Не говорит ни да, ни нет, доводя меня до отчаяния

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Марина-Морская
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 3:17 pm

Началась вся эта история год назад. Я выхожу на работу первый день из отпуска, проведенного на море с семьей.

На тот момент мне 36 лет. Он заходит в приемную, смотрит мне в глаза и - ВСЕ! Я не знала, что так бывает в жизни, тем более в таком уже не юном возрасте. Ему на тот момент 31 год. С тех пор запускается такой маховик, события разворачиваются с такой быстротой. В общем, чего только не было за этот год: сколько слез пролито, вина выпито. С тем человеком все происходило на уровне взглядов, зато каких - выворачивающих душу наизнанку. В итоге в мае этого года состоялся мой развод, признание в любви этому человеку.

Он ответил, что у него есть девушка, которую он любит. После этого с девушкой он расстался, но ко мне по-прежнему никаких шагов навстречу не делает. Я знаю, что он признавался своему другу, что я ему нравлюсь, точно знаю, что он ищет меня, когда меня нет на работе, звонит мне на рабочий телефон. При этом на сотовый телефон не звонит и вообще на мой крик души - ни слова. С моей стороны было еще письмо, смс с отдыха и все без ответа.

При этом продолжаются взгляды, сводящие с ума. Я думаю о нем постоянно, встречая где-то - сердце замирает и разве что не останавливается. Я люблю его до дрожи! Чувствую, что у него что-то есть по отношению ко мне, он не говорит ни да, ни нет, доводя меня до отчаяния! Я веду себя как девчонка! Не могу без него! Что делать?
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Марина-Морская, пригласите его посидеть где-нибудь вместе... пообщайтесь... что-то, да определится...
Аватара пользователя
Таника
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 3:01 am

Мне кажется, что все можно решить путем общения. Вам обязательно стоит с ним поговорить, спросить напрямую.. Возможно он просто ждет от Вас первого шага, либо по-каким либо другим причинам не хочет обьясняться с Вами. Но поговорить стоит. Все-таки попытка не пытка! Будете знать наверняка. Желаю удачи:-)
Все не пройдет... останется главное!
Аватара пользователя
Latty
новичок
новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2012 11:15 pm
Поблагодарили: 1 раз

Довольно странное поведение для взрослого человека, если честно... А вообще, как ни печально, если бы хотел - добился бы, позвонил, написал.. да что угодно!
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

Latty, по вашему взрослые люди не умеют так безрассудно любить?=)

Автор, мне кажется что эти взгляды вам кажутся или вы их переоцениваете. Вы сделали все, что было в ваших силах - вы признались ему в чувствах. Увы, ответа не последовало. Так бывает... может вы ему и интересны, но не настолько, чтобы начинать отношения. Все таки вы оба взрослые люди, и если бы он хотео перейти к действиям - он бы перешел.
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аргинка
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 8:21 am

Соглашусь с предыдущим оратором :yes: ППКС, как водится.
Аватара пользователя
Hernad
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:18 pm

Любовь это хорошо, но если нет взаимности, то хоронись(( (не в прямом смысле, Вы не подумайте)
Ответить

Вернуться в «Безответная любовь»