Любимая вышла замуж. История

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Кто
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2013 5:35 pm

Однажды встретил девушку, Ангела. Впервые в жизни показалось что эта та самая, но присматривался пару месяцев, за это время начал жить ею, были не знакомы, но это притяжение было взаимным, познакомились. Сразу при знакомстве сказала что есть парень (скорее всего так оно и было), я естественно не поверил, начал добиваться, иногда даже слишком, что ее наверное спугнуло, в общем не клеилось никак, она постоянно отталкивала, но постоянно находила встреч будто давала еще и еще шанс, но постоянно отталкивала, все заходило в тупик в области отношений, я тупил, а она то и дело что кривилась, тогда было все это не важно, меня этот барьер в характерах не пугал, хоть она и говорила все время что любит своего парня, голова говорила остановись, но что то другое не давало отпускать ее, я чувствовал взаимное притяжение. Связывался редко, это возможно ее и возмущало. Возможно из за этого через недолгое время она демонстративно, будто поменяла парня. Мы все трое пересеклись однажды, она села к нему в машину и уехала а я остался как идиот сам с букетом в руках. В то время подумал что просто накрутил себе про «настоящую любовь» и взаимностью тут и не пахло, просто держала за дурака а я за это время полюбил, на ангела она перестала быть похоже, но чувства даже после этого не угасали. Она писала что что вот она любовь, что нашла что так долго искала… Я решил успокоиться сам и ей не мешать, но это задело ее больше, она опять начала искать встреч, и игнорил это все, думал издевается дальше, сказала что выходит замуж, я пожелал ей счастья, но она продолжала набиваться. Я ничего не понимал, говорить что любит одного, живет и спит с ним, а тянется к другому?!?!? Что это такое?!?!??! Я старомодный фанат преданности и порядочности (хоть и характер у меня сложный), все меня за эту черту и уважают , откровенно я начал опять верить что моя любовь взаимная, но сбивало столку ее поведение.

Это все сумбурно, я понимаю, тоже самое у меня в голове. Не знаю на сколько объективно но вот вывод который я сделал:
Мы действительно ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, очень сильно. Что даже несходство характеров не дают отпустить друг друга. Но меня убивает тот факт что она живет и спит с другим, меня это отталкивает, слишком уж сильно она любит внимание мужчин. Но чувства не угасают.
Как я понимаю она делала все это чтобы меня расшевелить, так как я тупил то вел себя слишком настойчиво, то вообще казался холодным. Но ее метод «игра на ревности» для меня непринятый, вообще. Вышла замуж на зло, на фото это видно что она его не любит, НО ЖИВЕТ С НИМ, муж ее типичный гопник и дикарь, за пару недель она уломала его на свадьбу!



Щас опять объявилась, я ей написал что люблю ее но она замужем пусть мне не пишет, что это святое для меня, я не буду разбивать брак. Не знаю, что делать. Кому не лень пишите хоть что-то
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Кто писал(а):Щас опять объявилась, я ей написал что люблю ее но она замужем пусть мне не пишет, что это святое для меня, я не буду разбивать брак. Не знаю, что делать. Кому не лень пишите хоть что-то
Госпади, спаси мой мозг.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Andrew88
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 3:15 pm

Кто писал(а): Это все сумбурно, я понимаю, тоже самое у меня в голове. Не знаю на сколько объективно но вот вывод который я сделал:
Мы действительно ПОНАСТОЯЩЕМУ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, очень сильно. Что даже несходство характеров не дают отпустить друг друга. Но меня убивает тот факт что она живет и спит с другим, меня это отталкивает, слишком уж сильно она любит внимание мужчин. Но чувства не угасают.
Как я понимаю она делала все это чтобы меня расшевелить, так как я тупил то вел себя слишком настойчиво, то вообще казался холодным. Но ее метод «игра на ревности» для меня непринятый, вообще. Вышла замуж на зло, на фото это видно что она его не любит, НО ЖИВЕТ С НИМ, муж ее типичный гопник и дикарь, за пару недель она уломала его на свадьбу!
О да...Она тебя очень любит...Любила бы,была бы с тобой!!!!!!А она еще замуж вышла за другого...Забудь,она тебе не пара!!!!Что в ней ангельского????))))Я вообще не понимаю....
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»