Восстановление отношений через 2 года

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Серафим
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 6:47 pm

Доброе утро,
Я со своей супругой прожил вместе 5 лет. В последний год нашего расставания мы сильно ссорились. Я сейчас считаю, что действительно требовал от нее слишком много и во многом был неправ. Я никогда не изменял ей и с ее стороны не получал никаких поводов для подозрения в измене. На момент расставания у нас остался ребенок. Спустя два года после расставания мы снова сошлись. У меня за этот период были другие женщины и у нее, как я узнал, тоже была попытка построения отношений.
Я мозгом осознаю, что она имела на них право, а у меня прав упрекнуть ее в этом нет никаких, но этот факт меня грызет постоянно. Мне очень тяжело от мысли, что к ней (моей святой и непорочной) прикасался кто-то и...
Ее же факт того, что я у меня кто-то был вроде и совсем не беспокоит. Я осознал, что всегда любил ее и не хочу ее потерять.
У меня ощущение, что наши отношения искалечены и испачканы. Можно ли вернуть прежнюю чистоту и уровень отношений, или это ощущение будет терзать меня всю оставшуюся жизнь.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор,Вы не на тот форум пришли.Я Вам в личку напишу.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»