Третий лишний

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
gender6
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 6:07 pm

Всем привет, меня зовут Андрей. 6 месяцев назад я расстался с девушкой с которой встречался около 2х лет, все было хорошо, но так случилось что мы расстались по моей вине, тоесть я сам хотел расстаться, просто хотелось пожить отдельно и разобраться в своих чувствах. Недавно я ее пригласил к себе и она пришла, мы начали целоваться, обниматься и чуства вспыхнули снова. НО есть проблемка - у нее другой, по ее словам он ее любит, хотя она с ним уже чуть было нерассталась изза подозрения в измене. Она говорит что вроде бы любит его и меня тоже вроде бы любит. Что мне делать, как мне быть???? Я понял что очень сильно ее люблю и мне никого кроме нее не надо. Как вы думаете она могла бы бросить его ради меня, хоть я ей и сделал раз уже очень больно????
Аватара пользователя
Poison
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2012 10:37 pm
Откуда: Питер

Я окажусь банальной, но приведу пример сериала "Секс в большом городе".
Сколько болезненных переживаний нанес гл. героини ее возлюбленный. Сколько он ее мурыжил. Как только у нее кто то появлялся, как он тут же возвращался, и переворачивал все в ее жизни. Но! Осталась она все же с ним. Он смог доказать, что лучше него в ее жизни никого не будет. Дерзайте, боритесь, доказывайте. Не отпускайте ту, которую Вы по настоящему любите.
Любовь, как - война. Легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть.
gender6
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 6:07 pm

ну я етот сериал не очень люблю но спасибо за совет )))
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

gender6,ну если б она любила нового парня то к вам бы не пришла, тем более вы ее бросили. поэтому думаю вы ей небезразличны но она боится что вы ее снова бросите вот и решиться не может. если она вам нужна не отступайте, чувства есть у вас

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»