Как получить красивый загар?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Ответить
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

Никак не получается получить красивый загар. Я на море всегда беру солнцезащитные крема, а наверное нужно для загара?
Вообще в этом ничего не понимаю, отстала от жизни :blush: . Вот вы девочки, когда едете на море какие средства берете с собой?
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

если кожа светлая - защитные надо брать, только дешевые не покупать - неэффективны - только деньги зря выбросите. а если темная - то для загара - я лично маслом пользуюсь с SPF6 - очень красивый и ровный оттенок получается. плюс обязательно после загара - бальзам, лосьон или крем после загара надо применять - так продлевается жизнь и ровный оттенок вашего загара. Лично я пользуюсь серией для загара компании Орифлейм - оптимальное соотношение цена-качество - еще ни разу не подводили. а перепробовала я много всего...
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Поддерживаю, что бы получить красивый загар. Не достаточно только солнцезащитными кремами пользоваться. Сейчас куча средств, которые помогают долго быть шоколадной. Я покупала в этом году линию Зеленая планета, мне подошла. На море пользовалась маслом увлажняющим для золотистого загара SPF 7, а дома кремом гелем для сохранения загара. В этом году получился очень красивый загар, подружки даже завидуют.
Аватара пользователя
Jeankat
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 7:26 pm

Я ничего не беру. Я соблюдаю режим и загораю в определенное время суток. утром и вечером, а на солнцепеке не жарюсь. :)
Аватара пользователя
Sabri
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 10:40 pm

И сколько же вы загораете, что бы получился загар? Это на месяц нужно в отпуск к морю уезжать.
Я покупала в этом году линию Зеленая планета, мне подошла. На море пользовалась маслом увлажняющим для золотистого загара SPF 7, а дома кремом гелем для сохранения загара. В этом году получился очень красивый загар, подружки даже завидуют.
А по цене во сколько вам все обошлось? Наверное много хочу, что бы загар получился и еще не потратиться ;)
Ну вот такая я экономная, не могу налево и право деньгами разбрасываться. Я так поняла у зеленой планеты линия большая, что еще у них есть?
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Не дорого все обошлось, два средства чуть больше 200р стоят. Я вообще считаю - это нормальная цена.
Эта марка не раскручена, но многие женщины из моего окружения ее знают и пользуются.
И еще хорошо, все на натуральной основе. Составы косметики всегда читаю перед тем как пользоваться, так вот тут все натуральное.
Аватара пользователя
Авоська
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:14 pm
Откуда: Москва

Не дорого все обошлось, два средства чуть больше 200р стоят. Я вообще считаю - это нормальная цена.
Да это вообще не дорого относительно остальных стредств
Прощай меня... Мои опоздания, большое количество туши на ресницах, глупые обиды... Прощай меня. Ты же мудрый.
Нет..... Все не то... Сделай так, чтоб я не опаздывала, не красилась и мне не на что было обижаться...Ты же мудрый)))..
Аватара пользователя
Фантазёрка
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 10:20 pm
Откуда: Москва

Натуральные средства за 200 рублей? Вы кого обманываете? Я для своей светлой кожи беру крем крем от солнца Nature's SPF 50. Он в разы дороже и естесственно есть результат от его использования. И вообще натуральная косметика дешевой не бывает.
Изображение
Аватара пользователя
Tabu
новичок
новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2011 11:38 am

Дорогое не всегда качественное милочка. И я больше на состав обращаю внимание, чем на цену или упаковку.
У меня например Зеленая планета доверие вызывает, потому что наше. И в нем есть все необходимое для кожи. Вот такой у меня был, очень классный
Изображение
kirichev835
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 6:17 pm

Самый мощный усилитель загара. Изображение
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

я пользуюсь только спреями после загара и на солнце бываю часто,но по чуть-чуть,солнцезащитой не пользуюсь
Аватара пользователя
ReginaKl
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 10:50 pm

Обязательно перед тем как идти загарать используйте скраб!он отщелущит все лишнее и загар ровным получится,а то так вы его на старый слой кожи накладываете, вот он неровный и получается
Аватара пользователя
Одинсон
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Пт янв 10, 2014 1:49 am

Как красивый равномерный загар получаю я.
Рыбалки с начала апреля, если солнечно - ещё тогда подставляю свои телеса солнечным лучам. Дальше. В стольном граде Киеве хватает пляжей, к маю к рыбалкам добавляются пляжные выходы.
загарать стараюсь всегда пузом кверху, это помогает сделать загар равномерным. Потом моря. К морскому загару подхожу уже изрядно подкопченым, и через пару деньков там могу загарать в самый солнцепёк. Профит. Для того, чтоб красиво загореть надо просто загорать.
Я не знаю сам, почему
не пишу стихов о любви.
Много легче набить суму
если сперма бурлит в крови...(с)
Zinaida
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 6:17 pm

я принимала Bronze Activator без солярия и загара. изменения проявились уже через ниделю приема, когда на лице стали пропадать пигментные пятна. к концу курса оттенок выровнялся. выглядела загоревшей как после моря
Аватара пользователя
KarOmelka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 13, 2019 3:02 pm

Просто долго загорать) Ну серьезно, как еще получить загар? На море это не проблема, главное почаще купаться, чтобы загар быстрее прилипал %)
Аватара пользователя
masha
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 26, 2020 6:49 pm

Масла не люблю, к ним все липнет, а вот спреи для загар обожаю. И загар с ними красивый
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»