Стоит ли тешить себя ложными надеждами?

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
marfas
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 6:19 pm

Здравствуйте! Мне срочно нужна помощь! Точнее просто надо, что б кто то взглянул трезвым и независимым взглядом на мою ситуацию и открыл мне глаза. Потому что сама я живу в своих фантазиях и не знаю как перестать тешить себя ложными надеждами .
Итак начну все сначала. Можно сказать, что я из тех людей жизнь у которых не удалась. Мне 26 лет, я до сих пор живу с родителями , в карьере я не преуспела да и в личной жизни мне тоже не повезло.
Моя история началась около трех месяцев назад. Я познакомилась с парнем на сайте знакомвст. Точнее, как оказалось, мы уже были знакомы. Мы с ним встречались когда мне было 17, он был моим первым парнем( первым во всех пониманиях). Тогда мы повстречались около двух месяцев, но у нас так ничего и не вышло.
Мы начали переписыватся и договорились о встрече. При встречи я была приятно удивлена. Он очень изменился с тех пор, что я его знала. Из азорного мальчишки он привратился в интелегентного и привлекательного мужчину и произвел на меня очень хорошее впечатление.
Мы провели прекрасный вечер вдвоем. На следующий день он предложил встретится вновь. Так мы продолжили встречатся практически каждый день . Где то на 5 или 6 свидание я выпила лишнего и очутилась у него в постели . Я не капли не жалела об этом , это было прекрасно и на следующий день он позванил вновь. Так мы продолжили встречатся около 2 недель . Мы виделись практически каждый день, гуляли вместе, потом ехали к нему и занимались волшебным сексом. Мы ни разу не обсуждали того что происходит между нами, но я была уверенна что у нас все серьезно. А потом я уехала за границу на 5 дней.
Всю поездку я думала о нем, безумно скучала и как вернулась сразу же написала ему смс. Но он не проявил особого желания увидеть меня. Я обиделась и больше не писала ему, а через несколько дней получила смс от него, около 2 часов ночи. Он написал, что сидит в баре с друзьями, что ему скучно и он хочет, что б я приехала. Я обиделась еще сильней и написала, что я не клоун, что бы его развлекать среди ночи.
Прошло еще несколько дней. Была суббота и я с подружками отправилась на дискотеку. После пары бакалов пива мне стало одиноко и ужасно захотелось увидеть его. Я написала ему смс с предложением встретится, он согласился, забрал меня с дискотеки и мы поехали гулять. Мы гуляли до утра, а потом пьяные и возбужденные отправились к нему...
Я уехала от него только вечером . Всю неделю от него не было ни слуха не духа, а на следующие выходные он опять написал мне среди ночи и мы опять встретились.
Короче так происходит уже около двух месяцев. Мы встречаемся раз, два в неделю, обычно на выходных. Проводим время вместе- гуляем, выпиваем, веселимся, потом едем к нему и занимаемся любовью до расвета. После мы не общаемся до следующей встречи. Впринципе все могло так и продолжатся, только я безумно влюбилась в него.
Когда я с ним я чувствую себя самым счастливым человеком в мире. С ним я могу говорить обо всем, он моя родственная душа. Я с нетерпением жду наших полуночных встречь. Я наслаждаюсь каждой минутой, проведенной с ним. Меня тянет к нему, как магнитом и я ничего не могу поделать с этим притяжением. Мои подруги говорят, что он использует меня, что играет со мной, что я стала его подстилкой, его девочкой по вызову. Они говорят, что мне надо перестат встречатся с ним, но я ничего не могу с собой поделать . Стоит ему только позвонит или написать, как я готова мчатся за ним на край света.
Подскажите, что делать в такой ситуацие?
Как обьяснить ему, что я хочу большего?
Как сказать ему, что безумно влюблена в него и не унизить себя?
Или у меня нет шансев и надо перестать тешBть себя ложными надеждами?

P.S.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

marfas,

Русский, кстати, у вас неплох :)

Только вы ему не родственная душа... А родственное тело.

Надо меньше пить :)
Вс следующий раз попробуйте повеселиться без алкоголя. Соврите, что выпили таблетки от головы, с которыми алкоголь не сочетается, например. На трезвую голову будет и себя проще контролировать, и его понять.

А то у вас всё как-то по пьяни да по пьяни...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛАВина эмоций писал(а):
А то у вас всё как-то по пьяни да по пьяни...
согласна...
вообще, не похоже на то, чтобы он к вам серьезно относился. Подруги верно говорят.
Думаю, что не стоит давать использовать себя, зачем? Попробуйте вообще какое-то время без секса обойтись, оставаясь трезвой и посмотрите, нузны ли вы ему будете...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Сразу по заголовку вижу - ложными надеждами тешит себя в принципе не нужно.. ни раньше ни позже
marfas
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 6:19 pm

Да я пробывала без алкоголя, но все равно все звквнчиволось тем же ...
У меня к нему очень сильное влечение, не могу устоять ...
Я конечно не нимфоманка какая то, но когда я с ним не могу держать себя в руках ...
Просто крыша сежает
Вчера опять была у него, а теперь вот сижу и виню себя за то что это сделала!
Сто раз говорила себе, что не буду ему отвечать и все таки не выдержала!
Milk
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 3:08 am

вот блин любим мы бабы все усложнять... спросите у него все что Вас интересует. И не говорите так: "Можно сказать, что я из тех людей жизнь у которых не удалась" - а то Вы уже себе сразу клеймо ставите... И с пьянками завязывайте... Хотите попробовать сохранить отношения - поговорите с ним, только выберите для этого подходящий момент ;)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Milk,

Подходящий момент у ни- это пьянка в баре или волшебный секс? =)

Других моментов в этой паре, как я поняла, не бывает... :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

marfas, вряд ли что-то путнее у вас получится, потому что мужчине удобно встречаться вот так с Вами для секса, не имея никаких обязательств и отношений, которые влекут их. Вероятнее всего, что если Вы перестанете с ним спать - он больше не позвонит и не напишет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

А вы пробовали с ним поговорить?
Спросите,о его отношение к вам,раз он такая "родственная душа" его не затруднит с вами об этом поговорить?
Развивая тему,скажите,что вы хотите какой то стабильности и уверенности в отношениях.
Оно ясно,что вы не хотите его терять и боитесь,что подняв эту тему,докапаетесь до того,что вы так боитесь услышать)
Но лучше горькая правда,чем тешить саму себя сладкой ложью.
Ведь он вам ничего не обещал,вы ему даете,то что он даже не просит)
Изображение
Изображение
marfas
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 6:19 pm

Как же вы все правы! Я и сама понимаю, что он просто использывает меня, что звонит только по пьяни или когда ему скучно и хочется секса . Но я ничего не могу с собой поделать!!! Стоит ему только подать знак и я сломя голову мчусь на встречу к нему! Мне просто крышу снесло, токого еще никогда не было со мной! Это как болезнь какая то ... Вопрос наверное уже не в том как обьяснить ему о своих чувствах , а в том как мне с этим всем покончить? Как забыть его, как вывести его из своей жизни ?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

marfas,

А всё так и продолжается?
Смс-пьянка-секс, смс-пьянка-секс...?

Может, вам себе придумать какое-нибудь увлечение и загрузиться им тааак, чтоб вы чисто физически не могли срываться по первому зову?
Ну, для начала...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
marfas
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 6:19 pm

Да что я только не пробывала... Мне даже не мешает , что мне на следующий день на работу например... Меня уже даже уволить хотят из-за того, что последний месяц часто опаздываю или вообще не прихожу!!!

На нашей последней встречи , как советовалось , попробывала поговорить с ним. Но только я начала разговор он заткнул мне рот поцелуем так ничего и не ответив ...

Короче я сама виновата в том ,что затянула себя в эту авантюру и не знаю как с этим всем покончить...
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Парень то не промах)
Знает,что делает.В след.раз когда будете начинать беседу,будьте более серьезны и если он вас попытается также заткнуть,непродолжительно поцелуйте,оттолкните и продолжите наконец беседу.Иначе вы никогда не добьетесь от него и слова по этому поводу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

marfas,

Ну вот и представьте себе:
Вас уволили.
Парню вы при этом нахрен не нужны.
Друзей наверняка тоже за это время растеряли.
Хорошо будет?!...

Возьмитесь лучше за карьеру. Не теряйте своего достоинства.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

marfas, вам 26 лет! Я понимаю конечно, любовь любовью, но себя ведь уважать нужно. Отношения у вас алкоголь-секс, я думаю парень не воспринимает вас как девушку, ему нужно тело. Если хотите разобраться, возьмите себя в руки и вперед на разговор на трезвую голову и может быть откроете глаза на новое что-то.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

честно говоря - не вижу даже смысла с ним о чем-то говорить. К черту и его, и отговорки "не могу"...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Да уж, с ним всё ясно точно, тут и говорить не о чем :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»