А как ты представляешь возлюбленного?

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Котя_она, я не буду мечтать, т.к. какую я хотел видеть свою девушку, я уже её вижу и встречаюсь. Так что сбылась моя самая огромная мечта!
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

vatson, Я за тебя рада!!!Удачки вам!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

Котя_она, cпасибо! А у тя как?
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

ИСКОРКА писал(а):Котя_она и КОтёНка, да, сложненький вопрос! :icon_confused А что конкретно интересует, внешность или внутренний мир? :icon_question Хорошо, я попробую описать то и другое, на всякий! Начнем с внешности... :icon_mrgreen Мне очень нравятся карие глазки (чем темнее, тем лучше), темные волосы торчком, притягательный торсик, немного загорелый (возможно даже слегка смуглый), приятно пахнущий, достаточно хорошо за собой ухаживает... :icon_rolleyes А в целом, нежная, искренняя улыбка, чувственные губы, мягкие руки... Но даже если он будет полной противоположностью того, чего я описала, (хоть голубоглазый блондин - лишь бы нравился), очень важно помнить о внутренних качествах!.. :icon_exclaim Страстный и нежный, нетерпеливый, внимательный и словно предвосхищающий любое твое желание, жест, полунамек... Он щедр на ласковые словечки. Он смотрит на тебя так, словно других женщин на свете не существует, и это делает тебя самой красивой и самой желанной. Он любит тебя всю – твои волосы, губы, шею, колени и пальцы на ногах. Каждый его взгляд полон тайного смысла, и от этого сладко замирает сердце, и вырастают крылья за спиной. С ним может быть грустно, но скучно - никогда! :tsr Внимательный, верный, он единственный, он тот, который любит меня всю каждой клеточкой своего организма, за все мои плюсы и минусы, его глаза самые милые и добрые, руки мужественные, но в то же время родные и мягкие, он мой, он тот, который всегда рядом, он не будет куда-то постоянно пропадать, но и не будет назойливым, он будет чувствовать, когда он необходим, он будет помнить и о гордости, но не будет с высокомерием… и для этого даже не обязательно, что бы он признавался мне в любви, даже если с трудом сдерживает свои чувства, ему будет достаточно просто выражать свою любовь в искрящихся глазах, заботливых руках… если он правда любит, он будет крайне внимателен, даже если мы будет редко ведется, это будет стоить того! Тех блестящих огоньков в его глазах, в его поступках! От его прикосновений, учащалось дыхание и билось бешено сердце, от его голоса сносило голову на пролом… :3kiss :icon_redface Вот такой вот у меня идеал... Но нужно жить реальностью, понимать, что такие парни на дороги не валяются, а если встретишь, то не упускать! Так что, милые барышни, желаю всем не терять надежды и прислушиваться только к своему сердцу, оно не обманет и не упустит свое счастье, верьте в это! А парням желаю быть искренними и действовать (я не стану дискутировать на тему, что парни стали вовсе не решительные, тупят) Удачи и любви! :icon_wink
хм, ты описала моего милого от начала и до конца, чесное слово, мне действительно с ним очень повезло, сколько парней у меня было и из всех он оказался единственным....... :icon_lol
Аватара пользователя
Kitty
Ласковый и Нежный Зверь
Ласковый и Нежный Зверь
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2005 12:41 pm
Контактная информация:

а я представляю его таким какой он у меня щас.......
Айка
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:23 am

А у меня нет идеала. Точнее он был но расставшись с ним я поняла какой он на самом деле, впервые посмотрела на него не безумным влюбленным взглядом м просто как знакомая. Теперь мой идеал прост. Он должен: ЛЮБИТЬ МЕНЯ
ИМЕТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ХАРАТЕР
ЦЕНИТЬ МЕНЯ
УВАЖАТЬ
БЫТЬ СИМПАТИЧНЫМ
ЗАСЛУЖИВАТЬ МОЕЙ ЛЮБВИ

Вот и всё... :icon_razz
Аватара пользователя
risa9
новичок
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 11:47 pm
Откуда: волгоград
Контактная информация:

Котя_она писал(а):Кто как представляет свою возможную возлюбленную (возлюбленного) ?
Описывайте. Мне очень интересно
( по возможности старатся избегать фразы: "похож на...." )
я вобще никак не представляю!!!хочется вобще-то чтоб он был романтичным.....
Аватара пользователя
GLAMOUR
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2005 12:28 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Самое интересное, я его нашлааа,но нашла ту картинку,о которой я мечтала, внутренность конечно отличается от идеала.=))).. Но при всей нашей симпатии,мы не можем быть вместе, поэтому нужно забыть его=((((
Чем ближе узнаешь людей, тем дальше хочется их послать ...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Мой возлюбленный - это мой пупс! :icon_cool Я даже его описать не могу, он самый лучший! :icon_biggrin
Аватара пользователя
vatson
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 3:00 pm
Откуда: Москва

GLAMOUR, а что так?
Любите и будьте любимы
Аватара пользователя
ИСКОРКА
Красивая, как Небо
Красивая, как Небо
Сообщения: 876
Зарегистрирован: Вс июн 19, 2005 8:31 pm
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Такого своего, когда с ним рядом чувствуешь себя спокойно, в безопасности, как дома…
Изображение
Аватара пользователя
КисЯ
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 5:27 pm
Откуда: от верблюда
Контактная информация:

мой идеал неопределенный, но с ним мне должно быть спокойно он должен быть как минимум общительным и веселым оптимистом... строго, но новая жизнь-новые принципы... :icon_wink
Only God can judge me...
Аватара пользователя
Колдунья
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 1:50 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Хочу чтобы мой будущий любимый человек по внутренним качествам был схож с качествими Сергея Безрукова, ибо Сереженька просто до безумая добрый и наивный...
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Miss_Marta
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:24 pm
Откуда: из дымки ветра на губах твоих...
Контактная информация:

Страстный,умный,добрый,умеющий поставить на место,брюнет с голубыми глазами
ВеДьМо4кА
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт ноя 21, 2006 8:11 pm
Откуда: Одесса-город герой))

Всегда хотелось не красивого,смазливого мальчика,а симпотичного,очень гонного пацана,который не будет за мной бегать,как пёс,и сможет за себя постоять.Вот в принципе и основные требования))) :icon_rolleyes И еще..Я очень люблю ссорится))) :icon_mrgreen Хочу,чтоб он имел своё мнение,а не подстраивался под моё..))Еще было бы неплохо,если б он был темненький и не высокий,а немножко выше меня...Был бы просто идеал))) :icon_razz
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»