Узнал, что у нее есть парень

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
newboy
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 4:04 pm

Здравствуйте.
Для начала я хотел бы написать небольшую предысторию. Лет 5 назад я учился в школе с одной девченкой. И в те времена у меня вроде как были к ней какие-то чувства. Потом она уехала в другой город и я потерял с ней всякую связь. Хочу подчеркнуть, что за все эти годы я о ней даже не вспоминал.

Но вот недавно, я нашел свой старый телефон, для чего-то зарядил его, открыл старый телефонный справочник, и внутри меня что-то щелкнуло. У меня в голове появилось дикое желание, найти, встретиться, поговорить с ней. Причем эта навязчивая идея прямо-таки сверлила мой головной мозг.
Найти девченку, у которой я даже фамилию с трудом помню не представлялось мне возможным. Я буквально рыл носом землю, но таки нашел её заброшенную страничку вконтакте, после недель поиска.

Я начал отписывать всем её друзья, знакомым, чтобы мне дали какие-нибудь её контакты, но все или не знали, или молчали. За все это время поиска, у меня начались проблемы со сном, и я начал пить, не то чтобы много, но ежедневно. И вот буквально на днях я списался с её родной сестрой, с просьбой дать таки мне её контакты, в ответ она прислала страничку её парня, со словами хочешь с ней поговорить - пиши туда.

Собственно на данный момент мне нужен совет: что делать. Мне именно тяжело, из-за постоянных мыслей о ней, желания её найти, а теперь, когда я узнал что у неё есть парень мое душевное состояние еще больше ухудшилось. Если кто-то бывал в похожей ситуации, то как сделать так, чтобы стало легче?
Чтобы не мучили постоянные мысли, фантазии, и.т.п. Надесь на вашу помощь.
Аватара пользователя
Таника
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 3:01 am

Здравствуйте. Мне Ваша ситуация представляется немного странной. Вы хотите найти девушку, которая как говорите Вам вроде нравилась. Вы не вспоминали о ней все эти годы т.е. она была Вам не нужна. И вот Вы хотите ее найти... Я полагаю, что Ваша проблема в том, что Вы неудовлетворены своей личной жизнью. Вот и строите планы на человека с которым Вы раньше встречались и он Вам нравился. Я так полагаю, что сейчас у Вас нет девушки, нет отношений которые бы Вас устраивали. От того и возникла идея вспомнить прошлую любовь. Но сами посудите это же глупо. Тем более что у нее есть парень и я не думаю, что стоит лезть в их отношения. Вам бы я посоветовала отвлечся от этой навязчивой идеи. Возможно путем общения с друзьями, осуществления каких- то своих планов и т.п. Познакомтесь с какой- нибудь девушкой и стройте с ней отношения. Это займет Ваши мысли, время и Вам она будет просто не нужна больше. Желаю удачи!!!
Все не пройдет... останется главное!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

как идея - начните общаться с ее сестрой...
tolyanko
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 10:52 pm
Откуда: Киев

Перестать ныть и смотреть в стакан и оглянись вокруг себя. Может-по трезвому рассмотришь сколько вокруг бесподобных девушек.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

перестать пить однозначно
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»