Стоит ли бороться за девушку, если у нее есть парень?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lalilulelo86
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 9:40 pm

В одном магазине одежды мне понравилась одна девушка. Когда я захожу то она сразу улыбается, бегает вокруг, помогает с одеждой, ну это ее работа, но как то не как все. Недавно пошел с другом купить рубашку, она подошла к нам, хотя было много других продавцов в бутике, спросила как дела, всегда улыбается. Я попросил скидку она сказала что не может но потом сказала что сделает 10%. Сказала что у нее проблемы с начальством и это тяжело, но она сделает. Сказала что еще собирается увольняться. Сказала что она скоро будет выходить и я ей дал деньги а завтра зашел за рубахой. Я пошел снял деньги, подождал ее, она вышла, дала мне свой номер чтоб я позвонил. Я достал сотку и она сказала что у нее такая же, я сказал что у нас много общего. Я записал ее номер и имя. Я спросил домой ли она а она ответила что ее подруга купила машину и за ней заедет(я думаю это был парень, получается она скрыла). На след день я пришел в тц и позвонил ей, но номер был отключен. Я подошел к бутику, она увидела меня, стала улыбаться ну и я тоже. Я не входил в магаз, ждал что она вынесет, без палева. Она стояла общалась с покупателями и итеребила волосы, трогала шею. Потом повернулась и позвала меня, сказала что поменяла номер потому что у нее были какие то проблемы. Сказала что у нее новый номер, точно такой же но только последние цифры другие(я думаю что у нее этот номер был давно и она дала его мне, а не дала основной). Сказала что не может вынести щас рубашку, что завезет ее ко мне вечером после работы. Я ей сказал адрес. Потом я записал ее номер она удивилась что у нас так же одинаковые заставки на сотке. Потом я сказал что я тоже ухожу с работы, точнее перевожусь, она сказала что у нас много общего, она спросила где я работаю. Еще о чем то поболтали и я ушел. Вечером она позванила, стала говорить со мной на вы. Я вышел взял у нее рубашку, о чем то говорил, потом подошел какой то парень, низкого роста. Она сказала что это ее парень. Затем я попрощался и пошел домой, она села к нему в машину и уехала.

Реально я ей нравлюсь и стоит побороться за нее или мне показалось?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Lalilulelo86, по поведению понятно что вы ей нравитесь, но у нее есть молодой человек и она теперь мечется, поэтому то телефон отключен, то номер поменяла. Решать вам, но я думаю в пару влазить не стоит, хоть вы ей и симпатичен. Хотя.. можете и поговорить с ней на счет ее отношений с тем парнем и оттуда делать вывод.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lalilulelo86, может и нравитесь но решиться на что-то большое девушка не может т к несвободна. я бы не стала влазить в пару.если она только сама будет проявлять интерес к вам, а так не стоит

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Можно пока просто общаться, а если девушка сама будет проявлять интерес, то Вы поймете, что делать дальше ;)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Ну, я бы для начала поговорила бы с человеком...нужно ли ей это, может она просто играет. Девушкам в отношениях иногда просто не хватает флирта)
Если это не просто забава, то обратитесь к своим чувствам... Могут ли они оправдать возможно в будущем разбитые отношения... Ну и если все сходится - боритесь, конечно... это же Ваше счастье))
tolyanko
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:52 pm
Откуда: Киев

Банальщина, конечно. Если любишь - борись. Вот только где гарантия, что выиграешь в этой борьбе?
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»