Нужно ли возрождать отношения в такой ситуации

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
DaffyDack
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 2:17 am

В общем дело обстоит так, я познакомился с девушкой, все было отлично. Мы понимали друг друга, отличный секс, схожие взгляды и привычки, похожие цели в жизни. Она давала мне все, что бы я только представить в своих "идеальных" отношениях. Но было конечно же и одно "Но" у неё был молодой человек, с которым она уже жила около 3 лет. То есть, по сути она изменяла ему со мной. Она не знала как быть дальше, с одной стороны человек которого она знает уже давно, но в отношениях есть серьезные проблемы, с другой тот которого она знает совсем недавно, но нет ссор, или чего- то подобного. Мы не раз разговаривали с ней о её "постоянном" м.ч., и я ей объяснял, что из того что есть сейчас у них не выйдет ничего хорошего. Я не говорил ей "Я лучше, выбери меня" и т.п., я относился к этой проблеме как её друг и человек, который может понять. И никогда не настаивал на конкретном решении: "Либо я, либо он!" прошло какое- то время мы еще больше сблизились, и она рассталась с ним. У нас же в отношениях все только улучшалось. Но её бывший не отстал. Он часто звонил, писал сообщения о том, что хочет вернуть её, безумно любит и т.д.. Я относился к этому сначала спокойно, потом мне уже стало надоедать это. Когда я попытался с ней поговорить о том, что это не стоит продолжать и пора прекратить общение с бывшим, я был назван глупым ревнивцем. Но потом это как- то само собой прошло, он больше не писал ей ( ну или я больше об этом не знал), у нас все было замечательно, время шло, а я все сильней влюблялся в неё и понимал, что хочу провести с ней всю жизнь. На тот момент пошел 4 месяц как мы встречались. Началось всё очень неожиданно, был мой день рождения, который я и сейчас могу назвать лучшим в моей жизни, хотя из гостей на нем была только она. А на следующий день, она поехала к родителям, и на смс "как дела?" ответила что мы расстаемся. Я пытался узнать причины, почему, из - за чего, и вообще с чего вдруг. Ответа я не услышал, на звонки она не отвечала, на сообщения тоже.
Пришла боль, отчаянье и депрессуха.Мысли только о ней и ни о чем другом. Прошел месяц, и она мне написала в одной из соц. сетей, разговор был банален, " как дела?" " чем занимаешься?" " как поживаешь?".В разговоре были и маленькие намеки на то, что можно было бы возобновить наше общение. В этот же самый день, в этой же соц. сети какая- то "добрая душа" мне написал "привет, прочти это, тебе будет интересно" и скинула ссылку на скачивание файлика. Скачав этот файлик и открыв его я узнал что это была переписка моей возлюбленной и её хорошей подруги. Прочитав я узнал действительно интересные факты. Оказалось, что она ушла от меня так как вернулась к бывшему, любви у неё ко мне большой не было, ей действительно было очень хорошо со мной, но эта была лишь "разрядка" в её отношениях, отличный секс, и приятное время препровождение. Я сразу написал ей о том, что все знаю и мне такой радости больше не надо.
Дальше жилось не очень хорошо, а точнее стало еще все хуже, мало того, что я расстался с любимой девушкой дак еще и узнал что она вернулась к бывшему. Я пытался выкинуть её из головы, бросил работу и учебу, переехал в другой город. Это было очень не просто, я каждый день засыпая думал о ней. Так прошло больше года. За это время у меня не появилось новой девушки, я даже не пытался начать отношения с кем- либо. И вот на днях она написала мне. мы с ней созвонились и поговорили. Я не держу на неё зла и если меня спросят что было в ваших отношениях я искренне скажу все было хорошо. Но он позвонила не просто так, она говорит, что я во всем был прав, предсказывая её будущее с тем молодым человеком, говорит что поняла что натворила, и хочет вернуть меня и просит простить её.
Когда она узнала, что я в другом городе, сказала что возьмет в ближайшее время отпуск и приедет что бы увидеть меня.
Я не знаю, что делать дальше. С одной стороны я понимаю, что эта девушка была лучшей в моей жизни, что я люблю её до сих пор. И её я бы хотел видеть матерью своих детей. С другой стороны я задаюсь вопросом "А зачем это все опять!?" неужели я полностью переворачивал свою жизнь ради того что бы все вернулось назад. Я боюсь опять той боли. Я не знаю повторится ли её поступок вновь.
Может у кого- то была подобная ситуация или что - то в этом роде, скажите как поступили Вы.
разлука
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 1:47 am

Даже и не знаю что сказать.. думаю скорее всего ты ей не нужен, и сейчас видимо плохо, что она так ошиблась(выбрала не того) и она надеяться тебя использовать как спасательный плот..ей с тобой было просто хорошо, время весело проводила и тд. вот она и хочет вернуться..но как будем возможность, она опять тебя бросит, т.к. будет продолжать искать мужчину лучше..( даже если самый лучший вариант находится рядом) просто потому что она не любит тебя..просто представь себе, что будет если ты разрешишь ей к тебе вернуться, и она тебя повторно кинет? не лучше ли тебе себя от нее оградить?Желаю тебе удачи.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

DaffyDack, разбитую вазу не склеешь, а если и склеешь, то даст трещину. стоит ли возвращать все, когда вы сделали многое чтобы убежать и забыть? ушла один раз, потом снова скажет разрядка была.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

по сказанному видно, что вы у нее запасной вариант... вы будете на втором плане наверное всегда... она вами манипулирует - оно вам надо? не лучше ли начать хотя бы пытаться строить новые отношения?
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»