Как я добился своей девушки

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Dobryak
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 10:07 pm

Всем привет, меня зовут Остап и мне 26 лет.
Неждано-негадано я встретил на своей новой работе девушку которая была для меня идеалом. Первым меня пленила её красота, а потом ум. Дай бог каждому узнать как это, слушать часами с упоением, не искать тем для разговора и улыбаться от радости просто находясь рядом. Но все это произошло намного позже.

Её зовут Анжела, для меня она Ангел. Я сделал первый шаг, предложил ей встретиться, могу заметить что отношу себя к привлекательным особям мужского пола. Каково было мое удивление когда она сказала что у нее есть парень. Естественно я сказал что я найду ему другую девушку, но мы разошлись на шутках, все горело внутри. Естесвенно я захотел узнать блефует она или нет. Если да, то она в моих руках. Я проследил за ней в пятницу, сомневаюсь что есть пары которые пропускают пятницу, я не из таких. Я был как шпион, в кепке и очках несмотря на время суток. Меня не разоблачили, я был счастлив.

Она блефовала. Это меня жгло изнутри.
Я нашел её в вконтакте, создал аккаунт и начал ей писать. Зачем, да просто что бы я мог поговорить с ней. Теперь не знаю как сказать что это я, выпытываю тайны. Я ведь её знал, этот бесчестный поступок мучает меня, но я не могу её потерять.
В погоне за ней я перехожу черту.
Остается только вариант поцеловать её силой, а там ответ, если есть что то значит будем вместе.

Этот человек мне дорог, недавно у меня был сложный разрыв, мы встречались 3 месяца, а расстались из за пустяка, шаг навстречу я сделал, но теперь для меня важен Ангел мой.

Признание в чувствах не работают, не то что бы я пробовал уже это с ней, нет, пробовал раньше когда был еще мало знаком с прекрасным полом.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

как-то весьма сумборно вы рассказываете.. Зачем все ухищрения?? зачем за ней следить?? нафига все эти шпионские игры??
детский сад))
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

если девушка говорит, что у нее кто-то есть, хоть это не так - неужели это не наводит на мысль, что вы ей не интересны и вас самым легким способом отшили?

Соглашусь с девчонками, то, что вы делаете - детский сад.
Изображение

Изображение
Bloody Sabbath
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 11:29 am

вообще
это все не важно.
если хотят люди - делают что хотят.
так что здесь правил нет
Аватара пользователя
Veta
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 9:45 pm

Присоединяюсь к мнению остальных, если девушка обманывает что у нее есть парень, то как минимум стоит задуматься о причине (может вы ей не интересны) с другой стороны можно попытаться ее добиться, и уж не в коем случае не следить за ней, это просто бред (я бы сказала даже мания), начните с малого, раз работаете вместе, подавайте ей знаки внимания (цветы например, думаю это всегда приятно), комплименты, покажите что она вам не безразлична и вы будите добиваться ее внимания, дерзайте возможно она со временем ответит взаимностью))
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Dobryak, я бы бежала от такого, потому что Ваше поведение лично у меня рождает страх.
Поцеловать насильно? Господи, да подумайте о девушке, в конце концов! Она сразу дала понять, что Вы ей не интересны, на какую взаимность в поцелуе можно надеяться?!
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Bloody Sabbath
новичок
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 11:29 am

а если так называемая девушка что отказала
хочет чтобы у ее ног в итоге лежал поклонник?)
и может быть она смотрит и проверяет что кто будет делать
кто будет большим паршивцем на первое время и в итоге заполучит то что ему нужно но она же сделает так чтоб в итоге он сошел с ума по ней и был у ее ног

когда отказывают это не значит шо отказывают навсегда
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Проследил за ней в пятницу. Пфф. Надел очки и кепку. Не верится что Вам 26 лет. На счет того, что Вы типа поняли, что она блефует. Кто знает, может в пятницу она не могла встретиться с ним, или парень ждал её дома. А даже если и блефует, то просто что бы Вас отшить. Может быть она вообще лесбиянка или Вы не в её вкусе.
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

следить я сам следил в более юном возрасте, так что в принципе понимаю (сейчас просто незачем)

раз Вы всё знаете о ней, Вы знаете, и чего ей не хватает в отношениях? а если поцеловать силой, ничего хорошего не выйдет (если она не мазохистка)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»