Его жена не против наших отношений

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
MarynaZery
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 3:38 pm
Откуда: россия, Пенза, Арбеково.

Здравствуйте!
Мне нужна помощь. Мне 24 года и у меня такая проблема. Три года назад я устраиваясь на работу встретилась с мужчиной который стал для меня по настоящему родным и близким человеком. Он ровесник моим родителям и у него есть семья. поэтому я как могла старалась с ним общаться исключительно как с хорошим другом. Но постепенно наше дружеское общение переросло в нечто похожее на невероятную и неадекватную любовь.

Мы с ним то нормально общались, то ссорились из-за всякой ерунды. И вот последняя наша ссора привела к нашему с ним непониманию. А дело было так. Он как то меня подвозил домой на своей машине а я была в плохом настроении и не хотела с ним разговаривать а он увидел что я молчу и пристал ко мне почему я молчу а потом он с целью меня развеселить и поднять мне настроение пошутил. Но т.к я была в расстройстве я восприняла его шутку за издевку и заплакала.

Он увидел что я плачу и как всегда в своей обычной манере ко мне пристал чего я плачу и что у меня случилось. А я ему ничего не сказала и мы с ним так и проехали всю дорогу до моего дома молча. А на следующий день он как ни в чем ни бывало заходит и говорит: Маш поехали я тебя домой отвезу.

И мы после этого три дня с ним нормально общались как друзья, но потом между нами словно кошка пробежала и мы снова с ним поссорились. Я ему наговорила гадостей а он на меня накричал. И вот после этой нашей с ним ссоры он за мной перестал заходить а я молча не обращала на него внимания а он ходил петухом довольный как кот.

И вот сейчас такая ситуация. Этот господин за мной больше не заходит и делает вид как будто я его не интересую и ему нет дела до моих проблем а сам мне улыбается по хитрому. Сегодня он забежит улыбнется мне, пока никто не видал и рукой помашет завтра он тайком от всех мне подмигнет, а послезавтра он мне опять же в тайне и с очень хитрым выражением лица кофе подаст.

Но при этом при всех меня стороной обходит за три километра. Я запуталась и хочу услышать хоть какой нибудь совет как мне с этим мужчиной теперь себя вести. И еще одно я очень хорошо знаю его жену и еще то, что у них семьи никогда не было как таковой и еще я знаю, что его жена не только совершенно не против его хорошего отношения ко мне и того, чтобы я с ним общалась, она еще и радуется этому.

В общем странные они люди оба. Или я чего то не понимаю или я из-за своего стыда перед этой женщиной за свои чувства к ее мужу не замечала его любовь и неравнодушие ко мне как к девушке. А последнее что эти двое для меня сделали перед нашим с ним конфликтом меня вообще повергло в шок. Мне нужно было ехать домой и он предложил меня подвезти и когда я подошла к его машине, на переднем сиденье сидела его жена. А когда я села назад она повернулась и с улыбкой мне говорит: Я твое место заняла и он ей вторит: Это в первый и в последний раз. А на следующий день они сдержали слово точнее это он сдержал он посадил свою жену назад, а меня вежливо пригласил вперед сесть. Но самым удивительным для меня была реакция на это его жены.

Она даже слова против того чтобы я впереди сидела не сказала. Вот такая ситуация. Я знаю, что этот мужчина испытывает ко мне те же чувства, что и я к нему, его жена знает о моих чувствах к нему и сама лично мне место в его машине рядом с ним уступает а он при этом сидит с таким счастливым видом, как будто он не девушку домой повез а по меньшей мере мешок с золотом. 8O
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

MarynaZery, :-) мне как-то даже смешно стало. Может они Вас как дочку воспринимают? А может групповуху любят? :D
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Хотят секс втроем, попробуйте. :df:
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

Автор та еще сказочница.Это вы тут еще стихи в прозе ее не читали ,этому мужчине посвященные....Вот где полная ........опа.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

нда... какого совета от нас ждут? :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛиВень писал(а): совета от нас ждут
Стоит ли замутить с семейной парой свингеров....
ЖЕНА Dante
Ruschnickov
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 3:12 pm

ну с такой парой страшновато как то дела иметь)))

________________
http://chevrolet.ctc-motors.ru/cars/cobalt/
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»