Хочу сделать символическое тату

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Aksuta
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 1:59 pm

Извините, пишу не по теме.. У меня нет страданий и терзаний. Но очень интересно мнение со стороны. В моей жизни был любимый человек, наши отношения не сложились, но память о нем осталась очень сильная и позитивная. Он называл меня лягушонком, с тех пор именно лягушонок стал моим талисманом.. фигурки, картинки. Все это для меня стало добрым знаком. В этом году у меня на спине появился шрам, не очень большой, но заметный. Теперь я хочу сделать на нем татуировку в виде того самого лягушонка. Чувства к этому парню никуда не делись, хотя я уже готова к новым отношениям, но мне будет приятно помнить о Саше всю свою жизнь. Может я ненормальная?
Пусть у каждого этой зимой сбудется заветное желание!
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Aksuta, нет ничего ненормального. Если лягушонок приносит Вам удачу, то почему нет?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Как-то я даже не знаю, как-то не очень это будет, готова она к новым отношениям, но сделает татушку о бывшем парне и будут вот такие диалоги:
-Ой, милая, а что это за тату, что оно значит?
-А это, дорогой, татушка в знак того что я люблю своего бывшего.
Ну как? Котелок заварил? Я конечно понимаю, вы бабы любите хранить своё прошлое, но твоему бывшему уже давно на тебя пофиг, так что не вижу смысла, удачи в личной жизни и вкусных борщей.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Aksuta
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 1:59 pm

Dante,спасибо за мнение. Да когда у нас, баб, вообще котелок варил.. Я не могу назвать его бывшим, он мой вечный. И все-таки лягушонок-это не имя, не столь очевидно.. легенду можно придумать. Да и когда у меня будет парень, он волей и не волей будет видеть лягушат у меня дома, в телефоне и даже квартире лучшей подруги. Я всю жизнь жила как-то слишком правильно и хочется наконец-то совершить безумный поступок. такой вот.. почти безобидный, с маленьким, но огромным смыслом для меня..
Пусть у каждого этой зимой сбудется заветное желание!
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Ну это конечно все очень круто, но жаль что поступок именно с таким смыслом, а так ничего против тату не имею, если она конечно не будет грызть тебя, то вперед и с песней, но меня терзают смутные сомнения, что вай вай как она грызть тебя будет.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

для меня, например, прошлое - это прошлое, которое должно там и остаться.. в настоящем ему места нет.
одно дело - временное тату, другое - на всю жизнь.. постоянные мысли о бывшем.. пусть о нем лишь хорошие воспоминания, но они не должны как-то реализовываться в жизнь, пусть даже в виде безобидной тату...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Aksuta,

И правда!

Может, сделать пока временное тату?
Эдак на пару лет?

А там решишь, действительно ли ты хочешь и дальше быть лягушонком... Или всё-таки пора попрощаться с прошлым, оставив его только в памяти, но никак не на теле...

Эмоции в любом случае за это время ещё хотя бы чуть-чуть да поутихнут..!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Aksuta, если придумаете для нового парня объяснение своему тату (не про бывшего а только что удачу приносит) то почему нет. можно сделать

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Пионка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 5:15 pm

Я честно говоря депиляцию с трудом переношу, а тут сидеть несколько часов и терпеть как тебя иголками тыкают.. Не смогу..Хотя нравится
ЦвяточекАленький
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2019 1:04 pm
Поблагодарили: 1 раз

Автор, ну что вы сделали тату? Я бы наверное что-то другое набила бы. Все таки лягушенок у вас ассоциируется с прошлым..А вам как бы дальше жить нужно. Тем более лягушенок на спине не думаю что будет красиво смотреться. Лучше что-то нежное. Веточку какую-то, перышко. У меня вот на лопатке остался ожог небольшой, чем перекрыть его не знала. Нашла мастера, который для меня разработал эскиз, и теперь у меня на спине красуется нежная веточка сакуры с паучком (уж очень я их люблю).
Ответить

Вернуться в «Нужен совет в любви»