Знал, что будет плохо. Но не знал, что так больно

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

нет не подавала, ей вроде как всеравно
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

вы такой тухлый, судя по вашим ответам и жизненной позиции относительно происходящего в ваших отношениях, что не удивительно, почему вашей жене все равно :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Техник, поцеловали другую, действительно неизвестно, как далеко это зашло бы, если б жена не зашла.. а теперь, настолько сильно хотите ее вернуть, что аж на развод подаете, после того, как вы ее предали, она УШЛА и ее просто увидели рядом с кем-то?
Мда.. ну, каждому свое.

Я ее понимаю, кто, как бы ни считал, а я простить тоже вряд ли смогла бы. Поцелуй - не поцелуй, масштабно - не масштабно, разницы нету. Можно подумать, что мужчина планировал только целовать другую, не больше. Вот поцеловал в засос и все - дальше я заходить не буду, у меня же жена и я ее люблю? Так?
Бред.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

Так хорошь мужика виноватить тут, Техник иди разбирайся сам, а этих кхе-кхе не читай, поцуловал так поцуловал, что тут поделаешь.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Dante, так не вине дело, просто удивляюсь, что тема была начата с того, как вернуть, т.к. так любит, так любит, что аж развестись хочется.
А так, уже да, что сделано, то сделано. Теперь действовать по сути надо.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Техник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2012 9:38 pm

ладно ребята, всем спасибо за советы,Dante тебе тоже, на развод подал сегодня, дали 3 месяца на примирение, просто уже так получается что уже по рукам пошла, не знает куда кинуться, долго погоревала! так а мне оно теперь зачем? любить - люблю, но надо жить дальше...
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Техник, Понимаю тебя и всё,что ты испытываешь. Лично я считаю,что сделал в итоге всё правильно,не надо больше всё это растягивать. Твоей вины особо не вижу. Ну да,попалился немного,ну застукали,но твоей жене не 20 лет и она не девочка,она довольно взрослая и всё оценивает как оно есть,а не "тут поцелуй,а дальше неизвестно как". Если б она хотела сохранить семью,она бы,как ты выразился,не пошла бы так быстро по рукам.
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Evgeniy, оценивает, как оно есть? Это, простите, как? "Ай, когда я зашла мой муж целовал другую.. да нуу, фигня, он просто спотыкнулся и упал на нее губами, она его точно не привлекала, ведь он любит меня." ?

Или может она его привлекала, но только чуууть-чуууть, только на поцелуй хватило этого влечения? А для секса она недостаточно привлеклательна и, если бы жена не зашла, то ни-ни-ни... дальше бы ни в коем случае не зашло. Прям какой-то самый верный мужчина нашего времени, изменяет только пустяковыми поцелуями... :x
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Evgeniy, конечно, все правильно сделал.. зачем его жене такая нюня рядом :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Evgeniy писал(а): Ну да,попалился немного
так рассуждаете, как будь-то он ей просто за задницу ущипнул
Если б она хотела сохранить семью,она бы,как ты выразился,не пошла бы так быстро по рукам.
А сколько по Вашему не быстро? Ей что, всю оставшуюся жизнь винить себя за то, что чего-то не додала мужу, что он другую целует?
Хотел бы сохранить семью автор - не подавал бы на развод так быстро, а всеми способами и усилиями пытался вернуть, если действительно, любит
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Evgeniy,

А вы реально верите словам автора темы "пошла по рукам"?

Мы все прекрасно понимаем, что говорит он так от злости.
А на деле - может, предпринимает она какие-то жалкие попытки с другими на свиданиями ходить, а сама при этом всё ещё семью оплакивает...
И наверняка хочет всё изменить, но водиночку не может.
А Техник не так уж слабо её обидел...
Предал, я бы сказала!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

А ну и на прощание, она вернется, они все возаращаются когда твоя жизнь становится офигенна, так что когда тебе станет на нее ровно и все у тебя будет супер, она явится, надеюсь хватит ума не принимать ее.
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Аватара пользователя
Evgeniy
новичок
новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 11:12 am

Малюточка,ЛиВень,ЛАВина эмоций, Может вы и правы,и он действительно поспешил и ему стоило бы и дальше вымаливать прощение,может и так,но и её не надо оправдывать,если б хотела,она б уступила,хоть немного
Любовь? Не,не слышал...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Evgeniy, "стоило бы дальше вымаливать прощение" - слишком громко сказано :) судя по написанному им, ни о каком вымаливании и речи не шло... похоже сразу спустил все насамотек. Если у человека есть хоть какая-то гордость, то он не поспешит прощать по своей же инициативе.. его жене, я так понимаю, вообще все это уже надоело))... меня, например, вообще раздражают слюнтяи (прошу прощения у автора, это слово не лично ему предписано :)) ...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Dante
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:51 am

ЛиВень писал(а):Evgeniy, "стоило бы дальше вымаливать прощение" - слишком громко сказано :) судя по написанному им, ни о каком вымаливании и речи не шло... похоже сразу спустил все насамотек. Если у человека есть хоть какая-то гордость, то он не поспешит прощать по своей же инициативе.. его жене, я так понимаю, вообще все это уже надоело))... меня, например, вообще раздражают слюнтяи (прошу прощения у автора, это слово не лично ему предписано :)) ...
Тотальный минус женщины, не способность побыть без писюна.
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»