НЛО

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Страсть
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 3:59 pm
Откуда: где-то рядом...
Контактная информация:

SunShine, поставь автоматический вход. :icon_wink
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

Я верю в НЛОшек,но только не зелёненьких! вот живут они на свойм Марсе или на Венере,смотрят на нас и думают " Какие же глупые эти людишки"! :icon_lol
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Я верю в это! Просто уже было очень много случаев! Вообще есть такая версия что они нас заселили на Землю и наведуются к нам, что бы посмотреть как мы живем... Не знаю правда это или нет... но вполне возможно... Мы ведь не знаем как мы оказались на Земле. Версий много, а что правда, а что нет, вот это сложно.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

Я верю, раньше не верила, а сейчас верю! Ну должна же быть какая-нибудь жизнь другая в нашей галлактике! :icon_wink Надеюсь будущее продвинится вперёд и мы узнаем, сможем улететь туда, на какой-нибудь Андромеде :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_wink !
Вот только про то, что нас создало инопланетяне я не верю, ктож создал их тогда? :icon_mrgreen Да не бред, даже как-то обидно становится, еслиб они нас создали то ониб спокойно ходили-бы вместе с нами, ведь чего им бояться своих творений. Кстати :icon_rolleyes мож они нас выпустили в клетку :icon_mrgreen мы озверели и они нас испугались. :icon_eek
Не, я верю)) Верю)) Ведь столько всяких фоток было и потом их находили :icon_rolleyes ))
Erienn
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт май 12, 2006 2:39 pm
Откуда: Wonderland

A u nas w gorode kak-to tarelka letayushaya priletela, i eto PRAVDA! Sobstvennimi glazami videla....tak chto u menya net somneniy, chto oni EST"!!!!!1 :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Schwarz_Engel
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 6:56 pm
Откуда: Эстония, Таллинн

Я верю в то, что жизнь во вселенной есть, но не совсем верю в эти Неопознанные Летающие Объекты. Недавно ознакомилась с одной теорией... Многие учёные полагают, что жители других планет будут напоминать наших насекомых, но более крупных размеров. Это довольно простая форма жизни, которая вполне могла бы выжить в условиях других планет. Это на тему внешнего вида инопланетян. А что касается появления людей на планете... Так же многие учёные придерживаются мнения, что жизнь на нашу планету занесена из космоса (данная теория имеет научное название, которое я благополучно забыла). Это были первые микроорганизмы, попавшие на Землю вместе с астероидом. Позднее в ходе различных реакций организмы подвергались метаморфозам, или эволюции. Вот в это верю, а в тарелки - извините, но не очень.
Аватара пользователя
anastasiya
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 2:20 pm
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Со мной не давно такая история произошла. Еду я утром на учебу в институт,напротив меня сидит мужчина лет под 45,верите или нет,но на человека он мало походил. И черты лица,какие то странные,и глаза то же как то смотрят куда то. И кожа у него с таки зеленоватым оттенком,и постоянно смотрел в мою сторону,хотел как будто что то сказать,не словами а так без слов. Мне даже не посебе стало. :icon_eek :icon_exclaim :icon_exclaim
Изображение
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»