Ревную девушку

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
adhos06
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2013 5:20 pm

Меня зовут Владимир, мне 15 лет, учусь в 9 классе.
Случилось такое - у меня есть девушка - моя одноклассница, я знаю что она очень нравится моему однокласснику, который всячески "подкатывает" к ней я с ней пытался говорить об этом, но она говорит что не надо ревновать, только ты мне нравишься. А сегодня на уроке она специально села сзади него и начала делать ему массаж. Ну я не сильно сделал обиженный вид, но она заметила и после урока она подходит ко мне и спрашивает:
- Ты что ревнуешь?
Внутри души я сказал, нет, буду сидеть и улыбаться. А после этого она меня еще винит в том что я ревную. Дать п-ды я ему не могу, она говорит не лезь в это, а я ее люблю сильно и всегда слушаю ее потому что не хочу потерять ее. Может подскажете, что мне делать?
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

adhos06 писал(а): Дать п-ды я ему не могу, она говорит не лезь в это
А он то причем,если
adhos06 писал(а):е она специально села сзади него и начала делать ему массаж.
Что получается?Ты признался ей в своей ревности,и она вместо того чтоб не вызывать у тебя этого мучительного чувства,начала тебя дразнить,да еще перед всем классом...Может ну ее на...?Их еще столько будет впереди!Если так близко к сердцу их выходки пустоголовые принимать,то можно из школы седым выйти))))
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

adhos06, найди девочку из другого класса и не парься насчет любви. Вообще не связывайся с одноклассницами пока учишься.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»