Влюбилась в мужчину старше на 20 лет или больше

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
gostgost
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 9:12 pm

значит, я приехала на курсы в европу. во второй день было открытие, обратно шли все толпой пешком. я шла одна и заметила, что сзади или рядом со мной все время идет кто-то. то ли хочет подойти и заговорить, то ли просто идет. непонятно. но этом не показалось странным. оглядываться или поворачивать голову мне было неохота, не хотелось ни с кем разговаривать. на след. день была экскурсия. там был тот же персонаж (но вероятность не 100%). мне кажется, что все же это был он. не замечала его в тот день подле себя. был в первых рядах с экскурсоводом, я сзади. след. день - первый день занятий. я опоздала. пришла, села. за соседним столом сидит этот персонаж с экскурсии. на моем столе были навалены чьи-то вещи, он их любезно убрал.

Попросил у меня лист бумаги. все мне передавал, смотрел все время в мою сторону. каждому нужно было рассказать о себе, я рассказала, потом его очередь, он че-то там начал словами “я, также, как моя соседка, приехал...“, указывая на меня. это я так понимаю акт вежливости и поддержка тупицы, которая опоздала. тут я поняла, что этот мужчина - тот тип, которого я видела краем глаза предыдущие 2 дня. мне он понравился. обаятельный мужчина, мужественный, стройный, приветливый. я вела себя скованно, его внимание только мне мешало, не люблю, когда на меня обращают внимание. ну ладно. короче, он мне запомнился. на лекции он сидел спереди, и мне этого хватило, чтобы внутри у меня все перевернулось. короче, он мне стал очень симпатичен. потом началась рутина - ежедневные занятия. он сидит спереди, я сзади. человек он очень общительный, со всеми вежлив, со многим заговаривает первым. он из германии, инженер, женат, типичный немец в хорошем смысле, воспитанный, интеллигентный. мне он реально понравился. не потому что он обратил на меня внимание, нет.

Куча молодых людей обращает на меня внимание, могут помочь так же, но я о них быстро забываю. тут я влюбилась, и есть за что его любить. через неделю мы встретились в метро, он со мной поздоровался, мы ехали вместе и говорили. наверно, он опять из вежливости подошел, видно, заметил меня, когда уже подошел вплотную и поздоровался, то есть не искал он меня специально. в тот день я узнала о нем много нового. сыновья его мои ровесники (19-20 лет), входит в клуб аккордеонистов в дрездене, весь такой правильный, соблюдает правила. на занятиях тоже говорил, что всего важнее для него справедливость и верность. и веришь ему. носит обручальное кольцо, женат, и не будет заниматься бл*дством. короче, человек с принципами. влюбиться он, может, и способен, но верность жене для него превыше всего. я, честно говоря, восхищена им. только это мне не на пользу пошло, потому что этот мужчина засел в моем мозгу, как заноза, и это меня убивает. бывает такая любовь. его знаки внимания закончились, он больше ко мне не подходит.

Даже уже не смотрит в мою сторону. ноль внимания. один раз на экскурсии я остановился рядом с ним, он так посмотрел на меня своими прекрасными голубыми глазами и улыбнулся своей доброй улыбкой и ничего не сказал. я жду отъезда домой. там, наверно, его забуду. все-таки не понимаю, как могло так случиться, что я влюбилась в него? за что мне это наказание и испытание? курсы вылились в сплошное душевное и любовное мучение, никакого удовольствия, только душевные раны. вы можете подумать, как я могла полюбить старого, но он вообще не старый. я думала, ему лет 35-38, оказалось больше. он очень хорошо выглядит, стройная фигура, красивые ноги и руки, гладкая шея, богатые волосы почти без седины, на лице мало морщин, одевается во все чистое, очень аккуратный, и главное - обаяние, обаяние, обаяние, доброта, улыбка, глаза. и еще голос, в который я влюбилась с первого занятия. каждый день мне хочется убиться об стену и жду не дождусь момента, когда сяду в самолет и в слезах полечу домой...
albeya
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2013 3:07 pm

Этому человеку нравится быть привлекательным. Но он вам сказал что верный и тп. Он конечно в определенный момент может увлечься вами. Все это опять= таки будет зависеть от вас. Увлечься но не более. Может даже серьезно вас воспринимать. Но вы будете в роли любовницы. Семью тоже может бросить, только в крайнем случае, коим вы можете быть.
В этом мире все может быть.
Вам выбирать: синица в руках или журавль в небе. Зачем вам эти сложности! На чужом несчастье, счастье не построишь.
Рыжая выдра
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 12:12 am
Откуда: Москва, Россия.

Я уже не говорю о Ваших родителях и ох реакции о Ваших с ним отношениях... Но Вы подумайте хорошенько. Вы знаете его совсем немного, думаю если Вы даже поплачите недельку или две от силы то скоро это пройдет. Встретите ровестника и всё будет хорошо. Удачи Вам.
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»