Хочу вернуть заинтересованность девушки

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Regulator
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 12:06 am

История на 3 месяца, так что расписывать подробно не буду, а только в общих чертах.
Познакомился с девушкой на совместном хобби. Прелестное создание одиноко, слушает тяжелую музыку и на некоторые вещи мы смотрим практически одинаково. Думаю, ну вот - нашел, наконец. Она тоже проявляла симпатию: зрительный контакт, прикосновения, просто старалась стоять близко, смех на намеренно глупые шутки (да и на остроумные тоже). После хобби провожал до общаги вечерами, мило общались - без заминок, без недопонимания, легко. На встречи звал - не соглашалась дважды, называя причины вполне объективные, а в третий раз сказала что чтобы с кем-то остаться наедине нужны чувства (хотя я никакого интима не предлагал - просто прогулка вечером). Мне казалось, что она хочет от меня чего-то конкретного и я описал чего это я ее зову на свидания (это не было любовным признанием, хотя выглядело, наверное, как оно). Довольно вежливо сказала что не испытывает ответных чувств, ей жаль и тд и тп. Потом общение пошло на спад. После НГ, казалось, все начало возвращаться, однако вот сейчас дала понять что я уделяю ей лишнее внимание (хотя я, естественно, старался не приставать к ней - ну напишу пару раз в неделю в лучшем случае), а тут просто поинтересовался по телефону почему удалила страницу в вк и не приходит на хобби (мы видимся только там, т.к. мы учимся на разных фак-х). Попал на автоответчик. Ответ пришел с восстановленной страницы приблизительно такой: у меня все хорошо, но твое внимание меня пугает. Успокоил словами что я просто беспокоюсь о ней, и не собираюсь душить вниманием. После небольшой, но откровенной беседы, казалось, все нормально. Из ее "откровения" узнал что есть личная проблема которую никто кроме нее не может решить и лучше мне не тратить на нее время. В результате некоторых умозаключений у меня сложилось впечатление что кто-то, кому она доверяла (парень, мб, а может - и любимый человек), жестоко ее кинул и теперь у нее остался осадок - но это догадки.
Девушка реально хорошая и я настроен серьезно, хотя мой напор может оттолкнуть ее (потому я стараюсь все-таки держать себя в руках). Решил "реабилитироваться", сделав ей хороший день просто так (или на день св. Валентина) и в голове созрел план - отправить смс или позвонить и сказать много красивых слов (т.к. на встречу она едва ли согласится, ибо "я стараюсь не выходить из общаги кроме как в универ и на работу" ) и вызвать на встречу в холле общаги и вручить цветочек и конфеты (либо оставить у вахтерши, хотя вахтерша может все сама сожрать xD, так что менее предпочтительно ). Но тут сомнение поднимает голову и говорит - она тебя неправильно поймет и прочую фигню. Поэтому решил проконсультироваться с интернетами. Подскажите как по-красивее завернуть?
Собственно, букет остальных вопросов: что мне делать? Я в растерянности и не понимаю куда делась первоначальная симпатия.
Немного о себе: 17 лет, обычной внешности (не урод, но и не Д. Депп), с девушками общаюсь легко, пошел недавно в трен. зал и пашу до упаду (если не кривя душой - чтобы привлечь ее), довольно начитанный, из комп. игр играю только в сапера, так что явно не задрот :), стараюсь выглядеть аккуратно.
Немного о ней: 20 лет, парня нет, очень привлекательное лицо, веселая, добрая, стильная, работает.
пс: такого чтобы я доставал ее десятком звонков или спамил в вк не было, так что дело не в этом)
псс: если что-то непонятно - спрашивайте, чтобы не было непонятных моментов.
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

У неё уже другие приоритеты, а не юнец 17 лет, что не ясно то? Жужжишь как комар около уха, это реально раздражать начинает.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Mavrichiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 7:34 pm

Если у нее действительно какая то проблема в жизни, то я её понимаю что ей не до тебя... твои ухаживания ей не помогут решить проблему.. так что просто выжидай... А может у нее ПМС... Я в такие дни вообще никого и ничего не хочу видеть... и каждый раз отменяю свадьбу))))))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Regulator, если девушка дала понять, что ей неприятно твое внимание, то и то, что ты собираешься сделать - вряд ли ей доставит удовольствие. Похоже, ты ей совсем не интересен
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
jimka668
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2013 7:03 am

Не стоит ничего на мой взгляд делать, просто общайся как с другом, если у нее ничего к тебе нет, то ты ее и не заставишь.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Dante писал(а):У неё уже другие приоритеты, а не юнец 17 лет, что не ясно то? Жужжишь как комар около уха, это реально раздражать начинает.
+10000000000000000
Найди себе подружку лет так 15-ти.
ЖЕНА Dante
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»