Безисходность... или всё-таки есть шанс?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Lili
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:24 pm

Такая вот проблема: мне 20, ему 21, он мой лучший друг, знакомы 4ый год, последние полгода общаемся почти каждый день, так как оба в одно и то же время расстались со своими длительными отношениями и нашлись в поддержке. В июне я призналась ему, что влюбилась в него. Он тоже.

Но начал встречаться с девушкой, с которой познакомился по инету. Потом у меня прошло это чувство очень быстро и мы продолжали общаться каждый день. Он мне говорил, что девушка его не устраивает во многом и сейчас тоже. Говорит, что не чувствует, что это его человек.

Потом я начала с головой работать в клинике, с утра до глубокого вечера, чтобы забыть его, ограничить общение, остыть и так и произошло. Но...потом он снова ворвался в мою жизнь, когда у меня были выходные, предложил поехать к нему за город и я согласилась. Вечер был потрясающий, мы много смеялись, флиртовали, он глаз не отводил от меня, потом позже признался, что смотрит на меня больше, чем на друга.

Потом была ещё одна поездка...и после этой поездки, он признался, что его тянет ко мне очень сильно, сильнее, чем к его девушке, а я призналась, что у меня к нему дикая страсть, что меня дрожь берёт, когда он смотрит. Мы стараемся не сталкиваться взглядами, потому что оба зомбируемся и никто не в силах отвести взгляд. Но никто ничего себе не позволяет и я никогда не прикоснусь к парню, у которого есть девушка.

Она его любит. Хоть они вместе месяц. Он говорит, что его бесит то, что она названивает по 100 раз на дню, что много сюсюкается. Секс у них произошёл спустя две недели и он рассказал мне о нём, сказал, что не понравилось ему.

После тех признаний, что мы оба хотим друг друга, мы как-то боимся сорваться и я не знаю, что за хрень такая в моей жизни происходит. Когда ему плохо, он звонит мне и спрашивает, что принять от той или от той боли, что сделать и я всегда ему помогаю. Он тоже всегда поможет и словом и делом. У меня в первый раз в жизни такая дикая сумасшедшая страсть, что хочется потерять голову и натворить глупостей.

Я была уверена, что моя влюблённость быстро пройдёт, я очень влюбчива и больше недели она не длилась, но тут какой-то особый случай, каждый раз как первый...Я на него не давлю, первая никогда не пишу и не звоню, всегда он пишет, звонит, на эти тему мы не разговариваем, не хочу грузить ни себя, ни его, уважаю себя, его и его девушку, чувства его девушки, потому что не хочу чтобы так поступили со мной, но моё сумасшедшее влечение пугает меня и я как-будто потеряла контроль над собой. Он так смотрит, что из рук всё валится, это что-то нереальное.

Что делать? Как мне вести себя? И как понять его?
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Lili, если вас так тянет обоих, так зачем врать его девушке? Почему он не расстанется? Как я понимаю с его стороны к той девушке нет особых чувств, так что мешает?
Lili
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:24 pm

Juliya писал(а):Lili, если вас так тянет обоих, так зачем врать его девушке? Почему он не расстанется? Как я понимаю с его стороны к той девушке нет особых чувств, так что мешает?
Мы не разговариваем на эту тему, я не хочу быть разлучницей, он не хочет обманывать её и делать больно ей, ведь она просто растворилась в нём. Но так вышло, что я призналась во влюблённости задолго до того, как он начал с ней встречаться. Как он мне тогда сказал, что это так просто, чтобы забыть бывшую девушку. Но вот этим вопросом я тоже задаюсь, если она его не устраивает, так почему он с ней тогда? Я сама не понимаю.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lili, ну в чем проблема?? вы любите друг друга зачем обманывать другую девушку, для чего? ясно же что он ее не любит. просто пусть парень сделает выбор и наберется смелости расстаться с другой, а так мучиться глупо, тем более вместе они месяц, это мало очень. а если сейчас протяните потом еще сложнее будет.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Lili, лучше всего вам поговорить с ним на эту тему, т.к если у вас есть чувства друг другу, уже та девушка счастлива не будет.
Lili
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:24 pm

Ангел на метле писал(а):Lili, ну в чем проблема?? вы любите друг друга зачем обманывать другую девушку, для чего? ясно же что он ее не любит. просто пусть парень сделает выбор и наберется смелости расстаться с другой, а так мучиться глупо, тем более вместе они месяц, это мало очень. а если сейчас протяните потом еще сложнее будет.
Думаю, проблема именно в том, что он не может набраться смелости, но с другой стороны, значит не хочет) банально просто)
Lili
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:24 pm

Juliya писал(а):Lili, лучше всего вам поговорить с ним на эту тему, т.к если у вас есть чувства друг другу, уже та девушка счастлива не будет.
Нет, поговорить - это худшее, что можно сделать( к сожалению ни он ни я не любим выяснять отношения, а может и к счастью. Он молчит, я молчу, а ведь глаза не врут. Наверное, если судьба быть вместе, то будем не смотря ни на что. Просто я не знаю, как вести себя с ним. Играть в друзей глупо и как-то досадно( а давить на него ещё глупее( делать вид , что ничего не происходит - не знаю...мы так в общем и ведём себя, делаем вид, что ничего не происходит и от этого больно, быть в сантиметре от человека и знать, что ты не имеешь право прикоснуться - это наказание) Я думаю, что со своей стороны сделала всё, что могла) сказала ему, он уже сам решит, не маленький. Просто я так тоже не смогу долго находиться в таком подвешенном состоянии, это эмоционально тяжело(
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Lili, если он не хочет то зачем морочит голову двум девушкам? на двух стульях не усидишь, поэтому тут надо ставить вопрос прямо-либо вместе либо нет и пусть парень выбирает. а так он еще лет 5 прыгать будет, а вы мучиться. я бы на вашем месте сказала-либо ты со мной и говоришь той девушке что расстаетесь, либо остаешься с не а я ухожу. если вы ему дороги, то навряд ли он захочет потерять вас и наберется смелости, а если не так уж вы и нужны то все к лучшему.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Lili
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб сен 01, 2012 9:24 pm

Ангел на метле писал(а):Lili, если он не хочет то зачем морочит голову двум девушкам? на двух стульях не усидишь, поэтому тут надо ставить вопрос прямо-либо вместе либо нет и пусть парень выбирает. а так он еще лет 5 прыгать будет, а вы мучиться. я бы на вашем месте сказала-либо ты со мной и говоришь той девушке что расстаетесь, либо остаешься с не а я ухожу. если вы ему дороги, то навряд ли он захочет потерять вас и наберется смелости, а если не так уж вы и нужны то все к лучшему.
Вы абсолютно правы) спасибо)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»