Общается с бывшей

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

Мы с парнем Денисом вместе чуть меньше двух лет.
Он живет в городе а я неподалеку в поселке. Видимся когда я приезжаю раз или два в неделю.летом получилось так,что он предложил встречаться одной девушке Лене.
Я узнала об этом на следующий день .сначала не хотела прощать но потом предоставила выбор-либо я либо она.я была против ,чтобы они общались.через месяц он рассказал что она привязалась с их компании,а он ничего сделать не может ведь в этой компании единственные его друзья(это правда).я была против его общения.потом она добавилась ко мне в ICQ и сказала что у нее есть любимый парень(насколько мне известно у нее любимые парни меняются каждые две недели) а денис ей как брат ,что у них ничего не будет.
В тот день 30 августа я с Денисом рассталась по другой причине-он сказал что я не нужна.через 3 недели он объявился я простила. Зашла в его аську и увидела что этой Лены там нет..в сентябре или октябре она ушла в другую компанию.я нарадоваться не могла,они даже в соц.сетях не общались почти.

Месяц назад я опять зашла в его аську и увидела что лену он добавил но она его не авторизовывает.два дня назад она снова начала гулять в их компании.в аське дениса авторизовала.у дениса сейчас есть машина и они все вместе и лена и его друзья каждый вечер катаются.
Он обещал что с ней ничего не будет потому что любит меня, они просто друзья. А вчера когда приехала и она гуляла с ними он ко мне даже не подходил зато когда остались наедине то и обнимал и целовал.
Я спросила ты при ней стесняешься что ли? Он сказал нет.
Что делать? Я ему не доверяю
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Прекращать это, но разве кто-нибудь меня на этом форуме слушает.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

nookie46, поговорить с ним, у него есть девушка, а он другую катает, это не нормально. Либо опять расстанетесь.
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

уходить и не думать даже
Аватара пользователя
Наивная простушка
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 1:30 am

Странный тип...А почему Вы в их компании не тусуетесь и не общаетесь? Тоже бы на машине прокатились с ветерком...
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

говорю-живу в поселке приезжать получается раз-два в неделю
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

С парнем прояснить ситуацию надо...Похоже, что ему просто удобно.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

разговаривала два дня назад с другом дениса-он рассказал-лене нравится парень который появился недавно в их компании.вчера сам денис сказал-лена и этот парень решили встречаться
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

СКорее всего да, просто удобный вариант
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

в смысле удобный ?для чего?
Настеныч
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 10:16 pm

а не проще с ней поговорить?
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»