Расстались, но она хочет добиться своего

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Inexplicable
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 10:04 am

ситуация такая. Познакомился с девушкой, ей 18 лет. Общались, катались на авто. Обнял ее. Не препятствовала.. Через день уже целовались. У нее есть парень, с которым она 11 месяцев. Она его очень любит как говорит. Живет он в другом городе, видятся не часто, примерно раз в 2 недели. Мы с ней общаемся месяц.

Я ей говорил о своих чувствах(за этот месяц я просто влюбился в нее, раньше даже не думал что о ком то буду думать каждую минуту. Находился с другой,а в голове была она,ее образ.) на выходных она ездила к нему, приехав от него она говорит что мы расстались. Хотя ни кто из них этого не хотел. Просто его маме, она не понравилась.
И они решили расстаться. Плачет второй день. пишет: Я все равно добьюсь своего,слишком уж я упёртая и не собираюсь опускать руки! ничего не хочу...все бы отдала,в мере возможного,чтобы все вернуть...

Вот такая ситуация.. Что мне тут делать?
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Inexplicable,

То есть она так распереживалась из-за расставания с ним, что разошлась и с тобой?
Что-то я сути не пойму... =)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Inexplicable
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 10:04 am

нет.. Мы так то не были вместе.. Я предложил вчера приехать к ней, она говорит что хочу быть одна. Мне кажется она просто проводила время со мной пока не видела своего. Задавал вопрос почему ты проводишь время со мной Ее ответ:наверное нравится.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Inexplicable, было бы у них все прекрасно, с вами бы она не виделась - это первое. второе - если вы хотите быть с ней, если она вам очень нравится, - ухаживайте, добивайтесь.. :) пока время не ушло..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Inexplicable,

Ну ухаживайте тогда! Утешайте, поддерживайте, будьте рядом! В трудные минуты отношений ей внимание и забота нужны, она не сможет отказаться. А со временем, если всё сделаете правильно, и от отношений с вами не сможет оказаться, вполне возможно.

Другое дело - если она его уже любит прям всерьёз-всерьёз....Впрочем, тогда у вас бы и не началось ничего.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Целовался с мамзель у которой есть парень и влюбился? Да ты гурман я посмотрю, сам то на что расчитывал? По мне так в любовники можно было записаться, но не более, мамзель еще очень молода и очень ветренна, так что вырубай свою нижнюю головку и начинай думать верхней.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Inexplicable
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 10:04 am

нижняя вообще ни при чем..
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

окей опустим нижнюю головку, тебе нужна девушка которая встречаясь с парнем около года и утверждая что бязумно любит его, цалуется с тобой? на месте ее парня мог быть кто угодно, в том числе и ты, приятные мысли не правда ли?
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Пусть меня тут закидают, бранью и т.д.. Мое мнение, просто ситуация такая была, было у меня 2 друга, 1 в армии, говорил я там останусь, соответственно я понимала, что он останется точно там, это был его тонкий намек, что я вольна делать, что хочу, хотя любила, его, до бабочек в животе, начала встречаться с 2 со скуки, потом пришел все таки ОН из армии, меня на 2 хватило, недели на 2 (хватило бы и на меньше наверное, если бы 2 не приезжал 1 раз в неделю, он учился в универе), больше совесть не позволила, с 1 неделю гуляю, в выходные он всегда проводил с друзьями без меня, 2 выходные все со мной, т.о всем было хорошо, только бы не пересечься в городе, в узком переулке))) Если любишь ты всегда, говоришь СТОП, я делаю выбор, я сделала выбор в пользу любви, отношения конечно, давно себя пережили. После расставания с ним у меня появился другой - моя отдушина, с которым мы уже больше 10 лет, так что дерзай, но помни, если она любит, от нее можно ожидать ВСЕ)))) мы девушки бывает безумные вещи творим ради любви, мозги включаются после, увы...удачи, м.б. она откроет свое сердце тебе.
З.Ы. Да если она так поступила с ним (гуляя с тобой), с тобой она может поступить также, поверь....
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Inexplicable
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 10:04 am

быть может это и так.. Когда любишь мозг то не очень работает.
Inexplicable
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 10:04 am

она стала отдаляться.. Гулять не хочет вообще, на сообщения почти не отвечает..
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Да когда любишь, пусть весь мир подождет...когда ты прозреешь, снимешь с себя розовые очки....будет уже поздно, человек который тебя любил, понимает, что хватит биться головой об стену, ты живешь в своем этом мире...Но приходит день Х, звонишь ему....а у него новая жизнь, он только отошел от любви к вам, ну как-то так бывает часто....не важно кто из вас кто он или она, самое главное неразглядел (а) любовь, а она была то рядом....а ты просто отказался (лась) от нее
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
tolyanko
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:52 pm
Откуда: Киев

А вы, ребята, оба молодцы! У нее есть любимый пареньв другом городе, но время она проводит с тобой. Ты проводишь время с другой, но думаешь только о ней. Бразильский сериал.
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»