кажется,что я просто боюсь его забыть.Боюсь,потому что думаю,а а что если вдруг он когда-нибудь меня полюбит и буду жалеть о том,что растоптала свою любовь и вернуть уже ничего нельзя.Как с этим вот быть?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

mariana90, если бы, да кабы...Если всегда руководствоваться этим, то счастливой не будете никогда. Нужно по ситуации думать(когда она произойдет). То, что Вы сейчас холите и лелеете свою любовь к тому, кому Вы не нужны - ничего положительного это не приносит. Вы будете беречь эти чувства, а так ничего и не изменится(наверняка).
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
mariana90
новичок
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 3:09 pm

Ну вот сейчас я уже реально,не верю,что что-то будет!!Мы давно уже не общаемся,а шанс,что мы случайно встретимся 1 на миллион.И встреча эта ничего не изменит.Если человек когда-то и любил,то разлюбив,вновь уже не полюбит...никогда.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»