Любимый женится

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Myshka
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 3:32 pm

Всем привет!
Хочу у вас попросить совета. Может кто-то из вас меня отругает. Кто-то даст дельный совет. Просто сама разобраться не в силах я. Попала в ситуацию, которую не очень могу сама разложить по полочкам.
Начну с того что зовут меня Валерия, мне 24 года. Я познакомилась с парнем 4 года назад. Сейчас ему 29. Мы друг другу очень понравились и начали встречаться. 3 года мы встречались. Было все замечательно, иногда ругались, ну как наверно и многие пары. Только вот последний год наших отношений мы провели: встречались-расходились-снова встречались-и снова расходились. Как-то пытался предложить выйти за него, но на тот момент я слышать ничего не отела, просто не была готова к замужеству.

Но все время инициатором наших "встречались" был он. Говорил что любит, чуть ли не боготворил меня. Я же на тот момент просто любила его, без фанатизма. Иногда я злилась на него из-за того что он не романтик, мне хотелось цветов, внезапных подарков. Хотя позже я понимала, что я без этого проживу, главное что он есть.

Последний раз он меня попросил вернутся ровно год назад. Но с его стороны это было так будто вроде он и не хочет.(Может просто ему надоело возвращать меня? Или может мне просто это показалось?) Из-за этого пофигистичного "вернутся" я психанула, и сказала, что он мне не нужен. (Здесь вы скажете что сама виновата? Может быть, не отрицаю.)
И вот сейчас я узнаю что он женится на другой. Весь этот год я жила любя его. Все время хотела написать, но так и не смогла, после своего "не нужен мне". Боялась. И вот теперь я не знаю как мне быть. Отпустить его и жить с любовью к нему? Или же попробовать, так сказать увести. Ведь он еще не женат, время еще есть, месяц.

Я ему написала, вроде как поздравила. Но душа моя не на месте. Я хочу быть с ним, ведь я люблю. Почему он женится он так и не сказал. Но предлагал остаться друзьями. Зачем это ему? Очень добро обо мне отзывается, говорит что часто вспоминает наши дни и ночи. До сих пор. Даже написал, что готов расцеловать меня всю. Я же в свою очередь сказал, что его невеста не одобрит этого. И он с сожалением сказал, ну да, не одобрит. (что это может значить? Что у него остались чувства ко мне?)

Еще я ему сказала, что весь год ждала только его, что ни с кем не встречалась. Но он ничего на это не ответил.
Подруга предложила поговорить с ним при личной встрече, пригласить посидеть в кафешке поговорить. Но я не знаю.
Может у вас были какие-нибудь похожие ситуации. Или у друзей, знакомых... Как быть?

Да я понимаю что с моей стороны это было бы эгоистично взять, например, сказать "Вот я тебя люблю тут. Ты будешь со мной и баста!". Поэтому хочу услышать советов со стороны, как быть.
Любовь - это не то, когда тебе приносят букет роз, а ты его нюхаешь. Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 95 бензин, и ты это слушаешь.
Любовь вообще нелогичная штука. Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Myshka, не всё потеряно, как мне кажется. Поговорите с ним, пока не женат еще. Шансы велики, что вместе будете.
Парень, и правда, может устал возвращать. После слов, что не нужен Вам решил устроить свою личную жизнь и вполне вероятно, что назло Вам жениться.
Поговорите с ним и будьте счастливы, а то мучаетесь оба. Иногда мужчина именно от женщины ждет слов:"Я люблю тебя и хочу быть только с тобой!"
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ну рас женится не на Вас, значит этому есть объективные причины... нужно их принять и не соваться в чужую жизнь.. А если Вы его любите - позвольте ему самому сделать выбор и не давить на него
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»