Хочу признаться в любви

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Rinat
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:42 pm

Учусь в 9 классе , недавно я влюбился в девушку которая пришла к нам из другой школы (2 года назад). Хочу ей признаться в любви, но боюсь. Я думаю пойти 23 февраля отметить праздник - алкоголем (т.к. он придает смелость) , купить цветы, прийти к ней домой и сказать "Я люблю тебя!" (поцеловать) , а дальше, что будет.
Как вы думаете можно ли так?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Нет.Так нельзя.Представь,если к тебе вот так придет домой девочка какая-нибудь и скажет неожиданно "Я тебя люблю".Что ты будешь делать?Что ответишь?Начни за ней ухаживать для начала,а потом будет видно.
ЖЕНА Dante
Rinat
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:42 pm

Я же говорю, не могу стесняюсь.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Ухаживать стесняешься,а домой прийти -нет?Отложи свою задумку с признанием.Сходи с ней в кино,пригласи куда-нибудь...Общайся с ней в многолюдных местах,там не так стесняться будешь.И стеснение постепенно сойдет на нет.
ЖЕНА Dante
Rinat
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:42 pm

Так я домой к ней приду в пьяном состоянии, а ухаживать надо в трезвом. У меня уже в все так крутится от любви, что признаваться надо сейчас, иначе не выдержу)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Rinat, после алкоголя, да еще и к девушке, признание в любви))) Ну вы молодой человек даете))). Уж такими методами вы точно успеха не добьетесь. Переборите свое стеснение и начните ухаживания не навязчивые, чего стесняться то??? Когда-то ведь все равно придется учиться всему этому или вы всю жизнь будете совершать поступки после принятия алкоголя?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Rinat писал(а):Так я домой к ней приду в пьяном состоянии,
А!вон оно как!тогда еще и травы курни для верности.
Говорят,что это притупляет боль.Ведь по идее ухажора-алкаша малолетнего должны спустить с лестницы и родители и сама девушка.Если они сами конечно не пьют каждый день...для храбрости.... :df:
ЖЕНА Dante
Rinat
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:42 pm

Вы не понимаете , я просто хочу снять груз с плеч , освободится, признаться ей в любви . Вы говорите ухаживать за ней . Как? Мы учимся в школе, наедине почти не остаемся , все время кто-то присуствует. Караулить её что ли возле дома?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Rinat, а после уроков никак? Вечером? Вы учитесь вместе, так пригласи днем и договорись на вечер..
Rinat
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:42 pm

Говорю же , у мужчин есть особенность - "признание в любви", мы очень сильно боимся признаться в любви. Кого бы я не спрашивал (парней) все бояться. К тому же если приглашать я не знаю, что она думает обо мне. Единственный вариант это только мой. К то же чего плохого я ей признаюсь подарю цветы ( в пьяном состоянии я не шатауюсь, так что отличить меня от трезвого трудно) целую, но а дальше как бог даст. Чего плохого ведь Романтика!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Rinat писал(а):Караулить её что ли возле дома?
В школе не судьба подойти и пригласить куда-нибудь.
Rinat писал(а): у мужчин есть особенность - "признание в любви", мы очень сильн
Ты мужчин то сейчас не позорь))))Тебе до мужчины еще расти долго.Сейчас ты подросток и алкоголь тебе ни к чему.Во-первых -отрава ,во- вторых слушать от пьяного и воняющего перегаром признания в любви как-то тошнотворно.А в третьих-ты протрезвеешь и опять начнешь стесняться,причем с удвоенной силой после пьяного признания.А девочка будет видеть что ты только в пьяном угаре смел,а так трус.
ЖЕНА Dante
Rinat
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:42 pm

Я же говорю, меня трудно отличить пьяный, трезвый, кто му же живачкой , осв. дыхателями - избавлюсь от запаха. я уже все решил. Обязательно отпишусь об это 23 февраля. Да и я не трус, после признания груз с плеч снимиться и всё станет на кругу свои оси, и кто трус тот не признается!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Rinat писал(а):Я же говорю, меня трудно отличить пьяный, трезвый,
:df: Надеюсь автор -тролль.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Rinat, мда... как бы вас точно с лестницы не спустили после такого)))) представила картину, открывается дверь, а там.. Эх.. мозгов бы вам))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Зачем спрашивать, если сам уже все решил... :unknw:
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
lubiska
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 5:15 pm
Откуда: Харьков

Признаваться в любви нужно красиво
Нет взаимопонимания с партнёром?
Не понимаете, почему Ваши отношения постоянно разваливаются?
Вы жалеете?
Посмотрите БЕСПЛАТНЫЙ вебинар
“Любовь и гармония чувств. 3 секрета идеальных отношений”
↓↓↓ Вы ответили «Да» хотя бы 1 вопрос? Жмите сюда ↓↓↓
ЗАПИСЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ:
http://inclubcenter.com/wppage/relations/?=lub220313
ПРОСТО ВВЕДИТЕ Е-МАЙЛ И ПОДТВЕРДИТЕ НА ПОЧТЕ.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»