Чувства на расстоянии

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Мы познакомились в Америке, оба были там по работе, встречались два месяца, была сумасшедшая любовь, страсть, все нам завидовали.

Мы хотели детей, семью, строили планы на будущее, но потом он мне признался что он женат и ему надо уезжать на родину, чтобы развестись, плакал и умолял меня не бросать его, что он меня очень любит. В итоге он уехал, первое время звонил, говорил что любит, скучает и ему плохо там без меня.

Но потом это всё закончилось, он перестал звонить. Через два месяца после того как он уехал, я узнала что беременна. В течение полугода мы не общались, я уехала к себе домой, уже вроде всё наладилось, я свыклась с мыслью что его нет и даже не думала о нём.

Но тут он объявился, написал мне в соц. сетях что было много проблем с разводом, с работой и прочее. Сказал что так же меня любит и очень скучал по мне. Был очень рад что будет ребёнок. 3 месяца он то сам собирался приехать, то говорил что мне билет купит, общались по камере. Я все эти три месяца ждала его изо дня в день убивалась в слезах, в прочем это продолжается до сих пор. Но вдруг в один момент он просто перестал отвечать на мои сообщения, прошло чуть больше месяца, он за это время один раз позвонил сказал что скучает и спросил дату родов. Поздравил с новым годом по смс и всё. В сети появляется изредка, но ничего не пишет.

Я сама не хочу писать, навязываться. Каждый день у меня слёзы, истерики, депрессия просто не кончается, я уже устала. Не знаю куда деваться и что делать. Пыталась найти кого то, но не могу, чувствую отвращение к парням, сразу в моей голове возникает он и как будто меня держит...

До него у меня были отношения 5 лет и 2 года, я расставалась без слёз с ними и не жалея ни о чём, а тут 2 месяца, а страданий просто не перечесть уже...

Что это за чувства такие?? Вообщем я запуталась. Не знаю что делать, удалить его ото всюду и отпустить или стоит поговорить с ним и узнать в чём дело?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Kitty, а смысл? Человек женат, думаете бросит семью? Думаю нет, будет голову морочить, решать вам...
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

он развёлся
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

У Вас слезы потому что Вы беременна... Мужик, конечно, козел. Возможно, конечно, он просто занят и т.п., но лучше всё-таки Вам стать по-жесче и написать ему самому, и разобраться сразу во всём! Пригрозить что если что, то Вы от него уйдете! Вероятно что он испугается и намного быстрее к Вам переедет...
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

Рыжая выдра писал(а):У Вас слезы потому что Вы беременна... Мужик, конечно, козел. Возможно, конечно, он просто занят и т.п., но лучше всё-таки Вам стать по-жестче и написать ему самому, и разобраться сразу во всём! Пригрозить что если что, то Вы от него уйдете! Вероятно что он испугается и намного быстрее к Вам переедет...
ну как у него нет времени, он же заходит в интернет, я вижу его действия, я один раз ему как то писала уже, месяц назад, он прочитал, но не ответил ничего, вот после этого я даже и не знаю, стоит ли ещё раз пытаться
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Ну а если на телефон позвонить? Или смс-ку отправить, типа: "Мне надоело, что ты меня игнорируешь." Надо же как-то с этим покончить.
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

уже всё решилось, к сожалению очень плохо....я обнаружила его на фотке с другой, я удалила его, тяжело конечно, но я не хочу больше его знать ... Не понятно для чего всё это надо было то вообще :cray:
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»