Ей без меня лучше и спокойнее

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
vassoldatkin
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 8:06 pm

Добрый вечер.
Никогда не думал, что буду писать на женских форумах, но вот так вышло. Дальнейшее повествование будет о несчастной любви и т.д., таким образом, сразу сэкономлю кому неинтересно время.
Сначала, наверно, стоит представиться. Меня зовут Василий, 24 года и еще несколько месяцев назад был если и не самым счастливым человеком на свете, то уж очень близко к этому. Собственно, маленькая трагедия начинается..
Пару лет назад познакомился с девушкой(пусть ее зовут Даша), вся проблемы была в том, что мы живем в разных городах(да 21 век - век интернет любви).

Все завертелось, общение, скайп, смски. Спустя месяц 6 наконец-то увиделись. Она приехала на выходные и, на тот момент, не было дней счастливие. Кто-то мог подумать, что она не проявмла никакой ответной симпатии и в этом заключается трагедия, но нет. Выходные мы провели прекрасные. Спустя какое-то время уже я приехал к ней. И опять великолепные выходные. Это было летом. Следующий раз увиделись только на Новый год.

Уже до этого решили, что переезжаю в ее город и буду жить там. Элементарная математика нам подсказывает, что между летом и Новым годом аж 4 месяца. Мы соскучились и т.д. и решили видеться чаще. Но у меня начались проблемы с работой и прочим. В итоге ни 14 февраля, ни 8 марта, ни какой-либо еще день мы не проводили вместе(денег было не оч много, а откладывать нужно было еще на переезд).

Она понимала все и ждала, все время ожидания она переживала, скучала, нервничала, иногда ругалась что очень долго. И вот настал момент Х, когда я должен был приехать. Но, в действие вступил закон подлости и моя природная тупость. Деньги, которые должны были стать нашей основой совместной жизни, пришлось потратить на форс-мажор дома, который касался матери. Как итог, приехал без денег, без фундамента и т.д.

Разумеется, она была в истерике: ждала столько времени, и я не смог расставить приоритеты, кто же для меня важнее.(да, уже на следующий день я понял, что она важнее всех и всего, что осталось дома, но было уже поздно). Она сказала, что хочет расстаться. Мы остались друзьями, мне, по причине отсутвия денег и стабильности, пришлось уехать домой. Сейчас мы общаемся, но друзья.
Все это время(до сегоднешнего дня), я тешил надеждой себя, что раз друзья, то и возможно через полгода, год, получится начать все с начала, второй шанс. Но сегодня она сказала, что без меня ей лучше, спокойнее, комфортнее, и ни через полгода, ни через год желания возобнавлять отношения и провоть еще что-то у нее не будет. Вот такая вот печальная и длинная история. Но без человеческих переживаний, она была б лишь рассказом, а заявлена трагедия...


Дело в том, что с тех пор как мы решили, что будем жить в одном городе, она незаметно стала для меня смыслом жизни. Я просыпался, чтобы приблизить поговорить с ней, чтобы узнать как она. Засыпал, чтобы приблизить момент Х. Все стало черно-белым. Белым, добрым, светлым, самым самым лучшим стала она, а родители, друзья, родной город стали олицетворением всего плохого, злого, мерзкого. И вот я потерял самого близкого и дорогого человечка.

Причем потерял сам, по своей вине, променял на то, что считаю плохим и мерзким. Потерял ее. Ненавижу себя, ненавижу друзей, родителей, город, но больше всего себя. И все это время тешила мысль, что вот все будет с 0, сделаю ее счастливой, будем вместе, буду счатлив. А теперь не знаю как быть. Хочу чтобы она была счастлива, а это значит без нее жить. Хочу быть вместе с ней, но это значит сделать ее несчастливой. Потерян смысл жизни: если рантше знал зачем просыпался, зачем засыпал, а после расстования перестал понимать зачкм живу. Изредка 2й шанс давал успокоение. Но теперь и его нет.

Вот такая вот человеческая трагедия...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

vassoldatkin,сколько прошло с момента Вашего расставания?
Если вы поступили тогда так, значит на тот момент Ваш поступок являлся верным решением для Вас. Не корите себя за это, т.к. смысла в этом нет. Что сделано, то сделано. Попробуйте с ней поговорить не по тел. и инету, а встретьтесь. Если это ничего не даст, то придется смириться, что всё вот так.
Все люди ошибаются...Если бы Вы ей были нужны - она бы это поняла и дала Вам еще один шанс, если бы любила...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Abdulla
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:08 pm

PRim@ писал(а):Все люди ошибаются...Если бы Вы ей были нужны - она бы это поняла и дала Вам еще один шанс, если бы любила...
Абсолютно согласен. Трагедия имеет место быть, но нет худа без добра...Мне вспомнились одни довольно нежные отношения с девушкой лет 8-9 назад...Всё было хорошо с месяцок, пока я "Не подарил!" на 8 марта ничего существенного, так - веник, шампусик...Был почти скандал. Я скажу так - если ты нужен женщине, она тебе ВСЁ простит, даже если ты, прости, в очко долбиться с соседом будешь (простите за такой крепкий эпитет), а не то, что поможешь родной маме.

Поверь, дружище, переборешь в себе это. В долгосрочной перспективе это бы ещё больших крахом обернулось. Ты хороший парень, судя по всему. Зайди на Мамбу, пообщайся - там не только дуры и шлюхи...Есть настоящие брильянты неогранёные...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Abdulla писал(а): Зайди на Мамбу, пообщайся - там не только дуры и шлюхи...Есть настоящие брильянты неогранёные...
главное, их разглядеть :)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Abdulla
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 11:08 pm

PRim@ писал(а):
Abdulla писал(а): Зайди на Мамбу, пообщайся - там не только дуры и шлюхи...Есть настоящие брильянты неогранёные...
главное, их разглядеть :)
Я разглядел. Вернее, меня разглядели, а я присмотрелся и...ОМГ 8O Это же...ОНА! :cray:
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»