Сказала своему бывшему, что люблю его друга

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

Ребяят,помогите пожалуйста разобраться в одной ситуации.
В июне месяце начала встречаться с парнем в Кондопоги,Олегом,ну ничего встречались 3 месяца,много ругались,неоднократно расставались.Сразу говорю,что до этого с его лучшим другом встречалась,щас на данный момент с ним в дружеских отн.
Но вот на днях с Олегом мы уже окончтельно расстались,что я сказала,что до сих пор люблю его друга,этого Илью.
Щас он вообще не хочет никак общаться,я его прекрасно понимаю.
он говорит,я хочу все забыть,что было,я говорю,зачем же забывать если тебе было хорошо,он говорит,поэтому и хочет все забыть,т.к был счастлив.
Я знаю,что ужасно поступила,и оправдания мне нет,но я больше не могла это держать в себе,скрывать как то...
я хотела Илью и забыть,и вообще с ним ни как не общаться,но как токо его случайно в кондопоге увижу,да даже если просто в онлайне,в вк,у меня тут же сразу сносит крышу,я ели сдерживаюсь как бы ему не написать каждый раз.
Но в итоге то что получается,что Илья то лучший друг Олега,и ни с одним,не с другим общаться то толком не буду,хотя мне хотелось сохранить просто дружеские отн.с Олегом
Вот как то так все получилось,можете помочь советом хоть каким нибудь пожалуйста.
И еще мне интересно очень,вот если говорит,что был счаслив,сможет ли он так все быстро и просто забыть,и вообще чтоб больше со мной ни как не пересекаться?или ли же все таки,спустя некоторое время есть надежда,что общиение возобновится?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова, для всех вы хорошей не будете да и нормальная реакция парня. а вы думали он обрадуется и с вами дружить станет после такой новости? вообще лучше с бывшими расставаться и все, без всякой дружбы. так всем проще. может и будет с вами общаться(если будет вообще) но точно это будет не очень скоро.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

Спасибо за совет)
а с Ильей то есть шанс что буду общаться?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова писал(а):Спасибо за совет)
а с Ильей то есть шанс что буду общаться?
если вы сами этого захотите можно попробовать наладить с ним контакт. просто непонятно почему вы с Ильей не общаетесь. из-за его друга, что отношения были у вас?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

ну даа,у меня еще раньше были отн. с Ильей,и щас я Олегу сказала,что люблю Илью,и вот как с Ильей начать общаться то и не знаю..
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова, просто написать в соц сетях или смс "привет. как поживаешь?" или позвонить ему а дальше ясно будет хочет он общаться или нет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

ВОт если было бы все так легко,у него комп. щас сломан,и может сидеть только от Олега,или Димы(тоже друг,обоих).
Так что подскажите,что еще можно сделать,что то предпринять может быть
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова, ну смс или позвонить ему.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

У него телефон сломан...(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова, узнайте тогда где он часто бывает и время примерное и якобы случайно встретьтесь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

Ну он то в Кондопоге живет,а я в Петрозадске...
Вот даже не знаю что и делать,неужели вообще нет никакого варианта?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова, ну тогда письмо по старинке написать. а больше никак нельзя понять отношение к вам человека не пообщавшись. все это будут догадки и не более

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

ну а вот если он от Олега зайдет в вк,то не стоит ему писать?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова, а как вы поймете кто зашел Олег или он?

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

неее,Олег то небудет заходить на его страницу,они могут если токо вместе сидеть...
и какая будет реакция у Олега,если он увидит что я Илье что то написала...
и вот вообще подскажите,повлияла как то вся эта ситуация,на дружбу 2 лучших друзей,и вообще как вам кажется как вообщем отразилась эта ситуация на дружбе?
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова, все зависит от того какая у них дружба изначально. если действительно это настоящая дружба то не повлияет. а если просто приятели то явно положительного будет мало от этой ситуации. но мне почему-то кажется что никак это не повлияло, ведь они по-прежнему общаются а значит все что было не так уж сильно задело

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

Они учатся в одной в школе,в одном классе...
Я на днях ездила в Кондопогу,в ледовый дворец,и совершенно случайно наткуналась на Олега,он был с другом,они как меня увидели,у них у обоих чуть челюсть не отвисла,побелели...
Сказали привет,я в ответ тоже ответила,типо привет)
Вечером решила добавится в друзья в вк,не добавил,еще и написал,ваще забудь меня....
ВОт и незнаю что дальше делать,вообще,а с Илье и вообще ничего не понятно,в вк вышел написала привет,он ответил,ну привет
я:нуу как дела?
он: нормально
я:что делаешь?
он: музыку слушаю
я:понятно
вот на этом переписка и закончилась
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

А зачем Вам поддерживать общение с бывшим парнем, которому Вы причинили эмоциональную боль? Ведь если бы Вы действительно хотели счастья ему - Вы бы его отпустили. Ну или подождите пока он сам не напишет.... Пусть оправиться, придет в себя.. Это будет справедливо
Аватара пользователя
Мария Амосова
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 1:58 am

а вы думаете что он сам напишет?????
просто когда я его случайно встретила,он не с какой то ненавистью смотрел на меня эти считанные секунды,а даже наоборот....
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Мария Амосова, значит они оба не хотят с вами общаться. лучше оставить их в покое. захотят напишут а нет значит нет. начинайте новую жизнь, прошлым жить нельзя.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Фиалка Пиалка
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:41 pm

Пусть все идет своим чередом
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»