Представляет во время секса бывшую

Как справиться с ревностью? Как вести себя, если ваши подозрения оправдались? Как пережить измену?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Измена и ревность». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

Мы с парнем вместе год и 11 месяцев.
Недавно мы с парнем поругались, и после ссоры я погуляла с другим мч,т.к хотела отомстить парню.
Потом я узнала что моя знакомая сказала моему парню, что я с тем мч встречаюсь и мне сказали что он сильно бесился. Я позвонила первая но он сказал что не может этого простить. Я бегала за ним неделю-просила прощения. Он сказал что этот косяк простить не может.

В четверг мы встретились,гуляли вместе с его друзьями. Парень несколько раз менял решение-то вместе то нет. За вечер поругались два раза, но все таки он решил быть вместе.
Мы поехали ко мне... и позже он мне признался что во время секса представляет себе бывшую которую он когда-то любил, которую долго со мной не мог забыть.
Начал просить прощения сказал, что больше не может скрывать, но любит только меня, но больше я его не возбуждаю и миритья неделю из-за этого не хотел.
В сексе проблемы заметила еще до того, как ругались. Весь вечер я к нему холодно относилась. Он хотел уйти, но я попросила остаться.
Потом старалась делать вид, что все хорошо. Он ушел спать на другую кровать (за неделю до этого он сказал что будет спать отдельно потому что я ему мешаю спать ворочаюсь. Мы с ним вместе не живем, а ночевали на квартире знакомой). Я хотела поговорить, он не захотел.
Сгоряча я сказала, может тебе без меня будет лучше? Он ушел. Я пыталась удержать, но не получилось. Когда он уходил, я толкнула дверь со злости и прищемила ему палец.
Начала писать ему смс, он сказал сама виновата.
На следующий день он сказал что расстаемся навсегда - уже не те чувства, что раньше и мои психи виноваты.
Знакомые общие говорят что он ходит потухший, говорит - она мириться не пытается и я не буду.

Что мне делать? Люблю сильно и он знакомым говорит, что меня любит.
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

А палец какой прищемили? 21? Тогда нет тебе прощения! Но этот так, лирическое отступление. Советую вам обоим ещё раз сходить в детский сад, явно не пройденный период, "а ему сказали то, а это потом сказали так, а потом вон та сказала третье, десятое, двадцатое", отношения как бы ваши, ну а парень вообще красавчик, во время секса, да ещё и такое сказать, я бы во-первых в таких случаях вообще отношения не начинал, остыл бы от бывшей, а во-вторых я бы в самой тяжелой стадии алкогольного опьянения подобное не сказал бы. Я прямо представляю, секс, охиахи и вот мне заявляют, что впринципе всё хорошо, но вместо меня представляют другого, взял бы подушку, придушил бы и дело бы доделал пока теплинькая :) Основной совет, ну и фиг с подобными отношениями, оба конечно дураки, но в отношениях хотя бы мужик не должен быть дураком, а тут хроническое походу.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

мда... интересная любовь, когда хочется мстить, да еще так...
Ну, вы друг друга стоите...
Не стоит других слушать, если действительно хочется помириться, поговори с ним сама. А то, действительно, детский сад какой-то получается...
nookie46 писал(а):и позже он мне признался что во время секса представляет себе бывшую которую он когда то любил
Dante, Он ей не во время секса сказал это
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

А я не вижу смысла в этих отношениях. Какое-то взаимное компосирование мозгов
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

nookie46 писал(а):Он ей не во время секса сказал это
Ну ладно, суть сильно поменялась? Дурак дураком честное слово, подобные вещи говорить. :)
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

nookie46,

То есть, в итоге он ушёл, сделав во всём виноватой вас?
ЧТо вы с другом погуляли и палец ему прищемили?
А то, что он бывшую во время секса представляет и не доверяет вам совсем (раз сплетни слушает) - это вроде как и ничего....

Слать такого куда подальше. Который в лбых своих косяках вас виноватой делает.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

я отомстить хотела за его измену
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

ничего не делать.. если не возбуждаете - тут уже крест
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

nookie46 писал(а):я отомстить хотела за его измену
ну детский сад...
Если простить не могла - расставаться нужно. Если простила, зачем мстить?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
nookie46
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 8:58 pm

просто мне обидно стало-он там гулял с девушками а я что должна вечно сидеть и ждать его пока нагуляется?
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

nookie46, нет, конечно, не должна. Расставайся и гуляй, сколько влезет. А если хочешь сохранить отношения и готова простить, то зачем мстить нужно? Кому от этого лучше станет?
Факт его предательства таким образом никуда не исчез... Ты ему боль причинила просто напросто. А зачем, вроде как "любимому" человеку, причинять нарочно боль? Что за любовь это тогда получается?

Вы друг другу пдоходите очень)
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Действительно какой-то детский сад(
Аватара пользователя
Ferrero
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 4:24 pm

эээм, окей...
Ответить

Вернуться в «Измена и ревность»