Неравнодушен ко мне, но нравится другая

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
аня345
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 3:16 pm

Мы учились в одной школе 10 лет, но так получилось, что не замечали друг друга до одного случая. После этого прошел год, он мне нравился, и я видела, что ему тоже.

Но все как-то не представлялось возможности подольше с ним поговорить или вообще узнать его получше. Прошло еще некоторое время, я все больше в него влюблялась, и тут уже было просто страшно что-то делать, а тем более признаваться, потому что не было уверенности во взаимности (симпатия это одно, влюбленность - другое).

Недавно мы оказались в одной компании, и один мой хороший друг заметил, как я себя веду по-отношению к нашему общему "другу", и передал, якобы от него, что, конечно, я ему нравлюсь, чисто внешне, но у него есть девушка, которую он любит, и на меня не променяет. Самое интересное, что отношения с этой девушкой какие-то тайные, на публике они ведут себя как-будто не знают друг друга, что очень странно для НЕЕ(да я ее тоже знаю много лет, и с парнями она всегда вела себя по-другому!).Я его теперь просто избегаю. Он тоже какой-то задумчивый, постоянно ловлю его взгляд, и такое ощущение, что его реально это задело.

Так вот, что мне делать? Вижу, что он неравнодушен ко мне, и не только "чисто внешне", но от так называемой девушки, которой не факт, что он нравится, его теперь буксиром не оттащишь. Подскажите пожалуйста, можешь я что-то недопонимаю?
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Не стоит воспринимать слова общих друзей, как истину.
Лучше всего просто начать с парнем общаться. Благо возможностей сейчас полно. Вот в соц сети что-нибудь покомменти, музыку покидай, глядишь и разговор завяжется=) А дальше уже будет видно кто кого на кого променяет.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Pluto
новичок
новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2012 2:45 pm

Верить словам какого-то там друга?? Вы уверены, что он сказал подобное не "просто так" или по еще какой-либо причине??
Посоветовал бы Вам самой все узнать и начать общаться с этим парнем. Так будет честнее и в случае чего Вы сможете себя оправдать "Ну я хотя бы попыталась"
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Узнайте лучше все сами и не мучайте себя
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»