Живет вместе с подругой

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Аватара пользователя
Nusha
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 3:17 pm

Ситуация такая ...Он жил в Питере, имел хорошую работу и не плохо зарабатывал...Я в Москве....Познакомились по инету))) Сказал что у него двое детей, один от бывшей жены-7 лет, другой от " подруги " -2,5 года... На счет подруги не интересовалась, вроде он сказал что отношений у него с ней никаких нет, а где и с кем он живет...докапываться я не стала))) Но вроде он говорил что один, хотя точно уже и не помню....

Была активная переписка 3 мес. , на выхи правда пропадал, из чего я стала понимать, что что-то все-таки есть...Когда предъявила претензию, что почему это так, что в будни он мне просто проходу не дает, удобно мне или не удобно, а в выхи фиг, зеро ))) После этого стал звонить в выходные....но общались не долго...детки ))) Потом стал приезжать, в среднем раз в 2 недели, отношения развивались, говорил, что никого и никогда так не любил...Очень внимательный, нежный, не жадный, заваливал цветами...В общем такого думала не бывает....На первой же встрече узнала, что с подругой они живут вместе...причем в ее однокомнатной квартире, а он свою сдает...

Стало противно, но уж больно не хотелось все заканчивать...И я решила " попробую" ...И так целый год он ко мне ездил...В выходные я злилась, но терпела. Недавно с горем пополам он нашел работу в Москве, переехал ко мне....В быту проявил себя агрессором....Ну или мне так показалось...Хотя я не первый раз замужем ))) Прожила с бывшим мужем 15 лет, и никогда не сталкивалась с такими проблемами.

То лаваш забыла купить( хлеб мы не едим) ( мясо и молоко и рыбу тоже) ...То гречку вдруг не сварила с рисом, хотя холодильник наполнен едой....приготовленной для него же...То рубашка не поглажена , хотя времени на это не было, ни у него, ни у меня, занимались ремонтом, а я еще и болела.....И вот думаю...Неужели это любовь? Или я чего-то не понимаю в этой жизни?))) С бывшей работы из питера звонит все время какая-то баба, типа подруга....их многое связывает...Тогда почему все сообщения в телефоне стерты ? "

Подруга его тоже на него обижается, что не звонит он им с ребенком...Странно, чего обижаться-то, если там отношения закончены? Билеты на все выходные почти куплены, будет ездить в Питер к детям, ночевать будет естестекнно у подруги...Вот я и думаю....А может нах? Думать все время, спит он с ней или нет...Он удивляется, почему я ему не верю...А ВЫ БЫ ПОВЕРИЛИ? А?
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Позвольте поинтересоваться, а сколько вам лет?
Оно вам надо, сами себе простите (гемарой) устроили.. жить скучно что ли было?
Ему просто так удобно жить...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Nusha
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 3:17 pm

мне 34 года ))) выгляжу на 22. Да, с ним стало как-то веселее )))На тот момент.А если быть точнее, то спокойнее от того, что кому-то ты очень не безразличен.
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Nusha писал(а):мне 34 года ))) выгляжу на 22. Да, с ним стало как-то веселее )))На тот момент.А если быть точнее, то спокойнее от того, что кому-то ты очень не безразличен.
В таком то прекрасном возрасте... найти себе мужчину которому вы будете не безразличны, найти легко...
Вы сами подумайте, а нужен ли вам мужчина, у которого несколько детей, какие-то не законченные отношения с бывшими "подругами" вам разве не мерзко, принимать его обратно и делить с ним одно ложе, не доверяя ему...
Зачем вам эти лишние нервы и человек у которого нет ничего в жизни..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Nusha
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 3:17 pm

А вы верите в чистые отношения? Можно спросить сколько вам лет?
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Nusha писал(а):А вы верите в чистые отношения? Можно спросить сколько вам лет?
В "чистые" не верю.. а в честные очень даже, богатый жизненный опыт... Мой возраст ничего вам не скажет.. и довольна не приятно читать, ваш ответ в виде вопроса... Не хорошая привычка...
Ко всему прочему, надо иметь глубокое чувство гордости к самому себе... что бы не жить как попало и с кем попало..
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Nusha
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 3:17 pm

Вы меня ни о чем не спрашивали , я просто веду диалог...Вы же спросили меня про возраст и я совершенно спокойно вам ответила...У меня тоже уже есть не большой багаж за плечами, поэтому вопрос доверия и честных отношений оставляю открытым...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nusha, бегите вы от него. вы изведете себя и его ревностью и подозрениями кстати на мой взгляд небеспочвенными а если вас в быту не устраивает такое отношение какой смысл терпеть? не останитесь вы одной, не тратьте время на него. по переписке он лапочка был а в реале далеко не так все. я бы на вашем месте ушла

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Nusha писал(а):Вы меня ни о чем не спрашивали , я просто веду диалог...Вы же спросили меня про возраст и я совершенно спокойно вам ответила...У меня тоже уже есть не большой багаж за плечами, поэтому вопрос доверия и честных отношений оставляю открытым...
Изначально отношения по моему строятся на доверии и честности по отношению друг к другу...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Juliya
Романтик
Романтик
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Вт окт 12, 2010 9:31 pm

Nusha, я бы на вашем месте отпустила его к детям. Зачем он вам? От одной ребенок, от второй ребенок, какие-то звонки якобы "подруга", оно вам надо постоянно думать, переживать? Уедет он на выходные, а вы сидите и думайте, а не переспит ли он с ней, а я почему-то уверенна, что спать будут, никогда не поверю, что он остается там и спит отдельно от нее))). Вам о более серьезных отношениях думать нужно, а тут складывается впечатление мальчика, как попрыгун, везде на расхват, там одна звонит, ребенка повидать надо, там "подруга" звонит.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Его прошлое - это уже прошлое, хоть и играет очень немаловажную роль. Но, мне кажеться, что гораздо важнее ваше совместное проживание - которое мягко сказать не очень - это ж ужас какой-то - зачем вам нужен маменькин сынок (или как то так :-) ) - нет, ну серьезно - такое отношение и претензии в самом начале - а что потом? ужас... я бы на вашем месте разорвала отношения - в них нет будущего, по крайней мере счастливого.
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

И я за то, чтобы Вы не были с этим человеком. Вы только начали жить вместе, а уже куча претензий с его стороны. Дальше раскроются еще какие-то его недостатки.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Nusha
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 3:17 pm

Спасибо Вам всем большое за ваше мнение ))) Очень хотелось понять как другие женщины смотрят на эту ситуацию ))) На счет того, что не останусь одно, знаю, конечно не останусь. Только в 34 года это будут отношения опять же с человеком, у которого уже было прошлое. Может быть не такое богатое, но все равно оно есть...И если бы все хорошо было между нами в быту, думаю старалась бы не думать спят они там или не спят, все равно я никак не смогу этого узнать ...А поговорить с ней...я думала об этом....Но понятно, что я изначально поставлю себя в глупое положение ...Не хочу. Поэтому попробую....поживем еще уж не знаю сколько....но может дальше картина станет более четкой и ясной для меня....
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я читал все это и думал до чего большой гемморой создает мужчина женщине у которого один ребенок и несколько, и еще к тому же незаконченные отношения с бывшими.
Первое что должен сделать мужчина с детьми это четко определить с кем ему жить. Если он не остался у бывшей, то должен окончательно разорвать отношения с ней, в том числе в юридическом плане. Решить вопрос с алиментами. Со встречами с детьми, если конечно ему это надо. Это пойдет на пользу и ему и детям. Второе если он решил жить с другой, то должен делить время в выходные между детьми и новой женщиной. Третье он должен быть честным и не прятать информацию о встречах с детьми, если это информация интересна его женщине.

Женщина же со своей стороны должна доверять мужчине и принять его детей, хотя бы номинально. Что у него есть право их видеть.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Nusha, любите, и доверяйте. А остальное можно решить, главное чтобы ваш мужчина был зрелым в морально-психологическом плане. И конечно был бы честным.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Sleirmi, меня настораживает его отношение к девушке в быту. дети детьми и прошлое есть прошлое но как он относится к ней. такие предъявы за неглаженные рубашки и еду мне кажется перебор. тем более она же не из-за лени этого не сделала а из-за отсутствия времени и плохого самочувствия. мой бы никогда не стал ничего подобного говорить, сам бы погладил если реально такое произошло а тут дур дом. вот это не очень мне понравилось. с прошлым можно решить вопросы а вот в быту не все так хорошо

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Nusha
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 3:17 pm

Да в юридическом плане и оформлять-то нечего...Со второй женщиной у него был гражданский брак...А материально он и так будет их содержать, она не работает и работать думаю в ближайшее время не будет. Я это знала и меня не очень сильно волнует материальная сторона, во всяком случае денег мне хватает...Сложно принять то, что у него со всеми своими женщинами хорошие отношения. Бывшую жену он отвозит в аэропорт, помогает убрать квартиру, сделать ремонт, дарит подарки на ДР и т.д. Каким-то бывшим знакомым он дает постоянно деньги в долг, зная что их не вернут...И так же со своей последней женщиной, гражданской женой, он хочет остаться в хороших дружеских отношениях. И я знаю, что случись там что у них, он примчится не задумываясь...И вроде бы так и должно быть, все правильно...Но все выходные он теперь будет там, ночевать в ее квартире, и для меня это ПРОБЛЕМА. Я не могу или пока не в состоянии смотреть на это с "улыбкой"))) Хотя он ведь и ко мне такой же...Сейчас делает ремонт моей маме, абсолютно бескорыстно...вечерами, после работы...Казалось бы, совершенно постороннему человеку...Он и сейчас часто приходит с цветами и говорит как сильно меня любит...Только почему - то иногда вдруг не понимает казалось бы простых вещей, сыплются упреки, он не может остановиться и начинается длительная истерия...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Nusha, Вы разговаривали с ним?Что он говорит?
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Nusha, получается просто идеальный мужчина для трех женщин. Просто гражданский многоженец. Но вы хотите быть наверно любимой женой.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Nusha
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 3:17 pm

Конечно я разговаривала. Он не считает, что делает что-то не правильно, даже если он ведет себя, как мне кажется грубо и раздраженно, он считает, что это он ведет диалог. На самом деле любое его не адекватное поведение я должна понимать как диалог. Иногда эти диалоги затягиваются на несколько дней и от них наступает не человеческая усталость....При всем при этом ощущение шведской семьи меня не покидает... Конечно же он говорит , что он с ней не спит уже давно...Ну а что он еще может говорить? Опыт, правда, подсказывает обратное....В общем я не знаю, как мне жить дальше, как поступать...Но очень хочется знать правду. Самое поганое то, что я злюсь...На него, на себя, на его подругу...Меня очень раздражает эта ситуация...ОЧЕНЬ....А разрывать сейчас все отношения...хотя бы из=за того, что он только что переехал в другой город, вышел на новую работу и ставить его в еще более тяжелое положение, это как-то гадко...
Аватара пользователя
Ангел на метле
Playing with Fire
Playing with Fire
Сообщения: 3470
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 4:03 pm
Откуда: из затерянного рая..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 57 раз

Nusha, если вас устраивает что он такой супермен для его бывших женщин и для вас живите и радуйтесь, а если сомнений и неприятных моментов больше то какой смысл терпеть? вам для себя надо решить сможите ли вы смириться с тем как он ведет себя, он не изменится.если сможите живите и не придумывайте проблем а нет расставайтесь.

Все мы когда-нибудь в жизни совершаем две ошибки: хороним живые отношения и удерживаем мертвые..(с)
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

если его "диалоги" вам неприятны и вы ему об этом сказали - человек, который любит и уважает своего избранника, обязательно примет это во внимание, а не будет считать себя правым во всем - это раз. Второе - я бы не потерпела таких отношений с бывшими - с детьми - да, пожалуйста, я бы даже компанию составила в совместном времяпрепровождении, а вот с бывшими - ни в коем случае - это бред! Мне вообще кажеться, что этот человек толком не знает чего он хочет (или очень хорошо знает и скрывает...) - вот и получается что он везде и со всеми... рано или поздно это вылезет боком.
Nusha писал(а):и ставить его в еще более тяжелое положение, это как-то гадко...
- а вот это не ваша проблема - это он себя в такое положение ставит, а вам надо о своей жизни думать и ее налаживать.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»