Как вернуть бывшую девушку?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Haxfi
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:19 am

Были вместе 4 года. Но в один момент, мы поссорились. Виноваты оба. Поэтому не общались долгое время. Где-то недели 2. Потом она улетела на отдых. Как узнал что улетает стал названивать, но ответа так и не услышал. За время её отдыха, безумно соскучился по ней.

Как только прилетела стал названивать. Через месяц взяла трубку и сказала что больше меня не любит. После чего стал дарить цветы(оставлять). Писать люблю целую, прости и т.д. Потом она начала писать, начали переписываться, на отдаленные темы. Потом получил снова игнор. Пытался выяснить причину. Оказалось начала отношения с другим парнем. Писал не пори горячку, он не твоё. На что получал фразы иди на *уй и т.д и т.п. Потом через друзей узнал что он её бросил из-за того что она не готова была к сексу ( я у неё был первым). Я сразу позвонил. Онав слезах поплакалась. На следующий день мы встретились я утешил, поводил по разным местам.

Паралельно говорил какая она чудесная и что он *удак что не ценил её. И просил дать шанс начать всё с нуля. Но ответ был прежним нет, но уже не уверенным. Через неделю увиделись, сходили в кино. Предложила зайти к ней, покушали, выпили вина. Легли спать, сначала положила на диван, но потом сказала ложись со мной. Лег со словами спокойной ночи. На что получил ответ: у меня давно не было секса, тебе я доверяю. Секс был хорошим.

Но ничего после не последовало. И по сей день она твердит что я хороший, милый, добрый, упертый, но не её. Что она хочет быть только друзьями. На это отвечал что друзьями быть не сможем, что безумно люблю её. Она отвечает что хорошо больше не общаемся. Но проходит небольшой промежуток и она объявляеться снова. И снова теже слова.

Подскажите что же делать? Я уже не знаю. Включать игнор? Не брать трубки? Выждать время? Отвечу сразу я гулял, занимался сексом с другими, но мысли лишь о ней.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Haxfi,

Игнор ещё не решил ни одной проблемы, хотя психологи его частенько и рекомендуют... Худший из возможных методов. Если не хотите общаться - скажите ей об этом прямо, а не просто начинайте игнорировать. Разговор может заставить её задуматься. И также если хотите... Общаться, быть с ней... Тоже скажите. И боритесь.

Вам элементарно необходимо определиться в своих приоритетах.

А игнор... Детский метод какой-то... Смешной!..
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Haxfi
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:19 am

Вы простите, но какое может быть общение когда я хочу быть с ней, а она на данный момент нет. А игнор я имел ввиду, пропасть на время. Просто всё это время я был рядом и поддерживал её в трудную минуту. Она могла и не понять каково это быть без меня.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Haxfi,

Я понимаю, что вы имеете в виду.
И понимаю, что это точно не решит проблемы.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Haxfi,Ты не правильно понимаешь понятие "игнор". Он нужен не для возврата,а для твоего востановления и лечения зависимости от неё. Понимаешь? Дальше,прекрати перед ней унижаться,она тебя бросила и нашла другого,даже не пытаясь с тобой что-то наладить,а ты всё бегаешь с цветами,подарками и устраиваешь ей какие-то вылазки. Вы встречались 4 года,у вас были длительные отношения,как ни крути,но вы стали очень близкими и родными людьми друг для друга,поэтому она и не хочет тебя отпускать,учитывая,что ты и не хочешь этого,давая ей всё тоже самое,что и было в отношениях,только теперь она тебе ничего не должна и в любой момент она может начать с кем угодно
Любовь? Не,не слышал...
Haxfi
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 8:19 am

Ладно. Спрошу прямо. Какие варианты есть что бы вернуть её?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Haxfi,

Ухаживать, ухаживать и ещё раз ухаживать.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

ЛАВина эмоций,ты серьёзно?
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Evgeniy,

Абсолютно.
Для девушек главное - внимание и отношение к ним.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

ЛАВина эмоций,По сути,ты предлогаешь её купить ухаживаниями. Не думаю,что автор во время отношений был безразличен и не ухаживал за ней. И сейчас он продолжает делать тоже самое,а она всё крутит хвостом и своим "нет и может быть",оставляет его запасным вариантом. Ей не ухаживания нужны,а эмоции,поэтому бональная ссора и стала поводом попробывать что-то новое. Ну хорошо,ну поухаживает он за ней,подарки там,цветочки и прочее,а дальше что? Ей опять может стать скучно и она опять уйдёт. Автору нужно меняться самому,менять свои интересы,увлечения,открывать больше граней в себе,чтоб он снова стал интересен ей. Ты сама посмотри сколько девушек на форуме,которые были готовы держаться до последнего за парней,которым на них было наплевать и которые не бегали за ними и не ухаживали так,как должен ухаживать парень. Я не хочу переубеждать автора и тем более не хочу ставить его против твоего мнения,пусть он сам решает как поступить,но это решение должно быть обдумано,когда улягутся эмоции и он посмотрит на все факты с чистой головой
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Evgeniy,

Я тоже своему мужчине оооочень много готова прощать и ооочень многое с его стороны готова терпеть.
И? Речь-то не об этом.

Автор разошёлся с девушкой. Мы не знаем точной причины ссоры. Но наверняка он подорвал её доверие, раз теперь она не готова вернуть отношения. Значит, строить всё надо как будто заново.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Может девушка поняла, что больше не любит, а осталась привычка - тогда её поведение вполне понятно. Я бы напрямую у неё спросила:любит она или нет? Исходя из ответа, можно понять, стоит что-то делать или нет
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Kiberdetka
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:47 pm

мне так нравится, когда люди путают любовь с желанием обладать тем, что потеряли...
Leksi
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 5:12 pm

Предложите ей выйти за вас замуж..
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Дарить цветы, подарки, приглашать в кино, парк, театр, ресторан.........
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»