Выясняем отношения

Когда дружба мешает любви, а любовь дружбе...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь и дружба». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Ответить
Selection
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:40 pm

Случилось так, что я поехал на практику и там познакомился с девушкой, она мне оч. сильно понравилась, захотелось жить, все вроде бы хорошо, какие то знаки внимания др. к др. ухаживал за ней, сложилось впечатление что и у нее ко мне что то есть. После возвращения в город стали тесно общаться, выяснилось, что у нее есть молодой человек... Ко мне она вроде тянется, а вроде нет...на вопрос друзья ли мы сначала отвечала что не определилась...потом сказала, что хочет просто дружить...я ее вообще не понимаю...когда ее куда то зову она не соглашается, на следующий день - зовет сама. Когда договариваемся о встрече, она может запросто на нее не придти при том, не берет трубки и вообще никак не отвечает...Меня к ней тянет, не знаю почему...мне хорошо когда она просто рядом находится, но такое впечатление что она просто играет... Помогите разобраться во всем этом, как быть дальше?
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Selection,а Вы с ней разговаривали об этом?
Похоже, она скучает за Вами, хочет видеться, общаться, но понимает, что есть парень у самой...
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Selection
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:40 pm

Можно сказать, что нет, да я даже и не знаю как начать, и вообще как об этом поговорить:(
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

Selection, также, как поведали нам. Расскажите о том, что чувствуете, когда она не приходит\отказывается от встреч. Узнайте причину её отказов.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Все просто, она звонит и приглашает вас когда она свободна от него, даже могу предположить, что она выбирает между вами, пока присматривается к вам ;)
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
Selection
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:40 pm

Ксенечка писал(а):Все просто, она звонит и приглашает вас когда она свободна от него, даже могу предположить, что она выбирает между вами, пока присматривается к вам ;)
Что делать?)
Selection
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:40 pm

PRim@ писал(а):Selection, также, как поведали нам. Расскажите о том, что чувствуете, когда она не приходит\отказывается от встреч. Узнайте причину её отказов.
Причин множество, основная что чем то занята или появились какие то дела или задержалась... в общем всякое
Аватара пользователя
Ксенечка
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 6:22 pm
Откуда: город грез
Поблагодарили: 1 раз

Selection писал(а):
Ксенечка писал(а):Все просто, она звонит и приглашает вас когда она свободна от него, даже могу предположить, что она выбирает между вами, пока присматривается к вам ;)
Что делать?)
В любом случае, будьте с ней самим собой, просто ведите себя так, как подсказывает вам ваше сердце, а она сделает свой выбор)))))) бывают, не в обиду конечно, молодые люди пускают пыль в глаза и одевают девушкам розовые очки, конечно девушки влюбляются, но потом, ох как больно падать им)))
Изображение
Изображение
Слезы? Нет, это дождь. Больно? Нет, все в порядке. Вместе? Увы, но мы врозь. Сны? Мне они не понятны. Память? Ее не сотрешь. Сердце? Разбито не склеишь. Мысли? Они все с тобой. Чувства? Их не изменишь…
RoseGen
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 8:57 am

Главное правило - Поменьше думать, что сказать и как сказать! Нужно просто говорить и все!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

А вы устройте ей сюрприз, можно ужин романтический... или что-то другое. Вот там и поговорите по душам, откроетесь, предложите быть вместе, как она сама, захочет бросить парня и быть с вами или нет. Тогда все и прояснится.
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

не берет трубки и вообще никак не отвечает.
В этой фразе весь ответ на её отношение к вам. Какие ещё могут быть сомнения? Больше похоже на то что вы у неё "Про запас" . Если вас устраивают такие отношения - то ради бога!
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

А вы устройте ей сюрприз, можно ужин романтический... или что-то другое. Вот там и поговорите по душам, откроетесь, предложите быть вместе, как она сама, захочет бросить парня и быть с вами или нет. Тогда все и прояснится.
Selection
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:40 pm

Tigrik писал(а):А вы устройте ей сюрприз, можно ужин романтический... или что-то другое. Вот там и поговорите по душам, откроетесь, предложите быть вместе, как она сама, захочет бросить парня и быть с вами или нет. Тогда все и прояснится.
Она может просто не ответить...или уйти от ответа...
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Selection писал(а):Она может просто не ответить...или уйти от ответа...
Ее отказ от разговора на эту тему без объяснения причин будет свидетельствовать о том, что вам надо будет ее отпустить и жить дальше без нее. Вот только здесь решимость нужна, но поверьте - лучше решиться, определиться и строить свою жизнь (с ней или без нее), чем сидеть на лавочке запасных и смотреть как другие живут а вы ждете... у моря погоды.
Ответить

Вернуться в «Любовь и дружба»