Флирт, а потом игнор...

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
DOSMOD
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 1:36 pm

приветствую всех, для начала немного о себе:
почти 24 года, с девушками не встречался (всего себя просветил учебе - уже за плечами два диплома и один с их "красный", в этом учебном году получу третий диплом), фактически никаких некогда чувств к ним не испытывал, а фактически потому что была одна в старших классах школы... возможно то даже либо односторонняя любовь была либо любовная болезнь, но не решился начинать отношения (сам по себе застенчивый и тихий)
являюсь компьютерщиком по этому в свободное время всегда сижу за ПК, в жизни пассивный - культурные заведения и мероприятия некогда и негде не посещал, т.е. хотя и учусь хорошо но жизненного опыта нету вообще... по этому и решился отписать в этой ветке в надежде получить совет(ы)

ближе к делу:
год назад познакомился случайно с девушкой, с параллельной группы, ну естественно при учебе на лекции... знакомство вышло случайным - не было мест в аудитории, она села возле меня, потом после лекции у нас в этой же аудитории была другая лекция а девушка оставила на меня вещи и вышла за кофейком, а я захотел пересесть на первые парты (часть студентов ушла - освободились места) но тут возникла в моей голове проблема - будучи (на мое мнение) человеком интеллигентным бросить ее вещи я не смог, т.е. забрал с собой на первую парту
когда она вернулась уже на начавшуюся лекцию было весьма весло когда она искала меня с своими вещами по аудитории :)
вот так спонтанно и познакомились

с того момента виделись многократно на общих парах, но уже вместе не сидели и не особо общались, нашли один одного в соц сетях - переписывались немного (разговор в соц сетях первой начинала всегда она), я ей немного помогал с учебой
была мысль и желание узнать ее побольше но... в голову сразу пришел бред (о чем теперь жалею) - мне учеба важней чем отношения, думал что начну к ней "присматривается" то запущу учебу....(дурак) и потом год назад ей было 19 лет, еще пришла одна мысль - разве в такой красивой девушке с таким интересным характером не может быть парня в таком возрасте? естественно может.. а если может то стоит ли вмешивается в их отношения?

уже почти возле проблемы:
в начала этого учебного года что-то в наших отношениях изменилось 8O, мы как прежде посещали общие лекции но на этот раз что-то то меня тянуло к ней подсесть и спросить как дела, то она ко мне садилась на парах... причем сиделось нам обоим как-то странно - она начала флиртовать со мной (поправлять волосы, рисовать всякие "милые" картинки у меня в конспекте), был момент когда встретились в холе и в обоих было окно между парами - опять же она как бы пригласила посидеть с ней в холе, стоило только присесть как она сразу начала рассказывать о себе (какую музыку слушает, что увлекается спортом, какие цветы и цвета любит, каких животных и тд... 8O хочу заметить что чего ей не нравится в парнях не говорила), я понял что весьма увлекся ею...
ну на этот раз после "школьной нерешительности" таки решился на первые шаги, показалось таки что ей интересно со мной

пробовал пригласить ее к себе на работу на чай с сладким (работаю в библиотеке по этому есть возможность посидеть на мягких диванах возле декоративных деревьев и поговорить), пытался "напросится" к ней в общагу чтобы помочь чего-то настроить там на ПК...
хотел сам отнести ей сладенькое - но без приглашения не рискнул идти, в итоге передал через одногрупника
в соц сетях уделил ей много внимания - закидал страницу цветами

проблема:
а суть проблемы в том что она на мои знаки внимания просто не реагирует и даже игнорирует... перестала отвечать в соц сети, не отвечает на смс... не разговаривает со мной когда видимся на парах
понятно что мне стало любопытно "с чего бы это?" вроде бы ж хорошо все было на парах... начал узнавать по знакомым о нее, оказалось что у нее уже как минимум год есть парень :bt:
естественно у меня от этого глаза округлились 8O , уже как неделю нахожусь под депрессией и стрессом... плохо питаюсь и очень плохо сплю - активность в учебе упала на ноль
в соц сетях вижу что у ее с тем парнем что-то есть, они отвечают взаимностью (лайкают) свои "философские" сообщения на странице, и когда она в онлайне и то он в онлайне (переписываются?)

мне от этого стало как-то очень грустно... первая девушка с который я был весьма решительный и тут такое :cray:

подскажите чего делать то? в их отношения лезть не хочу да и стоит ли? если от нее не наблюдаю взаимности и интереса ко мне
и хотелось бы еще разобраться а чего она начала флиртовать со мной? зачем ко мне было подсаживаться? у нее же то парень есть... или она решила ему как-то отомстить.. не пойму

ЗЫ, надеюсь мой "мемуар" кто-то осилит прочесть и сможет чего-то дельного предложить
tolyanko
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:52 pm
Откуда: Киев

Предлагаю жить, учиться и любить
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Флирт еще ни к чему не обязывает. Пофлиртовала, и что с того? Может у неё хобби такое :yes:
Как по мне, то стал много внимания уделять ей, вот и отдалилась, неинтересно ей стало
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

В игнор её. Для неё это действительно ничего не значит,ну пофлиртовала,ну интересно ей было с тобой,ну и всё на этом. Набирайся опыта в общении и отношениях с девушками,а из этой ситуации ничего путного пока не выйдет
Любовь? Не,не слышал...
DOSMOD
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 1:36 pm

таки да, игнор лучший вариант
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

DOSMOD, а где она там флиртовала? Волосы поправила? Или изрисовала конспект? По-моему для нее это было дружеским общением. Рассказать человеку о себе, не значит флиртовать. Если постоянно о себе рассказывала, то значит себя любит очень :)
Интересовалась бы она вами, то скорее расспрашивала бы о ваших интересах и т.п.
Просто, видимо девушка решила, что нашла в вас некого "друга", с которым спокойно можно пообщаться в университете. Когда увидела излишнее внимание от вас, решила все это прекратить, да бы вы не обнадеживали себя.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Купидана
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 1:21 am

Ну и правильно что сразу так сделала, а не позже. Поверьте, потом было бы больнее.
Аватара пользователя
vampy
новичок
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн сен 17, 2012 12:34 pm

2 диплома,получаете 3й и работаете в библиотеке? 8O стоило ради ТАКИХ достижений быть таким замкнутым?не понимаю я вас...
DOSMOD
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 1:36 pm

работа в библиотеке на данном этапе "доучивания" вынужденная мера

но "игнорить" ее очень сложно... очень часто вижу ее, как только вижу сразу настроение падает.. ибо понимаю что нечего не выйдет

гугл в таком случае советует:
1. удалить всю инфу про нее (фотки, телефоны и подобное) - удалил, но толку, я ее телефон очень хорошо и так запомнил и он у меня всегда в голове крутится... (хотя странно, обычно я телефонами голову не забиваю, даже телефоны своих родных не изучал)
2. поменять стиль, повадки и обновить гардероб - обновился, но опять же крутится мысль в голове что обновился не для того чтобы забыть а чтобы ей приятней было на меня смотреть...
3. почаще куда-то выходить гулять, чем-то занять себя - последние выходные с момента создания темы посещаю музеи и выставки, начал ходить в тренажерный зал... а толку, на прогулках опять же приходит мысль "о как бы классно было тут вместе прогуляться...", и в зале подобное - кажется что работаю не ради себя а ради ее...
4. клин клином выбиваю - пока на прогулках познакомится с новыми девушками не вышло, то с парнями то с родителями... по этому нашел несколько сайтов знакомств, активно там провожу время и знакомлюсь, переписываемся, вроде бы немного отвлекает - помогает забыть, но пока не эффективно...

помогите.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»