2 года думаю о ней

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Здравствуйте, дорогие друзья. Меня зовут Никита, я из Москвы. Мне 20 лет. Два года назад я познакомился с одной прекрасной девушкой. Но отношения были только сексуальными.

Я любил её почти с самого начала, но ей было наплевать, у неё было полно других парней, я только для коллекции. Потом я всё-таки смог добиться её внимания и сердца (вроде как), и она полюбила меня. Прошло два месяца от силы и она снова начала мне изменять, но теперь скрывала от меня.
Об этом знали все мои друзья поэтому я всегда был в курсе... Я терпел, обижался, плакал иногда, но каждый раз я верил, что следующего раза не будет. Так продолжалось очень долго. Когда я узнавал, что она изменяет мне, я хотел разорвать с ней отношения. Но она извинялась, уговаривала меня и ласкалась, лишь бы я не делал этого. Я не знаю до сих пор, что и думать о таком поведении.

Новый 2012 мы встречали вместе. Я был счастлив - у меня недавно случилось такое несчастье, что родителей не стало, а ещё через неделю после этого у меня был день рождения, о котором все забыли, а сейчас - новый год, и я со своим зайчиком вместе! Однако долго радоваться не пришлось, последовали опять же измены... Меня утешало только то, что она с другими только спит, а меня, вроде бы, любит.

Я сделал ей предложение однажды, а она отказалась. Это было последней каплей - я свехнулся и мог только рыдать... Как последняя баба (с) Злой форумчанин. Короче говоря, мы только в ноябре расстались. Я бросил её. Никаких эмоций с её стороны не было, она только сказала: "Ладно, Никита, как хочешь, я рада, что ты нашел себе человека, которого действительно любишь. Надеюсь, что ты будешь счастлив."

Но мы всё равно не прекращали общаться. Она и сейчас иногда звонит мне. Дела у неё обычно плохо. Когда я говорил ей что-то приятное, она отвечала: "Хватит, ты меня возбуждаешь. Мы же опять трахнемся, а ты будешь обижаться." Очень грубо, не правда ли? А в новый год она звонила снова. Рассказывала что-то о своем любимом. Я тогда хотел повеситься на ремне своем, но меня вовремя напоили водкой.

И вот сейчас. Сижу в аське и жду, когда она зайдет, и напишет ли мне... И осознаю, какой же я придурок. Пора бы её забыть, но она зачем-то сама не дает мне этого сделать. Вот я и высказался... Жду Ваших советов, о том, как мне станет легче. Только пожалуйста без "забудь её" и т.п., забуду уж когда-нибудь, а с нервами надо что-то делать. Спасибо заранее.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Рыжая выдра писал(а):Меня утешало только то, что она с другими только спит, а меня, вроде бы, любит.
Убило...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Никита, попейте успокоительного.
И не ведите себя как 2 идиота. Будьте умнее этой девчонки. Кстати, сколько ей?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Автор, я тебя уважаю за то, что ты умеешь любить, плакать от любви. И я уважаю тех мужчин, кто способен сказать, что он плачет. Ну та ладно. В общем то твоей ошибки серьезной я тут не вижу. Но с девушкой оборвать все контакты просто необходимо, удалить ее из аськи, ВК и прочего и тупо не общаться. Понятно то что баба шалава, тут как в воду смотрю. Я бы измену не стерпел... По хорошему мог бы расстаться с ней после перво же измены. Никита, я понял образ твоих мыслей, ты рамышляешь так как ДОЛЖНО БЫТЬ, но увы, этот мир далек от идеалов морали. Тебе надо привыкнуть что есть такие конченые люди как твоя"девушка". Иначе тобой будут пользоваться. она тебя не любила по определению, еслиб она тебя любила, она хотела бы принадлежать только тебе.В общем, забудь ее сейчас, расслабляйся теликом, компом, как можешь, а потом попробуй найти себе девушку. Как говорится, новая любовь вышибает старую. В общем удачи тебе, если что пиши мне
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

PRim@, Да, спасибо за дельный совет, я сам хотел наглотаться успокоительного и того... Но кишка тонка. Она на год старше меня.
Лекс, Большое спасибо за такой добрый комментарий. Сейчас мы уже не общаемся совсем, я её отовсюду удалил, сама уже не пишет и не звонит. Не знаю, потерял ко всему интерес, кроме сигарет и игр... ну и её. Но всё равно сейчас уже лучше. Извините, что ною, мне больше некому высказаться.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Я дам тебе дельный совет,только в личке.Прочти обязательно.А здесь напишу:сдай все анализы после этой "девушки" и на ВИЧ и на гепатит,и на ЗППП.Серьезно говорю.Сейчас столько заразы,а раз эта девушка вела такую беспорядочную половую жизнь,можно ожидать всего.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Лекс
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 2:14 pm

Юбка писал(а):Я дам тебе дельный совет,только в личке.Прочти обязательно.А здесь напишу:сдай все анализы после этой "девушки" и на ВИЧ и на гепатит,и на ЗППП.Серьезно говорю.Сейчас столько заразы,а раз эта девушка вела такую беспорядочную половую жизнь,можно ожидать всего.
Кстати да, автору надо провериться. И да, зачем такие изысканные выражения как ""девушка" вела беспорядочную половую жизнь", достаточно сказать" трахалась как шлюха" :D
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Проверюсь если не лень будет..
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Кстати говоря. Сегодня проснулся в шесть как обычно. Посмотрел в телефон - два пропущенных звонка с какого-то телефона в четыре часа утра примерно. Не стал перезванивать, т.к. у меня не забит этот номер в телефоне. В семь когда уже позавтракал и т.п. снова звонок. Я взял трубку, это была она. И сказала так спокойно: "Привет." Я разнервничался и послал её на х_й, извините за выражение. Потом глянул на номер, это она же звонила в четыре. Вот что ей от меня надо ещё? На день рождение не позвонила, на день св. валентина тоже, тупо так рано утром хотела разбудить меня. Нелогично как-то.. Я совсем уже ничего не понимаю.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Рыжая выдра писал(а):роверюсь если не лень будет..
Лееень?Доленишься,потом поздно будет:ни семью нормальную создать не сможешь,ни детей родить.
Рыжая выдра писал(а):И сказала так спокойно: "Привет."
Рыжая выдра писал(а):послал её на х_й,
Молодец.Она уверена,что ты будешь как собачка радоваться ей в любое время суток.Теперь жди новых звонков,так как задел ее своим ответом.Поставит тебя снова на задние лапки,и исчезнет с очередным.
Лекс писал(а): достаточно сказать" трахалась как шлюха"
Лекс,не сообразила)))Я так была поражена фразой
Рыжая выдра писал(а):познакомился с одной прекрасной девушкой.
и моя голова тщетно пыталась сообразить в чем ее прекрасность...... :unknw:
ЖЕНА Dante
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Прекрасность её в том что она умная, интересная, красивая... Во всяком случае для меня она и сейчас самая лучшая.
Да я и так семью вряд ли уже создам, Юбка. Меня, по крайней мере сейчас, вообще не интересуют девушки. Хотя будь что будет.
Да и вряд ли она уже "поставит на задние лапки"... Я бы хотел, но у меня есть чувство гордости, капелька самолюбия и щепотка ума. Надо же уметь отказывать...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Рыжая выдра писал(а):Да я и так семью вряд ли уже создам, Юбка. Меня, по крайней мере сейчас,
Создашь,как миленький!!!А то что сейчас тебя никто не интересует-это даже не плохо,а то бы вляпался в очередное .... в таком состоянии.Жаль ,конечно,что ты не послушал мой совет.Он реально действует.Проверено.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Рыжая выдра, не загадывайте наперед. Отпустят переживания и появится желание создать семью ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Infant
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 6:29 pm

Зря ты ее послал. Обычно, если таким образом поступаешь, то будешь испытывать чувство вины, ведь ты ее обидел, а следовательно надо извиниться. Не знаю как со стороны женского пола, а мужской испытывает угрызения совести, обижая другого, вдобавок если она дает тебе понять сама, что ты ее обидел, чувство вины усиливается, ты, вероятно считаешь, что вы "на равных" - она изменяла = ты ее послал нах - то есть ты ее обидел, так же, как и она тебя, значит, с твоей стороны ее можно простить, и она скорей всего это понимает: если не ты ей позвонишь, то она когда-то сделает это сама опять или другими способами свяжется с тобой, а случится это, когда ей будет тяжело на душе - ты будешь для нее успокоительным, т.к. она знает о твоих чувствах к ней. Советую оборвать все каналы через которые она может тебя найти, удалить все СМСки, сменить номер телефона, наконец, найти интересное занятие - хобби, пройдет время и станет легче, а если она появится снова откажись от предложений любого рода и не надейся, что человек изменится. Правильно написано, что она шлюха. Это привычка для нее трахаться и хотеть за деньги, за красивые слова, за ум, за мышцы и пр. ,"слаба на передок"- такие выходят замуж за богатых старых предунов, дети у них по залету, вечные любовники будут до 70 лет, а то что она умная и прочее- это тебе так кажется - ты ослеплен влюбленностью, главное пойми, что ты потеряешь здоровье с такими женщинами.
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Infant, Она занималась этим не за деньги или за что-то ещё. Ей просто нравилось, что от неё зависят люди. Сейчас, насколько я знаю, она одна. Я бы очень хотел с ней снова хотя бы общаться, но я ей не доверяю. Я не хочу чтобы я снова чувствовал себя идиотом и лохом, когда она снова кинет меня или будет издеваться... Я её обязательно всё время буду игнорировать, ведь у меня есть гордость. И если даже ей плохо будет, не помогу, после всего этого..
Infant
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2013 6:29 pm

Рыжая выдра писал(а):Infant, Она занималась этим не за деньги или за что-то ещё. Ей просто нравилось, что от неё зависят люди.
А почему ты пишешь в прошедшем времени? Видимо, в глубине души надеешься, что она изменилась в лучшую сторону, а с чего ей меняться - сам подумай - она будет давать каждому, кто ей хоть чем-то нравиться. Это девушка, которую завести на раз-два красивыми словами, вниманием, нежностью; так либо одно, либо второе или третье присутствует у каждого мужчины... Грязной шлендрой не посчитает себя ни одна женщина - всегда найдет благие оправдания своему бл..ству. Не нужно с ней общаться, сотри из памяти, но ты сам не хочешь раз делал ей предложение, ждешь того, чего она тебе не даст. Влюбился ты в нее скорей всего за ее отношение к тебе, естественно у нее приличный опыт общения с мужским полом, позволяющий манипулировать ими - она знает уязвимые места. А полюбит она такого человека, который будет игнорировать ее внимание и намеки на интим, и то это будет не любовь, а задетое самолюбие, "как же так все теряют голову, а этот нет". Этот человек не для тебя: у тебя моральные принципы, а у нее - такое уж воспитание в семье, влияние подруг, общества. Ну и станете вы встречаться, что дальше? На каждой тусовке будешь нервничать по пустякам - подмигнула кому-то и т.п. Главное - захоти забыть ее. Но видимо, пока тебе это не по силам.
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Infant, Говорю в прошедшем т.к. не знаю что сейчас с ней. Я её вспоминаю каждый раз, не могу ничего с собой поделать, из-за этого уже ненависть к ней. Мне напоминает о ней даже какая-нибудь ручка, любая блондинка, любая голубоглазая, вообще любая девушка. Всё и вся. Я непроизвольно начинаю сравнивать её с другими или же приходит ностальгия. Она превратилась в моего воображаемого друга, о котором я думаю и успокаиваюсь, когда хочется просто напросто вскрыть вены, если Вы понимаете, о чем я. Надо сходить к психологу, но я стесняюсь.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»