Сестра вышла замуж и ничего не сказала

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Ответить
Shardone
новичок
новичок

Сестра вышла замуж и ничего не сказала

Сообщение Shardone » Сб дек 08, 2012 9:36 pm

Сестра, очень родной человек, вышла замуж и ничего не сказала. Вся её семья молчит тоже почему-то. Но из независимых источников дошла эта информация (от других родственников).

Очень неприятно ,что она ничего не рассказала мне как близкому человеку, не хотела разделить счастье вместе (просто позвонить хотя бы и похвастаться, я не претендовала гулять на свадьбе). Есть обида, большая обида.....Не знаю как поступать...рано или поздно всё равно увидимся наверное на одном из семейных праздников, а ещё скоро новый год... Я ей не звонила, ждала, можт сама всё же наберёт....но уже прошло достаточно много времени.

Чем обусловлено такое поведение (ведь не было ссор и разногласий)? Как вести себя при встрече? 8O

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Re: что не так ?

Сообщение ЛАВина эмоций » Пн дек 10, 2012 12:55 pm

Shardone,

Сестра какая? Родная/двоюродная/троюродная/...?

Вас можно вообще назвать близкими подругами?

Вы часто видитесь? Всегда делились секретами? Любите проводить время тет-а-тет?

Не сказала она из всей родни только Вам?

Отношения у сестёр разные бывают, зедсь очень важен контекст :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Shardone
новичок
новичок

Сообщение Shardone » Пн дек 10, 2012 9:37 pm

Сестра двоютодная, НО с детства нас воспитывали так, что мы друг другу были как родные. Да, нас воспитывали всегда так,что мы знали,что ближе подруги нет чем сестра... Мы проводили летние и зимние каникулы вместе, делились секретами, проводили вместе время, поддерживали друг друга. Даже болтали о личном, она очень хотела быть у меня свидетельницей на свадьбе...
Когда последний раз виделись - никаких разногласий не было.
О своем замужестве она никому не сказала, и её родители тоже молчат. Проговорились только нашей бабушке (уж от неё ничего не утаить), которая в свою очередь рассказала нам. До сих пор, когда мама моей сестры звонит нам - ничего о замужетстве не говорит, и о теперешней семейной жизни моей сестры тоже ничего не рассказывает...
Не могу понять - с чего вдруг такие тайны? Я наоборот думала,что о таком событии хотя бы её мама проговорится....что за секреты... :(

endy
новичок
новичок

Сообщение endy » Вт дек 11, 2012 4:29 pm

кажется она растеряна и ищет что то. что вы должны угадать и вам нужнo памирится.
http://wo4men.blogspot.com

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Чт дек 13, 2012 11:12 am

Shardone,

А не может быть, что бабушка что-то поняла неправильно?
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Shardone
новичок
новичок

Сообщение Shardone » Чт дек 13, 2012 5:59 pm

Нет. Я тоже в начале так подумала. Но периодически бабушка рассказывает (то есть пересказывает, то что выведывает у её мамы), что да как в семейной жизни у моей сестры. Что мол снимают квартиру, купили то-то, подрабатывают...

PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Re: Сестра вышла замуж и ничего не сказала

Сообщение PRim@ » Пт янв 04, 2013 4:17 am

Shardone, может брак по расчету?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…

Shardone
новичок
новичок

Re: Сестра вышла замуж и ничего не сказала

Сообщение Shardone » Сб фев 23, 2013 8:38 pm

Не думаю,что она на такое способна...

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!»