Я первый раз в жизни встречаюсь с девушкой

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Roc014
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 4:00 am

Короче у меня такая проблема, Я с девушкой гуляю уже 5 тий день, вроде хорошо общаемся и пишем смс, желали друг другу спокойной ночи, писали котенок то киця.

Потом я хочу признаться что я ее люблю, потом спрашиваю у брата двоюридного, как прзнаться, и он говорит напиши "Будешь моей девушкой?" а ему говорю я так быстро не могу написать, а он и говорит почему? А я ему говорю что це ищё рано, а он говор ничего страшнего не будет, потм я долго думал, и согласился. Написал (Даша, ты будешь моей девушкой?) А она пишет, так быстро? Я говорю да. Потом она пишет, я ище не готова стать твоей девушкой, потом я спрашиваю почему. А она пишет как мне исполниться 16 лет я стану твоей девушкой, ты мне нравишся, но я ище не готова. Я ей пишу хорошо:) Потом пожелали спокойной ночи. Потом гуляем нормально ничего не соримся, уже неделю гуляем. Потом она пишет мне смс ты будешь гулять? я ей сказал да. Встретилися потом она начала ламати голову что я не буду твоей девушкой, а я говорю почему а говорит ето секрет. Потом у меня нету настроения, потом я говорю пойду домой. Пошел домой, потом я написал давай розставаться, потом она пишет почему я говорю у нас нету смысла. А она говорит я стобой не хочу розставаться. А я обиделся что она не хочет стать девушкой.

Потом я не пишу и не звоню, и вот пишет мне почему ты мне не пишешь? А я пишу у нас нету смысла, а она пишет почему? А пишу я уже не хочу стобой дружить, а она кажет я с тобой не хочу сориться. Потом я не пишу уже 1 день а она пишет, почему не пишешь, пиши что не будь я с тобой хочу переписуваться. Потом вроде помирилися, потом я приглашаю гулять, она написала что занята не может, потм я уже через неделку написал будешь гулять, опять не получаеться, Потом я не пишу опять.

Пишет почему ты мне не пишешь? потом я пишу что я на тебя обиделся. А она пишет почему? А я пишу потому что ты не хочешь гулять, я просто занята учебой, и ты скучний для меня! Потом я пишу ясно. Предложил розставаться, она пишет опять начинаешь, а я пишу я не хочу с тобой дружить. А она пишет ну хорошо потом увидешь от меня плохова, она начала про меня розказувать друзьям что я плохой, и меня начала обзивать.

Мне даже тяжело було с нею розставаться. Потом уже не пишем неделю, потом она пишет "Привет" я тоже привет, она пишет узнаешь номер я говорю что узнаю, потом просит извинения что про тебя говорила плохое, я була на тебя злая что мне ничего не писал и не звонил и что мы сорилися, потом я простил. уже пишем друг другу спокойно уже примерно 2 недели, потом я предложил гулять опять, а она пишет я занята я сейчас не могу.

А летом будем гулять, ну я и сказал давай уже спокойно и мирно розстанимся, а она пишет давай не начинать тему "давай розстанимся" я не хочу с тобой сориться. Ладно я уже согласился. Дружем уже десь примерно 3 тий день, и вот она мне пишет, ты будешь гулять? я свободна, я такий радий стал, потом договорилися на пятницю, короче я поехал у город и купил розу чтобы ей подарить, потом она пишет я не могу гулять у меня не получеться, я говорю почему?

А она пишет что мне надо на доп занятя перенесли на другое время в 16 часов, потом я розсердился, и выкинул розу, и пишу смс давай не будем дружить. А она пишет опять начинаешь, а я якраз и хотел сказать что уже свободна:) а я говорю давай гулять, а она говорить уже поздно, потом она пишет, а я хотела тебе признаться. А я пишу что ты хотела признаться, а она пишет угадай:) А я пишу ты хотела сказать давай сориться, а она пишет нет, (короче я хотела признаться что я тебя лю...) потом я такой радий стал потом она пишет такую смс (уже все врема улетела я хотела признаться нет не ету хотела сказать лю......)

Люди помогите что она от меня хочет? Бо я первий раз встречаюся в жизне.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Roc014,

На нашем форуме можно писать только на русском языке.
Мы не сможем Вам помочь, если Вы не переведёте Ваше сообщение с украинского полностью.

Спасибо!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Roc014, просто гуляйте, общайтесь. Не прекращай с ней общаться, тем более, что вы нравитесь друг другу.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

я пыталась прочитать, но у меня не получилось понять почти ничего... сумбурно
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

общение, прогулки, ухаживания...
Аватара пользователя
Минами Ритсу
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 9:01 pm
Откуда: Щёлково

сложные, конечно, отношения, но советую всё спокойно продолжать и не предлагать постоянно расставаться. а то однажды она подумает: а давай. а вам не захочется уже расставаться с ней
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»