Помогите выбрать мужской шампунь

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Я в растерянности :( дело в том, что шампунь, которым сейчас пользуется, мне не нравится и даже настораживает. Запах у него какой-то странный, да и волосы после него как солома. Своему молодому человеку говорила, но его это похоже совсем не заботит. Вот я и решила взять инициативу в свои руки - подарю на 23 февраля хороший шампунь. Но как выбрать? Надеюсь на вашу помощь и подсказки %)
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

У моего Axe шампунь - запах обалденный и промывает, мылиться он здорово. Он им не только волосы, вообще все тело моет. А и не жалко, потому что консистенция такая густая, а мылкость хорошая, надолго хватит
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

А разве у акса и шампуни есть? Моему нравятся их дезодоранты, я и не подозревала, что они ещё что-то выпускают. Надо посмотреть сегодня в магазине :)
Всё тело шампунем... представляю, какой от него потом запах :angel:
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Ого, зимой леденящим шампунем пользуется - смелый парень:) Не, у моего просто Axe ready, если не ошибаюсь, с кондиционером. Но правда у него и перхоти нет - так что ему шампунь от перхоти ни к чему
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Ну мне зимой итак холодно, а тут еще шампунь леденящий. Не, я бы не решилась, честно. Вот летом - это да, к тому же у Axe и другие неплохие шампуни есть:)
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Солнушко писал(а):Конечно есть, вы что же не ходите в магазины? Axe всегда стоит на виду, потому что его много кто берет, хорошо его раскупают.
У моего есть такой шампунь, сейчас у него леденящий от перхоти.
Вы правы :) оказывается, шампуней Акс так много, я и не подозревала. Купила ему из новой линейки apollo шампунь, так он меня до сих пор хвалит :blush:
Скажите, правда ментол так холодит?
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Ну я думаю, что есть эффект холодящий, поэтому я как мерзляка даже представить боюсь - как это зимой пользоваться шампунем с ментолом :) Хотя вот читала, что как раз мужчинам лучше пользоваться шампунем с ментолом, чтобы перхоти не было.
Купила ему из новой линейки apollo шампунь,
А я у нас его еще не видела в продаже. Он такой же густой, как и все аксы?
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Знаете, как мне показалось, аполло даже ещё гуще и волосы хорошо промывает. МЧ первый раз не аккуратно надавил на бутылочку (или там было много налито, не поняла я) и вылилось прилично так шампуня на ладонь. Так он потом баловался в ванной с пеной... ещё и меня туда чуть не затянул ;)
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Весело у Вас :) Но правда, если и аполло такой же густющий и тоже пенится классно, то даже из небольшого количества его можно ванную пены сделать :) Правда мне мой ТАК расходовать его акс не позволяет:)
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

У мужа появился новые средство в ванной гель-шампунь Зеленая планета, два в одном. Девочки, запах просто суперовский. Муж купается с ним постоянно, пахнет приятно и волосы стали послушные. Я сама им не пользовалась, потому что конкретно для мужского пола идет. Для мужчин самое оно.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

И у моего такой шампунь. Действительно классный. Уже давно покупает себе Зеленую планету, а точнее я ему всегда беру в магазине. Есть кстати такие и женские, я беру себе такие.
Аватара пользователя
Рита
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 1:12 pm

Я вот так однажды подарила своему мужу CLEAR vita ABE, до сих пор им пользуется, иногда и я на хвост падаю, имею слабость к мужским запахам. Пока ничего не случилось не облысела, волосы выглядят прекрасно. Шампунь понравился и мне и мужу.
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

А я не представляю даже, чтобы от моих волос мужниным Аксом пахло. Он чисто мужской такой аромат. Хотя запах мне его тоже очень нравится и иногда в ванной я беру его чисто для того, чтобы понюхать :)
Аватара пользователя
Primrose
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 10:56 pm

Да любой практически можно купить, мужчины никогда не смотрят на этикетки :)
Аватара пользователя
Payty
новичок
новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 16, 2011 3:43 pm

Это вам так повезло, что не смотрит. Мой смотрит все и читает все, даже то, что прочесть из-за мелкого почерка невозможно:) Поэтому мне ну никак невозможно ему подсунуть что-то, окромя его любимого акса. Да и мне самой не хочется подсовывать - если всем устраивает, зачем же менять.
Аватара пользователя
Fantazia
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 10:35 pm

Мой пользуется шампунем ахе
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

А мой в поисках.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

у мужа тоже ахе)наверное все мужчины только им и пользуются,ещё иногда нивея покупает.
Аватара пользователя
Милая Мила
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2012 12:27 pm

Девушки, после того как открыла для себя шампунь CLEAR vita ABE, стала и мужу покупать соответствующую линейку. Мужу приобретаю Phytotechnology - он и от перхоти помогает, и волосы долго не становятся жирными и не как копна сена после мытья.
Аватара пользователя
Динка
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2020 5:12 pm

Промывает жир классно шампунь alter ego italy, я его заказывала раза три мужу, ему прям он подошел, но он дороговат.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»