Не могу избавится от безответных чувств очень долгое время

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Смаргог
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 5:37 pm

Вот уже 3-й год мне нравится один человек. Мы учимся вместе. За то время ,что он мне нравится ,у него было несколько девушек.Мы видимся почти каждый день на учебе,но при этом особо не общаемся.

Но иногда мне кажется ,что я тоже ему нравлюсь - точнее мне всегда так кажется ,но я понимаю ,что это не так. я Постоянно пытаюсь перестать обращать любое мое внимание на него и не думать о нем ,но как только я пытаюсь на него "забить "-он тут же начинает сам что то проявлять ко мне.во всяком случае, мне так кажется. Сейчас он тоже состоит в отношениях с другой девушкой. Недавно он просто начал меня игнорировать - причем это происходит очень заметно ,когда он просто делает вид ,что меня нет.

Но я всегда чувствую ,что он тоже ко мне что -то испытывает ,не знаю ,это просто видно.Хотя, наверно, это просто надежда во мне не умирает, причем 3-й год подряд, я думаю о нем постоянно! Если я просто смотрю в его сторону ,я просто не могу настроить себя так, чтобы не посмотреть на него!
Меня всегда к нему тянет! Мысли всегда только о нем! Как можно избавится от этого?!
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Вам кажется.Он ничего не испытывает.А обращает внимание на Вас в перерывах между очередными девушками от скуки,тем более он догадывается о Ваших чувствах.Не тратьте время,не фантазируйте.А займитесь каким-нибудь интересным делом,и не одним.Работа и учеба способны вытеснить из головы лишний хлам.Только надо захотеть.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я что то не пойму о ком речь? О любви девушки к парню или парень любит парня? Как любовь разнообразна.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Viksa
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2013 9:22 pm

Знаете,я нахожусь немного в другой ситуации,но чувства с вашими один в один..Познакомились с парнем летом,на сайте знакомств,каждый день переписывались в соц. сети,раз в неделю ходили куда-нибудь гулять,было много невероятных вещей,в общем есть, что вспомнить..потом мы как-то повздорили, я психанула и мы прекратили общение..правда спустя два месяца черт меня дернул ему написать и понеслось..Мы снова стали каждый день переписываться,выбирались раз в месяц куда-нибудь,меня напрягало,конечно,что мы так редко видимся,что он никогда мне не звонит,впрочем ,как и я ему..и не пишу сама никогда, не хочу навязываться,а потом как-то я не выдержала и задала вопрос в лоб о том,что же у нас происходит,на что мне был дан ответ:У меня уже есть девушка,а с тобой мы дружим...бла-бла-бла...ПОКА я могу предложить тебе только дружбу...Я позагонялась пару недель,потом вроде отошла и подумала,что дружба,так дружба..Все вроде устаканилось,но вот недавно он позвал в кино,мы встретились, я была спокойна абсолютно,мы и правда вели себя,как друзья.смеялись со всего,пили пиво из одной бутылки,шли по улице,пихались,смеялись,стебали друг друга...и вот я понимаю,что меня опять несет не туда,понимаю,что он не свободен и понимаю,что я мирюсь с этим и не могу из-за этого устроить свою личную жизнь,поскольку продолжаю на что-то надеяться...я не знаю,как из этого выкарабкаться...мне хочется все бросить и просто прекратить любое общение,но он своим поведение постоянно дает мне надежду...и я никак не могу решиться...если быть откровенной,то разрыв видится мне единственным способом прийти в себя...потому что пока мы общаемся, я продолжаю по нему загоняться...Я начала осознавать,что это превращается в зависимость...я Постоянно все проэцирую на этого человека,постоянно все мысли крутятся вокруг него и я становлюсь нервозной и раздражительной...Это уже не влюбленность или любовь,это уже настоящее психическое расстройство..но думаю,у вас все намного сложнее,потому что несомтря на то,что он вас игнорирует,вы все равно продолжаете на что-то надеяться,чего-то ждать,обращать на него внимание,потому что вам важна любая его реакция на вас...Советовать заняться каким-то делом-бредовая идея...на практике это ничерта не облегчает твое душевное состояние,ты все равно мысленно возвращаешься к одному и тому же..Завести с кем-то отношения,чтобы отвлечься тоже не вариант,потому что тебя будет раздражать абсолютно все,ты будешь всех сравниваь с ним и разочаровываться еще больше,а дальше станет противно от себя и придет осознание,что ты тратишь свое время и свои силы на то,что никогда не сделает тебя счастливой.
Татушка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 11:43 pm

Ммм как мне это знакомо . Я тоже уже третий год не могу забыть любимого. Время уходит. а я все надеюсь и жду :(
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Моя любовь длилась илидлится пять лет... было все и слезы и истерики, и боль... Я могу сказать только что ничего не изменится, просто попытайтесь забыть, ну вот предложит он вам быть с ним, скажите. сможете ли вы его любить так же, после всей перенесенной боли, слез, обид??? задумайтесь..
serena_me
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2013 2:58 pm

И мне это всё знакомо. ОЧЕНЬ! зависимость какая-то от человека....
если захотите об этом пообщаться - пишите мне на е-мэйл..
Uncle_Jeffry
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 7:49 pm

Вот скотина,попытайся давать ему понять что заинтересованна,ну например шлепни его по попке :) ,ну не при всех конечно,если отклика 0,то уже все потерянно.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»