Вернуть любимую

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Матвей
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:53 am

Здравствуйте форумчане. История моя такова, я встречался 2 года с девушкой, мы с ней были душа в душу и безумно любили друг друга. По началу мы не только не ссорились, у нас не было даже не 1ого недопонимания, ссоры пришли через чуть меньше полугода отношений. Они были из за всякой ерунды, как это у многих бывает, и было очень легко мирится после них, при встречах либо она либо я извинялись и все возвращалось на круги своя.

Она была без ума от меня и казалось могла простить почти все. Я тоже любил ее не меньше. Но ссоры учащались и постепенно мы становились дальше друг от друга. Становилось тяжелее мириться.Самая серьезная ссора случилась на 23 февраля этого года, я в ней был виноват, девушка впервые сказала после этого что может после этого меня разлюбила, на след день я ее встречал, я стоял на ватных ногах чувство вины меня сьедало изнутри, я думал она не захочет меня видеть, но все обошлось , она меня простила.Но с этого момента все пошло не так, были хорошие и плохие моменты, я не замечал как она ускользает от меня. И уже в конце апреля, она говорила что чувства остыли, нам нужно сделать перерыв.

Я был ошеломлен, но согласился. В ходе перерыва, я хорошо подружился с ее лучшей подругой, и она поспособствовала возвращению девушки. Весь май мы восстанавливали отношения, и вроде все пошло наверх, любовь возвращалась. Но потом случилась еще 1 беда, подруга выдавала наши секреты посторонним людям.

Я сказал об этом девушке, они поругались, я не знаю как, но они помирились через пару дней, и подруга по полной сдала меня, как я сговаривался весь май с ней, как мы гуляли вместе выбирали подарок моей девушке, и все остальное, я подруге доверял, и рассказал то что моя девушка не должна была узнать никогда, ввиду ее ревности.

И после этого она со мной порвала, говорила ненавидит видеть не хочет и тд, я к ней не раз приходил ее это злило, она даже оскорблять меня начала впервые. Потом я узнал что ей симпатичен другой, она уезжала на весь июль, перед отьездом сказала той же подруге что очень хочет меня увидеть, ну мы с ней встретились только все было как друзья, сейчас через других людей я узнал что ей давно никто не симпатичен, и что она со мной разговаривать по прежнему не хочет. Я вел себя не совсем по мужски и это отразилось очень сильно на ее мнении обо мне.

Я хочу по прежнему ее вернуть, ее подруга мне должна немного денег, но сама она в отьезде и моя бывшая уже девушка вызвалась мне их передать. Я думаю это один из моих немногих шансов, весь июль я усердно работал над собой, что физически развивался (бег, спорт зал) и морально.

Только мы по прежнему не общаемся с ней, я не знаю как начать. Цветы конфеты мишки плюшевые тут не помогут, я хотел под ее окнами свечками выложить прости меня или я люблю тебя. Было много еще идей. Дамы и господа форумчане, как мне быть? Дайте совет.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Матвей писал(а):моя бывшая уже девушка вызвалась мне их передать.
Вот! Если она хочет вам передать, значит это маленький шанс, что видеть она вас все таки хочет. Если девушке действительно не хочется видеть человека, она уж точно не пойдет с ним на встречу. Я думаю она и сама захочет поговорить с вами. А вы все таки ради приличия купите букет цветов, если не примет, скажите ну хоть по дружески. А начать.. ну думаю стоит просто начать разговор, попросить прощения, сказать, что все так же ее любите и что все это время работали над собой, над своими ошибками и т.д.
Матвей
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:53 am

Она это подруге сказала, а подруга передала мне, скорее всего без ее ведома, с девушкой мы не разговариваем до сих пор.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Матвей, ну факт в том, что она хочет это сделать, а значит и видеть хочет.
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Матвей, подруга какая-то странная, виной ваших ссор, как я поняла была именно она. Нельзя ей доверять. Не кажется ли вам, что она не хочет чтоб вы были вместе?
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

знаете, я на месте девушки, если бы были чувства к вам, не смогла бы такое длительное время быть в отдалении, посему я делаю вывод, что чувств у нее, как таковых нет. простите что так резко, но тем не менее мне так кажется. а если это действительно так - тогда ваши действия будут рассмотрены как: вы за ней бегаете и надоедаете в то время, как она ничего не хочет - это будет принижать вас перед девушкой да и перед собой. это мое мнение.
на вашем месте я бы встретилась с девушкой, но ни в коем случае не признавалась бы в любви и тп. ..., можно например устроить просто дружескую встречу, ведите себя спокойно, уверенно, скажите что у вас все хорошо и что вы двигаетесь вперед, работаете над собой и развиваетесь во всех отношениях... понаблюдайте за девушкой, ее поведением и вам будет понятно - возможны ли восстановление ваших отношений. я так думаю она привыкла что за ней бегают и не ценит этого - покажите что вы без нее не умираете - может тогда у нее и провятся какие-то чувства.. а если нет - тогда вы уйдете и при этом не пострадает ваша гордость и самоуважение.
зы: прощения попросить вам это не помешает - можно и как друг и как парень - в зависимости от ситуации сказать просто: прости меня за мое поведение - это была моя ошибка, теперь я сделал выводы и впредь так делать не буду...
Матвей
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:53 am

Чувства у нее были, а вот когда это все началось она мне так и сказала, что очень сильно разочаровалась во мне. И вообще она говорила многое, от чего уши вянут.
Когда она в отьезде была она заходила в аську, мне ничего не писала, но написала подруге, спрашивала про меня тоже , как дела у меня и тд.
Да я тоже думал , что подруга нам мешает, но это оказалось не так, но я ей так как раньше уже не доверяю, хотя она клянется что постарается мне помочь, и что хочет нам двоим счастья.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

третий в отношениях ВСЕГДА лишний, даже если он добра желает - очень часто все равно боком вылазит :pardon:
в том-то и дело, что БЫЛИ... так что вы поосторожнее там...
Аватара пользователя
Шиповник
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 11:28 pm

Вашу девушку никто не знает лучше вас. Поэтому и все разговоры и обязательство сваливаются на вас. Тут ничьи рекомендации слушать не надо.

Совет могу дать только один. Будьте упорным, и если уж решились, то идите до самого конца. "Как только на карту поставлены цели - то ты механизм, а не банка с соплями" (с) Кошка
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Матвей писал(а): я подруге доверял, и рассказал то что моя девушка не должна была узнать никогда, ввиду ее ревности.
Это говорит о том, что в отношениях должно быть полное доверие. Я девушку понять могу, потому что очень неприятно, когда ты что-то о своём лч узнаешь не из его уст, а кого-то другого. Это расценивается как недоверие. Зачем надо было рассказывать Вам её подруге? :unknw: Как бы хорошо вы не общались с её подругой, но она ей всегда будет ближе и рано или поздно расскажет, даже, если прозвучала от Вас коронная фраза"только никому" :-)
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Ответить

Вернуться в «Второй шанс»