Как доказать, что у меня серьезные намерения?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
6y6luk
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 7:37 pm

Здравствуйте, хотел попросить о помощи, недавно начал отношения со своей сотрудницей, которая на 4 года старше меня.
Спустя 3 недели отношений, не понятно с чего она мне сказала, что мы не можем быть вместе, мотивируя это тем что: у неё плохой характер и я её не выдержу и что она мне не подходит, и что она боится что я ей изменю или уйду от неё.

Перед этим она встречалась с парнем 3 года, который ей изменил и они расстались, с того момента прошло 6 месяцев. Все мои попытки словами доказать, что я никогда от неё не уйду, бессмысленные.

Помогите, как можно её добиться или доказать ей, что я действительно с очень серьезными намерениями.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

6y6luk, а может это просто выдуманная причина?
6y6luk
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 7:37 pm

И как побороть её,?
Аватара пользователя
LuBlue
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс мар 03, 2013 1:12 pm

Мне кажется стоит просто не давить на нее,а постепенно добиваться. Со временем она поймет что у вас все серьезно.
спасибо,что научил меня любить.
научил любить и не забывать.
береги себя. пожалуйста.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

6y6luk писал(а):И как побороть её,?
Ну знаете, если уж девушка не хочет, вы же насильно не заставите. Я думаю это все просто выдумки.
6y6luk
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 06, 2013 7:37 pm

В каком смысле выдумки ?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

6y6luk писал(а): она мне сказала что мы не можем быть вместе, мотивируя это тем что: у неё плохой характер и я её не выдержу и что она мне не подходит, и что она боится что я ей изменю или уйду от неё
Вот это выдумки. Если девушка хочет быть с человеком, ей нравится человек, то будет вместе с ним. Она с вами встречалась 3 недели, возможно ее что-то не устроило в отношениях, а говорить не хочется, вот и все, ну это мое мнение)
Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»