У нее уже есть другой, но с ним не ладится

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
anno1404
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 8:59 pm

Доброго времени суток, история моя такова:
встречался я с девушкой 2 года, и так случилось что мы расстались по моей вине. Я ее люблю очень сильно, просто когда мы встречались я ее не ценил.
Короче у нее уже есть другой, но у нее с ним не ладится, я так понял что он с ней хочет тупо переспать, как по мне он ее вообще не любит. Она мне сама это говорила, мы остались друзьями, мы с ней недавно даже целовались. Я ее хочу вернуть, очень хочу, я ей это даже предлагал но она сказала что хочет с ним разобраться.
Можно ли как-то повлиять на нее, чтобы она поняла что она ему не нужна, и чтобы она вернулась ко мне? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Миса-Миса
новичок
новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:57 pm

ну раз вы уже накосячили,расстались по вашей вине,то сложнее будет ее расположение вернуть ,но реально.Просто ухаживайте за ней,не отступайте.Покажите ,что вы лучше ,женщины выбирают тех,кто больше их любит
anno1404
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 8:59 pm

мне недавно знакомая посоветовала немного переждать, дать девушке которую люблю остынуть, как вам такой вариант??? и сколько времени ей дать???
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Из этого рассказа следует,что когда вы встречались,то ты её не ценил,а когда растались,то ты вдруг осознал,что жить без неё не можешь. Правильно? Чувство собственности в тебе играет,а не большая любовь.
Если хочешь вернуть,то не лезь в этот треугольник и отойди в сторону,она сама решит сколько ей нужно времени,а там сама появится,тут уже и надо действовать,а не косячить. Из за это время осознай свои свои косяки
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Как повлиять??? Пока сама не решит - все будет так как есть
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»