О чем говорить и как ее заинтересовать вконтакте?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Глеб
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 3:01 pm

Юля:
Глеб, общение с тобой для меня скучное и не интересное, у нас нет общих тем для разговоров. смысла общаться друг с другом не вижу. извини, если что не так.
Глеб:
Я хотел с тобой познакомиться в живую.....
Юля:
я все уже написала по этому поводу. я не встречаюсь и не общаюсь с теми, кто младше, сделала для тебя исключение, но из этого ничего не получилось
и перед тем как встретиться в живую, нужно хотя бы немного друг друга узнать по лучше. и общих тем у меня нет с тобой, кроме как шк и художка. поэтому я не вижу смысла в нашем общении
Глеб:
Ты мне не рассказывала о себе...
Юля:
ты не спрашивал
Глеб:
Я думал что это не для обсуждения в соц. сети...
Юля:
тебе виднее
ты же хотел со мной познакомиться, не я. должен был заинтересовать меня. а кроме как дела и что делаешь, и пару сообщений про школу, мне наш диалог нечем не запомнился
Глеб:
Я хотел заинтересовать тебя реально, а не виртуально...
Юля:
для начала ты меня должен был заинтересовать здесь! хотя что я тебе объясняю, давай закончим на этом наш разговор.
Юля:
и если ты меня не смог заинтересовать разговором вк, то о чем может идти речь, чтобы пойти вместе гулять и тд?
Глеб:
У меня есть много тем для общения в реальности...я думал что всё так и будет....

Мне 14 ей 15. Я очень люблю её очень давно, но боялся признаться....Боялся быть самим собой в общении с ней и вот что из этого вышло...Прошёл месяц и вчера, 14ого я ей написал...

Глеб
Привет, с днём святого Валентина.
Юля
Привет)
спасибо, тебя тоже с праздником;*
Глеб
Извини меня, я был не прав....
Юля
В чем ты был не прав?

Как ей ответить? И помогите, о чём говорить в вк? Как её заинтересовать? Плохо у меня получается общаться... Как быть оригинальным после ежедневных слов "привет"... Заранее всем большое спасибо...
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Вы же младше её всего на год...
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»