Бальзам для губ

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Чем пользуемся, какой результат, впечатления?
Плюсы, минусы, можно с фотками сокровищ, это будет только в плюс.
Заранее спасибо).
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Раньше какими только не пользовалась бальзамами, все не то, от многих на губах желтоватый оттенок оставался и плохо смягчали. Потом купила Olea Essence, понравился больше других. На губах не ощущается, смягчает, без запаха специфического. Пахнет приятно, натуральными маслами, вообщем я довольна. А фото выкладываю:
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Мне кажется натуральное можно только самостоятельно сделать.
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Аналогично были разные бальзамы но практически у всех запах синтетический, и на губах ощущаются воском. Сейчас взяла Olea Essence, пока что это мой лидер, приятно ложится на губы, слегка холодит их и очень хорошо смягчает. В мороз и на солнышке действует, делает губки мягкими.
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Много хорошего тут о Olea Essence, а где его найти вообще можно?
Я не видела таких, спросила у подруги, тоже им не пользовалась. Это что вообще такое?
Аватара пользователя
Nadyn
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 4:21 pm

Я купила в аптеке какой-то бальзам за три копейки и пользуюсь, тоже помогает)
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Совсем от жизни отстаете, косметика Olea Essence, очень классная и натуральная. У них даже имеется сертификат Кашрут, много знаю про косметику, потому что уже весь инет облазила вдоль и поперек, читала про нее))). Негативных отзывов кстати вообще не нашла, кто пользуется довольны. У них не только бальзамы есть, еще крема, маски разные. Я через интернет заказать косметику.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Да, сейчас намного легче через интернет заказывать. Время не нужно тратить на лишние походы по магазинам. Лучше это время потратить на семья и ребенка. Но если вы мне расскажите где заказываете подробнее, буду втройне благодарна.
Аватара пользователя
Lisana
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 2:27 pm

Я обычными помадами пользуюсь, мне этого хватает, что бы в мороз губы не трескались.
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Купидана, вот тут найдете как можно заказать через интернет. Подруга пользовалась этой услугой, говорит доставили быстро и все что нужно. И оформлять заказ не сложно. Если вы покупаете через интернет часто, разберетесь.
А вообще вот такой бальзам:
Изображение
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Мне очень нравятся бальзамы для губ от Nivea,очень мягкие и питают кожу губ)
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»