Я по уши влюбился, она нет

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
ILove
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 9:09 pm

И не просто "влюбился", ребята...
Все мои мысли заняты только ей, хоть мы и знакомы чуть меньше месяца.
Я просто хочу выговориться. )
Мои родители дружат с ее родителями, но саму ее я ни разу не видел до этого января.
И вот, судьба свела нас этот январь прожить в одном городе (она приехала погостить к родителям).
Я звал ее гулять раза два, она соглашалась.
Сегодня для меня был самый замечательный день, мы с ней вдвоем гуляли по городу, были в кафе, еще в заведениях. Она радуется, улыбается, и я просто безмерно счастлив рядом с ней!
Но к теме безответной любви, любви ко мне она не испытывает. Да, может я не могу просто разглядеть ее чувства, но я явно для нее не больше друга.
Вот, она уезжает на полгода через несколько дней, и я не знаю как я буду теперь. Знаете чего я боюсь? - остыть.
Я не хочу, чтобы на расстоянии моя любовь к ней остывала, а ведь это вполне вероятно.
Она настолько покорила мое сердце, я просто не замечаю других девушек! И за эти полгода я не смогу завести отношения, настолько сильно я "встрял"... Ни одну из своих девушек я не любил так, да что там не любил, я вообще к ним такого не испытывал...
Желаю всем вам таких чувств, что у меня сейчас. И главное - взаимных!
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

В общем, остыть самое лучшее, если можешь - завидую (по белому). срадать не будешь и тебе будет на нее похрен, это лучше чем слезы лить. но если ты хочешь быть рыцарем ее сердца, бери платки, ведро для слез и соплей, бери лошадь и скачи за ней, валяйся в ногах и будь верен ей. А если серьезно, забей на это, любовь на расстоянии это хрень
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ILove, ты впечатлителен. Можешь помучаться, это тоже прикольно. А можешь переключить внимание на другую. Тоже вариант. Влюбленность всегда кажется серьезным чувством в начале.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
ILove
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 9:09 pm

Спасибо за советы! Кого я обманываю, остыну я. На расстоянии в одиночку что-то сохранять очень сложно, причем и без взаимности. Я вроде частично начинаю остывать, пока не вижу ее. Но стоит ее увидеть, опять начинается каша. Как она уедет, плохо будет или хорошо, но по крайней мере все прояснится.
Влюбленность вообще штука ужасная, да. Причем не ожидал что я, парень, и смогу так, чтоб по правде...
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

ILove писал(а):Спасибо за советы! Кого я обманываю, остыну я. На расстоянии в одиночку что-то сохранять очень сложно, причем и без взаимности. Я вроде частично начинаю остывать, пока не вижу ее. Но стоит ее увидеть, опять начинается каша. Как она уедет, плохо будет или хорошо, но по крайней мере все прояснится.
Влюбленность вообще штука ужасная, да. Причем не ожидал что я, парень, и смогу так, чтоб по правде...
Товарищ, не боись, у всех так)) Все пройдет и будет тебе счастье
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»