Амур :)

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Slava
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 6:21 pm

Приветствую всех кто это читает! %)
Когда мне было 18 лет познакомился с очень обаятельной девушкой. Начали сразу же общаться и всё это со временем переросло в крепкую дружбу. В течении 6 лет мы стали как брат с сестрой, поддерживали друг друга во всем, если что-то случалось даже посреди ночи находили время для встречи вне зависимости об обстоятельств. У каждого были свои отношения, но к сожалению они не сложились. По моей вине мы не общались около полугода, была разъездная работа. Времени свободного было 0. Месяц назад мы встретились и сразу заметил что отношение ко мне дескать изменилось. Она неадекватно стала реагировать по поводу девушек, появились шутки по поводу свадьбы и наших с ней отношений, детей. Потом мы с ней серьезно поговорили, выяснилось что она хочет более чем дружеские отношения. Одновременно она понимает что мы знаем всю подноготную друг друга и с этим будет очень сложно жить. Но она готова пойти на всё ради отношений. Девушка она хозяйственная, добрая, преданная, веселая, не конфликтная. К отношениям относится очень серьезно, я к ним отношусь слегка поверхностно. Но по поводу неё я задумался а может и правда стоит попробовать? Нам всегда было очень хорошо вдвоём, разговаривали взахлеб, поддерживали, верили и надеялись друг на друга. В ней я уверен, но в себе нет. Нужно мне это или нет я не знаю. Боли ей причинять не хочу. Я вообще в тупике. С одной стороны я только рад т.к знаю что эта девушка та самая моя мечта. Но с другой стороны я знаю о ней всё даже то что мне не нужно знать и это крайне сильно тяготит... Как правильно подойти к данной ситуации и решению? Любой совет будет прочтён и учтён. Спасибо за внимание :)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Slava, если вам хорошо вместе, почему нет? Отбросьте все мысли, прошлое есть прошлое, оно есть у каждого. Я думаю стоит попробовать, тем более друг друга вы знаете хорошо.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Slava,...только договоритесь, что если не сложится, чтобы остались-таки друзьями. Всё-таки столько лет были ими...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»