Заявил на жену в прокуратуру

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Серафим
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 6:47 pm

Добрый вечер!
Два года назад мы с женой расстались, но у нас остался ребенок. Где-то полгода назад она полностью заблокировала мой доступ к ребенку, путем игнорирования всех моих попыток выйти с ней на контакт. В отчаянии я месяца 2 назад написал заявление в прокуратуру о пропаже моей бывшей супруги и ребенка. Месяц назад удалось с ней связаться и мы возобновили наши отношения.

Разрыв всех контактов супруга мотивировала тем, что я редко приходил к ребенку и травмировал его (я действительно приходил редко - где-то раз в месяц, так как мне было тяжело психологически с ней встречаться). Она меня просила приходить чаще, но речи о том, что она разорвет контакт не шла. Она это сделала без какого-либо уведомления.

Сейчас мне позвонили из прокуратуры на счет моего заявления, и я им сообщил, что оно уже не актуально и я готов написать новое заявлении о прекращении рассмотрения старого. Однако, они хотят обязательно видеть мою супругу. Я рассказал ей о своем заявлении в прокуратуру и она очень расстроилась. Считает, что я опорочил ее имя, а заявление называет кляузой. Сейчас наши отношения на грани разрыва.

Хотелось бы узнать Ваше мнение об этой ситуации (настолько ли я виноват) или, возможно, услышать совет. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Супруга Ваша недалекая женщина.Манипулировать ребенком могут только ...как бы подобрать слова...идиотки.Пеклась она не о психике ребенка,обрубая Вам все возможности общаться с ним.И идти со своим заявлением Вам нужно до конца,не смотря на наладившиеся более или менее отношения.Впереди еще много будет подлянок с ее стороны.Поверьте.Когда она найдет себе нового мужа,начнется история пострашнее.Так что пусть порядок общения с ребенком Вам установит суд.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»