Хочу быть с ним

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Таника
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 3:01 am

Вот моя история. Я с подругой и её родителями поехала в этом году в санаторий. Там я познакомилась с мужчиной (35 лет).Он разведен, есть дочка. Он оказался знакомым отца моей подруги. Мы с ним были на шашлыках, танцевали на дискотеке. Я видела, что понравилась ему. Стала намекать, что он тоже мне симпатичен. Мне он очень нравится и внешне и по отношению ко мне. Заботливый, добрый, мне интересно с ним общаться, у нас много тем для разговоров. Но потом он как-то сказал мне, что если бы был помоложе обратил бы на меня внимание, а так...
Закончилась путёвка. Я поехала домой. Когда ехала в машине думала побыстрее бы приехать. Думала, что если будет расстояние я забуду о нем быстрее.., но нет. Дома стало ещё хуже! Я просто рыдала, сходила с ума. Каждый день думала про него. С трудом скрывала свои слезы от близких. Потом решила поискать его на одноклассниках, думала, что это невозможно его найти т.к. я не знала его фамилии, но все-таки нашла его. Просто удивительно конечно. Так мы начали переписываться. Его сообщения были чисто дружескими, но иногда он делал мне комплименты, называл ласковыми словами. Я была тогда счастлива и старалась ответить как можно нежнее. Но как только я ему что-нибудь напишу в этом духе - он отвечает мне очень сухо и немногословно, а меня тогда мучает стыд за свой порыв. Я не могу его понять. Как-то спросила кем он меня считает, просто другом или нет? Его ответ был такой: А кем ты меня считаешь? Тем и буду. Иногда разговариваем по телефону - предлагает встретиться.. Даже не знаю, что делать. Я так его люблю, хочу чтобы он был рядом. Не могу его просто забыть...Когда то даже написала, что скучаю, но он проигнорировал. Думаю, что вся проблема в нашей разнице в возрасте. Все-таки он взрослый мужчина, а я еще девчонка. Я хочу бороться за свою любовь, но не знаю к чему это может привести. Подскажите пожалуйста!!!Что же мне делать? Ведь я не могу рассказать ему о своих чувствах. Но очень больно, что он не обращает на меня внимание.
Все не пройдет... останется главное!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Таника писал(а):Я хочу бороться за свою любовь, но не знаю к чему это может привести
не важно к чему. хочешь - делай! живи так, чтобы потом не жалеть, что ты что-то не попробовала сделать на пути к своему счастью ;)
Аватара пользователя
LEX555
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 11:04 pm

Оуу. где-то я это видел)
Удача-это случайность - спроси любого неудачника!
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Если хочешь будешь, любовь она такая)))), Но он прав большая разница в возрасте, пока он молод, полон сил, умен, в жизни видел многое, благодаря своему возрасту.... А ты еще юна и прелестна, ты раскрываешься как цветок)))) Он будет восхищаться тобою всегда, поверь...А ты, в первые лет 5-10 он будет тебе еще интересен, а потом ты из "гадкого" утенка, превратишься в лебедь, тобой будут интересоваться молодые люди, к которым я думаю, ты тоже будешь, иметь интерес. Конечно любовь, это хорошо, вот представь тебе 28, твое упругое тело, ему 45, его уже тело как квашня, он хочет сидеть дома, а тебе нужно жить, энергичной жизнью)))) Он не будет с тобой до 50 лет ходить на вечеринки)))) Выбор за тобой, конечно...Просто это мое мнение, на ситуацию, твоя жизнь, твои правила!!! Удачи
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Аватара пользователя
Jeankat
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 7:26 pm

Я думаю, что надо в данном случае все хорошо обдумать.
MissKatariss
новичок
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 8:01 am

Ага,тело,вечеринки и другие молодые люди :) Но,если об этом думать,то где любовь? Один расчет на будущее. Если готова просто любить ,быть рядом и наслаждаться жизнью вместе с ним,то так ему и скажи
Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все ее проблемы, а не создаст новые.
Аватара пользователя
Таника
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 3:01 am

Меня не интересуют все эти вечеринки... Все это неважно. Я люблю его.., мне нужен только один он... я это точно знаю.
Все не пройдет... останется главное!
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»