Возраст, когда ничего уже не надо

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
jimka668
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 7:03 am

Не давно покупала подарок на день рождение свекрови.
Купила в подарок сервиз ей и косметику. Ну и был в подарке антиперспирант. Когда подарила она все подарки приняла, поблагодарила, вроде все понравилось, а через три дня звони и говорит: «Ты бы забрала дезодорант, я все равно им не пользуюсь уже давно».

Я конечно очень обиделась, ведь выбирала все с душой ей. Но она мне объяснила, что в ее возрасте (57 лет) ей уже не нужны такие средства. Вот у меня и возник такой вопрос, а с какого возраста перестают потеть, если перестают конечно?
Аватара пользователя
nukrul
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 10:40 am

Не потеют по моему только мертвые, а так люди не перестают потеть никогда. Просто есть такая «межа» у некоторых людей, когда они считают, что все ничего не нужно ни косметика, ни дезодорант. Перестают следить за собой. Лично моя мама пользуется и косметикой и антиперспирантом. Не так давно с ней покупали вместе Рексону Чистая защита. Она себе купила, а я себе за компанию и потому что нам обеим нравятся такие вещи без запаха. У нас кстати с ней многие вкусы совпадают, что - то берем одной фирмы, только возрастом разным)))))Изображение
Аватара пользователя
Korol
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:01 pm

Странно... у меня бабушка наоборот говорила, что начала потеть только на пенсии, а в молодости вообще не знала, что это такое.
Аватара пользователя
jimka668
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 7:03 am

Может у вашей бабушки просто начался неправильный обмен веществ, я слышала что из - за этого люди начинают потеть.
Аватара пользователя
Tutty
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 7:39 pm

В старости обмен веществ нарушается, поэтому старые люди начинают пахнуть по особому - старостью.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Моей маме 56 и она и дезодорантами пользуется, и косметикой, и духами. И "стареть" не планирует :-) Потому тут от человека и его отношения к себе зависит.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Tutty писал(а):В старости обмен веществ нарушается, поэтому старые люди начинают пахнуть по особому - старостью.
я тоже заметила...так печально
Аватара пользователя
Ksenon
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 7:35 pm

italia писал(а):
Tutty писал(а):В старости обмен веществ нарушается, поэтому старые люди начинают пахнуть по особому - старостью.
я тоже заметила...так печально
это неизбежно, поэтому расстраиваться по этому поводу,считаю, не стоит..все равно случится
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

57 лет это не старость, когда ничего не надо. Свекрови просто не понравился запах)) Подарите ей роскошные духи и она их примет с радостью.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

скорее всего ей просто не понравился запах,такие вещи лучше не покупать в подарок,человек сам должен выбирать их.
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»