Она уходит от меня

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
boss
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 10:53 pm

Доброе время суток дорогие форумчане. У меня возникла проблема с моей девушкой. Познакомился с ней через соц. сеть, общались мы с ней очень хорошо. Порой бывало что наша переписка продолжалась всю ночь. Потом я у нее взял номер телефона и подобно у нас разговор длился часами. Минуло пять дней и она переехала в мой город. Возможно это важно. Я ее встретил на ЖД вокзале где-то в 00:00. Потом я ее отвел в дом, мы еще час у ее подъезда пообщались и разошлись. Все длилось очень хорошо, но к сожалению не долго.

Через несколько дней я заметил что она стала меньше ко мне звонить, мы начали редко видеться и разговаривать. Ранее разговор длился часами, а сейчас если пол часика говорим то это еще хорошо. Буквально вчера это 09.12 этого года) я ее с трудностями уговорил погулять. Мы пошли в кафе, и я ей предложил рассказать мне всю правду о ней и обо мне. Она ответила мне, что я ей понравился, я веселый, со мной хорошо. Но к сожалению я в тебе сейчас вижу только друга. Я ей объяснил что зачем ты начала эти отношения со мной как ты все время о нем думала, она кажить, что я не экстрасенс и не знаю что будет дали.

Сейчас я ей пробую что-то писать в соц сети, она практически мне не отвечает. Я вижу что она вернулась к своему бывшему парню. С каким она где-то две недели на зад поссорилась и убегала от него. Если это будет важным в моей ситуации, то она сейчас уехала в другой город к нему, но через пару дней она вновь возвращается в мой город и тут будет минимум 2 месяца. Она говорила мне что она дала своему парню второй шанс, но жить с ним уже не собирается К тому же я намекнул ей о том чтобы вместе отпраздновать новый год, и вижу что она не против.

Что вы мне посоветовать в данной ситуации, потому что она реально мне понравилась а вот тут так получается.

Есть смысл продолжить ее завоевывать если да то как, или смириться и найти другую
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Снова подташнивает, очередной рогатый. Общались от скуки, от нечего делать, слов про отношения я не уидел, а ты уже начал реветь "почему же ты тогда начала со мной отношения". Ничего она с тобой не начинала и вот этот самый тошнотворный момент, пусть она съездит к бывшему, пожарится с ней, а ты будешь ее ждать такой фигов "рыцарь" и сражу начнешь ей увлажнять ее мягкие места. Достали уже мужики, как бабы стали, только начнется разговор с бабой так сразу вы в отношениях, обнищал русский мужик.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

boss, как я поняла, то вы просто общались в соц. сети, ничего она вам про отношения не обещала и не говорила. Вы уже сами настроили воздушные замки, как вы будете встречаться. Ей приятно с вами проводить время, общаться, но мысли о другом, а там, как мне кажется, не все гладко, вот она с вами и проводит время. Ну любит она его, что вы можете сделать.
boss
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2012 10:53 pm

Juliya писал(а):boss, как я поняла, то вы просто общались в соц. сети, ничего она вам про отношения не обещала и не говорила. Вы уже сами настроили воздушные замки, как вы будете встречаться. Ей приятно с вами проводить время, общаться, но мысли о другом, а там, как мне кажется, не все гладко, вот она с вами и проводит время. Ну любит она его, что вы можете сделать.
ну тогда что, мне ее забыть и искать себе другую девушку? или что ви мне посоветуети делать?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Девушка какая-то неопределенная, вроде как и с парнем помирилась, но и не против отметить с вами новый год, жить она говорит с ним тоже не собирается, не понятно тогда зачем он ей... Я б на вашем месте не стала связываться с ней, сегодня она с вами будет, завтра скажет извини, у меня парень. Общайтесь пока просто по дружески, без намеков на отношения, просто посмотрите как будут развиваться ваше с ней общение. Я так понимаю, вы знакомы с ней не так давно, просто не торопитесь.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

а мне кажется, что она очень даже будет с ним жить.. Думаю, что это один из тех случаев, когда она головой понимает, что ей с ним ничего хорошего не светит, но уйти окончательно не может..
небось, расставаясь она себе и окружающим твердит, что - все, конец, больше никогда и ни за что, мол, вот тепеееерь она все осознала и, какой-же дурой она была все таки, раньше. Но, вот теперь с глаз пелена упала и она все понимает и не позволит так с собой обращаться... А потом.. спустя недели две начинает скучать по нему и думать, мол - но, я же его люблю, нельзя сдаваться просто так, надо бороться, да и не такой уж он плохой, да и может, я сама виновата... и возвращается...
Но окружающим продолжает твердить, что она все еще понимает все, теперь она сделалал огроооомный вывод, и вот, встречаться будет с ним, но ни в коем случае не жить...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Седьмой Карман
новичок
новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 3:12 am

О! А подними с ней тему отварной моркови!..
Девки сыты, волки целы.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»