Потерял девушку. Помогите. Хочу снова быть вместе

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Артем____
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2013 1:34 pm

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Не знаю как поступить в сложившейся у меня ситуации, поэтому прошу Вашего совета.

История моя началась 8 месяцев назад. Познакомился с девушкой. Очень понравилась. Работаем в одной организации. Мне 28. Ей 23. Сначала подружились, не видел в ней никакой заинтересованности мной как мужчиной. Полгода назад она сделала первый шаг - рассказала, что влюбилась в меня. С тех пор начали встречаться. Все было хорошо. Я любил (и люблю) ее и чувствовал, что она меня любит. Полюбил ее так, как не любил еще никого и никогда. И 4 месяца все было прекрасно. Даже уже начали обсуждать общее будущее - как устроим свадьбу, сколько детей нарожаем, ... Говорила, что я полностью и всем ее устраиваю, что я буду идеальным мужем, и т.п. 2 месяца назад начал ощущать, что она похолодала ко мне. Прекратилась наша половая жизнь - когда я намекал или спрашивал, не хочет ли она, то она каждый раз морозилась. Месяц назад рассказала мне, что больше не чувствует ко мне любви. Предложила расстаться. Еще сказала, что я ей очень дорог, и она хочет, чтобы мы оставались друзьями.
Это было ударом для меня. Серьезно и не поссорились ведь ни разу. С тех пор мир окрасился в серые цвета. Такое чувство, что вся жизнь обрушилась. Начали общаться как друзья. Я вел себя исключительно ненавязчиво, но доброжелательно по отношению к ней. Первым на контакт в основном не шел. Созванивались по телефону, скайпу, иногда виделись на работе. В основном по ее инициативе.
А теперь самое главное. Неделю назад случилось какое-то потепление, которое поселило во мне надежду вернуть ее. Всю прошлую неделю она своими словами то укрепляла эту надежду, то рушила ее снова.
Итак в хронологическом порядке о том, что было сказано за эту неделю:
+ она сказала, что хочет меня (в плане секса естественно)
- отморозилась и сказала, что лучше нам оставаться просто друзьями
+ сказала, что думает, что если будем оставаться друзьями, то будем иногда просыпаться вместе. Это странные отношения.
+ предложила поехать летом вместе отдохнуть (туда, куда мы планировали до расставания). Начала себя вести достаточно ласково ко мне. Называть меня солнышком, зайкой, и т.п. Давно так не называла.
- в одном разговоре я ее немного приревновал, она удивилась, что я ревную ее, ведь мы друзья.
Уехала на 3 недели к родственникам в другой город.
+ написала смс, что хочет чтобы мы провели ночь вместе, когда она вернется.

Таким образом, все те противоречивые слова, что прозвучали за неделю разожгли во мне чувства, сомнения, надежду ее вернуть. Пожалуйста напишите, что вы думаете об этом. Могу ли я ее вернуть? Хочет ли она этого на Ваш взгляд или ей просто хочется утолить сексуальное желание, оставаясь друзьями? Что мне делать? Не могу ее разлюбить со времени расставания, постоянно думаю о ней, очень сильно ее люблю и страдаю. Спасибо за Ваши ответы.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Артем____, :) может у девушки тогда ПМС было, вот и вела себя так. Предложите ей еще раз попробовать начать все с чистого листа. Хотя, может девушка чувствует любовь к Вам тогда, когда вы не её мч.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»